Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

→  → Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

New Balance (Нью Баланс)
Подробнее об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Все отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

• 16.12.2021 16:52:29 Алена Берутская @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой бренд. В интернет-магазине представлены только оригинальные модели. Заказываю почти каждый сезон. На клубной карте незаметно копятся баллы. Думаю, на день рождения сделать себе подарок – заказать кеды и часть суммы оплатить бонусами. Качеством этой обуви я очень довольна. Ньюбеленсы не идут ни в какое сравнение с дешевыми ботиночками, которые разваливаются через пару месяцев.

• 15.12.2021 23:04:10 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ньюбелесны – это супер качественная и надежная обувь. Для меня это очень важно, так как я веду активный образ жизни. У меня постоянные походы, поездки, тренировки. Ньюбеленсы выдерживают все! Я не выбросила еще ни одну пару. Несмотря на несколько сезонов активного ношения, обувь выглядит отлично. И ногам в них очень комфортно.

• 14.12.2021 11:24:43 Кристина Романова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже давно заказываю обувь только в интернет-магазине newbalance.ru. Для меня это лучший бренд. Обувь всегда качественная, стильная. На ней нет внешних дефектов. Описание товара полностью соответствует оригиналу. А комфорт и надежность – это уже визитная карточка ньюбеленсов.

• 13.12.2021 16:21:41 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оригинальная обувь очень высокого качества. Заказываю уже не в первый раз. По размеру подходят точно. Я ньюбеленсы даже не разнашиваю. С первого дня мне в них удобно. Как будто всю жизнь проходила в этой обуви). Внешне смотрится отлично. Не выцветают, не рвутся. Идеальное качество и интернет-магазин периодически радует скидками и акциями.

• 30.11.2021 23:32:21 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше у меня постоянно возникала проблема с выбором обуви. Пока мне не посоветовали бренд Newbalance! Взяла пару кроссовок, и две пары ботинок. Обувь – как будто сшита специально, на заказ! Подошла идеально. В ней можно и прогуливаться, и бегать, и горы покорять. И качество супер. Эта обувь явно не на один сезон.

• 22.11.2021 15:52:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится интернет-магазин New Balance.ru. Большой выбор одежды и обуви, можно заказать не только женскую и мужскую, но еще и детскую. Есть раздел с новинками, скидками и т.д. Очень удобно выбирать, потому что у каждого товара есть четкое описание, а у обуви даже размер в сантиметрах указан. Качество кроссовок идеальное, натуральные ткани, хороший пошив и т.д. Для себя решила, лучше купить 1 хорошую пару, чем 5 подделок, которые развалятся через месяц.

• 17.11.2021 11:05:38 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравилось, что в интернет-магазине New Balance.ru дают выбор, оплачивать сразу или по факту получения. Я когда покупала тут первый раз побоялась сразу платить, сумма немаленькая, не хотелось бы сюрпризов. Но их и не было, оплатила по факту получения, магазин классный, привозят быстро и ассортимент большой.

• 16.11.2021 21:08:48 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала на newbalance.ru осенние ботинки и кроссовки для фитнеса. Понравился большой ассортимент. Есть много интересных новинок. Обувь удобная, фиксация ноги надежная. Сразу видно, что сделана с соблюдением всех стандартов. В таком магазине хочется покупать вещи, и денег за такое качество не жалко.

• 14.11.2021 18:00:48 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с качественными вещами и обувью. У нас вся семья одевается в newbalance. Заказываем на сайте, курьер привозит вещи в указанный срок. Оплатить можно при получении. Есть легкий возврат. Все всегда в идеальном состоянии. При правильном уходе, вещи Newbalance можно носить не один год.

• 11.11.2021 22:55:59 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно присматривалась к магазину newbalance.ru, но все никак не решалась сделать заказ. Казалось, что дорого. В прошлом месяце решилась, и заказала кроссовки. Ребят, кроссы пришли реально крутого качества. Цена вполне оправдана. На рынках такую обувь точно не найти, все-таки брендовые вещи – это совершенно другой уровень! Присмотрела еще отличную толстовку, и обувь на весенне-осенний сезон.

• 30.11.2020 16:08:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К сожалению, возможность купить их в нашей стране сразу отмела, так как помимо неадекватной цены на них очень часто можно встретить подделку, разобраться в этом вопросе помогли отзывы и решение покупать их на иностранных сайтах, тогда в блоге своего посредника по выкупу с Германии ( а у кого же еще покупать, как не у пунктуальных немцев) я нашла вот эту статью zakupki-de.com.ua/articles/krossovki-new... Эта модель 574 идеальный вариант,- ее можно носить и на прогулке, и для занятий спортом, отличная цена и яркие жизнерадостные цвета,- все в одной модели!
    Эта марка уже проверенна и зарекомендовала себя на самом серьезном уровне. Если Вы решите купить new balance, смотрите на маркировку цифрами – две последних определяют амортизацию: нейтральную (80 и 90), умеренно-стабильную (70), среднюю (60) и высокую. Мне больше всего подходит умеренно стабильная, она более универсальна.
    Ну и цена их на иностранных сайтах Вас очень удивит, иногда в два раза ниже той, которая в наших магазинах.
    Размерную сетку ищите на сайте , где размещена статья или пишите в службу поддержки,- они всегда на связи, ну и сориентируют по весу, хотя он там минимальный, всего 4 евро за кг. Приходят очень быстро, в течении недели- двух, в зависимости от сайта, на котором Вы сделали заказ. С оплатой тоже проблем нет, можете оплатить свой заказ хоть и биткоином smile;) smile;) smile;) Рекомендую