Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Подробнее об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

Все отзывы об интернет-магазине MoikiASD.Ru (МойкиАСД.ру)

• 19.08.2015 20:15:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели с мужем на этом сайте два предмета: Духовой шкаф KUPPERSBERG SGG 663 C Bronze в пару к нему
    варочную панель KUPPERSBERG FQ663 C Bronze. Купили уже почти два года назад, помню страшно было,сайт был малознакомый, но все прошло отлично,все доставили (бесплатно) и главное, техника прекрасно работает до сих пор, без нареканий. Сейчас вот, снова обратилась к этому сайту, надо вытяжку менять.

• 24.07.2015 12:38:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашей семье понравилась с первого взгляда мойка-BLANCO DALAGO 5. Она не такая уж и дорогая, что ее не купить, всего 12.800, что очень нас порадовало. Как раз нужный размер-515x510 мм и глубина чаши-190 мм. Консультанты вежливы и хорошо информированы по данным товарам. Ещё один плюс, что доставка бесплатная и товар доставят ровно в срок. Наша семья была очень довольна качеством работы данного онлайн-магазина. Большое Вам СПАСИБО!

• 17.07.2015 23:46:53 Искандер Романов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в данном магазине вытяжку TEKA DVT 60 HP BLACK. По сравнению со своими аналогами вытяжка одна из лучших, на 1 и 2 скорости на удивление тихая, что радует, в любой интерьер вписывается(стильное черное стекло и ставки из нержавейки), имеет 2 лампы, есть таймер и сенсорная панель справа. Вытяжкой очень доволен, никаких проблем по заказу не было, прислали довольно быстро, за доставку не платил. Если надумаете брать вытяжку, то обязательно остановите свой взор на данную модель.

• 04.07.2015 01:38:44 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно стыкаюсь с проблемой того, что хлеб и другие булочки быстро засыхают и начинают крошиться. Решил купить хлебницу. Друзья посоветовали ваш сайт. Когда зашел был приятно удивлен разнообразием товара, его цен и качества. После недолгих раздумий выбрал настольную хлебницу WESCO. В пользовании она очень удобная и практичная. Хлеб в ней остается длительное время мягким, к тому же она очень вместительная и удобно закрывается. Всем советую.

• 28.06.2015 23:23:17 Аркадий Серов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине духовой шкаф TEKA HR 550 ANTHRACITE. Нужная мне модель оказалась только в этом магазине. Через сайт, без проблем оформил заказ, я думал, магазин подведет, в чем ни будь, но был приятно удивлен хорошей работой, техника по доступным ценам. После оформления со мной связались примерно через 10 минут. Подтвердили наличие, озвучили цену сразу с доставкой. При этом все вежливо. Я уезжал на пару дней, поэтому мне нужна была доставка через 4 дня (все сомневался, вспомнят ли про меня вообще). К моему удивлению утром в день доставки, позвонил менеджер и уточнил все ли в силе, и могут ли сегодня к 16 доставить мой заказ. Конечно да! Привезли, занесли в квартиру, не вымогая денег, проверили. Выдали полный пакет документов. В общем, молодцы заслуживаете высокие оценки. Грамотная работа, приятно иметь дело с профессионалами.

24.08.2015 15:08:22    Олег

Здравствуйте, хочу поделиться с вами моими впечатлениями по поводу магазина . Купил в этом магазине духовой шкаф TEKA HR 550 ANTHRACITE. Нужная мне модель оказалась только в этом магазине. Через сайт, без проблем оформил заказ, я думал, магазин подведет, в чем ни будь, но был приятно удивлен хорошей работой, техника по доступным ценам. После оформления со мной связались примерно через 10 минут. Подтвердили наличие, озвучили цену сразу с доставкой. При этом все вежливо. Я уезжал на пару дней, поэтому мне нужна была доставка через 4 дня (все сомневался, вспомнят ли про меня вообще). К моему удивлению утром в день доставки, позвонил менеджер и уточнил все ли в силе, и могут ли сегодня к 16 доставить мой заказ. Конечно да! Привезли, занесли в квартиру, не вымогая денег, проверили. Выдали полный пакет документов. В общем, молодцы заслуживаете высокие оценки. Грамотная работа, приятно иметь дело с профессионалами.

• 31.05.2015 22:14:16

На протяжении двух лет уже обращаюсь в этот магазин, наполняя свой дом чем - то новеньким. Обслуживание отличное, товар подобрать не проблема, подберут за считанные минуты, технические все характеристики тоже объяснят. Я не буду перечислять, что заказывал. По факту то что вчера привезли, в баню заказал мойку, производителя BLANCO SUBLINE 700-U + смеситель подобрали.