Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

→  → Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

New Balance (Нью Баланс)
Подробнее об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Все отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

• 27.02.2022 01:04:48 Тина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер! Магазин отличный! Заказывала обувь, некоторые вещи, все класс. В размер, подошло все идеально, качество шикарное, не выстирывается, не вытягивается, короче красота. NewBalance.ru теперь мой любимый интернет магазин. Работают четко, слаженно и без обмана. Я оплатила сразу на сайте, так что все отлично. Скидку дали, бонусы начислили.

• 23.02.2022 19:56:16 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин New Balance мне очень нравится. Во-первых, это магазин оригинальной продукции, т.е. попасть на качественную подделку не получится. Во-вторых, различные варианты оплаты, доставки, есть вероятность возврата, даже если товар оплачен был заранее. Сколько раз заказывала, никогда проблем не было, магазин очень хорошо работает.

• 20.02.2022 16:31:40 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроссовки конечно классные. Заказываю не в первый раз и качество конечно не разочаровывает. Всегда все идеально. Быстро, хорошая упаковка, сносу обуви ньюбеленс нет. Заказываю всегда только из официального магазина NewBalance.ru, реально качество проверено временем. Причем, оплачиваю сразу и знаю, что никаких сюрпризов не будет.

• 16.02.2022 22:27:56 Николь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная и оригинальная обувь. Заказываю не первый год. Очень довольна сервисом интернет-магазина, доставка, консультации – все без нареканий. Саму обувь NB можно носить несколько сезонов, и при этом она всегда будет выглядеть идеально. Такое вообще редко встретишь. За 4 года я еще ни одну пару не выбросила. Не потому что жалко, а потому что эту обувь еще носить и носить). Мне кажется, Newbalance вообще невозможно привести в негодность.

• 15.02.2022 23:55:09 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый лучший бренд и отличный интернет-магазин. У меня дома уже 5 пар обуви newbalance, на разные сезоны. Носить ее – одно удовольствие. Мне кажется, ноги даже не устают в их обуви. Никаких мозолей и дискомфорта во время ношения. Идеальное качество.

• 13.01.2022 14:17:49 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала ребенку несколько пар обуви из new balance.ru. С размером вообще не было проблем, потому что на сайте есть все детали по размеру и не только. Но вот одни кроссовки не понравились ему (цвет), без проблем сделала возврат, а деньги вернулись на счет уже на следующий день. Все честно и понятно, я осталась довольна работой магазина и качеством товаров.

• 10.01.2022 04:38:50 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится интернет-магазин NewBalance.ru, прекрасно работают! Отличная доставка, простое оформление в два клика, можно оплатить по факту или сразу. Главное, что никакого обмана. И обувь всегда новая, в оригинальных коробках и т.д. Приятно, что есть программа лояльности с бонусами, которыми можно оплачивать следующие покупки.

• 05.01.2022 23:24:34 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю на newbalance.ru обувь для всей семьи: себе, мужу, дочке. У нас у каждого есть свои спортивные увлечения. Кроссовки регулярно меняем только дочке, потому что у нее ножка растет. Мы с мужем уже достаточно долго носим свои первые пары, у него они чуть сильнее износились, а у меня при очень аккуратном обращении вообще выглядят, как новые. Заказы всегда оформляю на официальном сайте newbalance.ru. На всю обувь дается гарантия+накапливаешь баллы и получаешь неплохие скидки.

• 04.01.2022 13:10:37 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроссовки нью беленс беру для всей семьи. И это единственные кроссовки, которые не разваливаются через месяц у мужа и сына. Вот честно говорю, самое хорошее качество! Заказываю только через официальный интернет-магазин New Balance. У них большой выбор, различная доставка, даже есть телефон горячей линии, по которому можно получить все ответы на вопросы.

• 03.01.2022 23:20:11 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в newbalance.ru себе кроссовки с утеплением на осень. Она у нас суровая с минусовыми температурами. Кроссы просто супер. Очень быстро пришли, на ногу сели идеально. Нигде не жмут. Сшиты хорошо, шовчики ровненькие, аккуратные. Подошва толстая, но гибкая и не скользит по льду. Кроссы очень теплые, даже толстые носки не ношу, потому что и так ноги не мерзнут. Качеством обуви и сервисом магазина очень довольна.

• 26.12.2021 03:20:50 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроссы нью беленс обожаю! Когда вижу, что вышла новинка, бегу на сайт интернет-магазина New Balance, там они тоже точно есть. Очень конечно большой ассортимент, все модели, размеры, беспроблемная доставка, оплата и многое другое. Сколько раз заказывала, никогда не сталкивалась с проблемами. Мне кажется это единственный магазин, который так четко работает.

• 19.12.2021 14:53:29 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Однозначно самые лучшие кроссовки - это New Balance. Но как много подделок! Пыталась купить несколько раз, присылают копию, да хорошую, но это не оригинал. В итоге заказала в интернет-магазине New Balance.ru, вот тут точно оригиналы, все проверки прошли! Да и магазин серьезный, с горячей линией, беспроблемным возвратом, курьерской доставкой и бонусной системой лояльности. Обычно магазины которые торгуют палью, себе такое не могут позволить. Максимум доставка на пункт самовывоза за твой счет!