Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Подробнее об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Все отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

• 12.11.2013 11:42:17 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую никому связываться с этим магазином!!!!заказала телефон ,позвонили сказали что можно забрать на следующий день,включив телефон обнаружила чужие фотографии и сим карту,отвезла обратно приветливо встретили извинялись ,сказали что поставщик перепутал и что это у них не в первый раз,сказали что закажут другой и через 3 дня можно забрать,позвони через 3 дня и в ответ я услышала что заказ задерживается ещё на 2 дня ,споросив в чём причина начали грубить и хамить .....разбирательства продолжаются до сих пор!

• 14.10.2013 19:32:36 Василий

Убедительно не рекомендую пользоваться услугами данного интернен-магазина!!! т.к. предлагаемый товар не имеет Ростеста, а значит не ремонтируется по гарантии у официальных представителей, частенько не имеет инструкции и документации на русском языке, нет ни какой гарантии, что в яркой, блестящей коробочке вам не продадут китайский хлам!

• 27.08.2013 22:55:22 Галина @ Оценка магазина 1

Это точно шарашка, как описал один из покупателей. Аналогично ему заказала планшет для ребёнка на день рождения. Заказ приняли.Сообщили, что будет через три дня вечером в среду...сегодня звонок, мол товара нет на складе !!! Мне казалось в наше время так своей репутацией не разбрасываются...такие магазины очень быстро будут исчезать, благодаря отзывам обманутых покупателей.

• 25.08.2013 17:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 11347 на сумму 69590 руб. Звонил 2 раза, просил подтвердить, что этот товар продается с объективом, как и представлено на их сайте: www.niceprice62.ru/foto_video_camery/Zer... Оба раза меня заверили, что так и есть, другого быть просто не может, и даже если случится невозможное - мне компенсируют моё время и нервы и обязательно привезут этот товар с объективом и большой скидкой. Как вы думаете, что случилось? Конечно же, случилось невозможное! Фотоаппарат приехал, как я и ожидал, без объектива. Но на этом список невозможных вещей для этого магазина не заканчивается. Невозможным оказалось для них извиниться. И, конечно, невозможно оказалось привезти этот товар со скидкой, а надо оказывается доплатить им ещё 3 с лишним тысячи! Видимо, была слишком маленькая сумма заказа для их магазина, т.к. меня умудрились обмануть ещё и в четвёртый раз за 5 дней: обещали перезвонить с решением вопроса и, конечно, не перезвонили. Жаль, что магазин работает по принципу "не обманешь - не продашь". Надеюсь, благодаря отзывам (а я тут не первый с таким отзывом), таких магазинов будет меньше.

• 23.08.2013 19:13:48 Роман @ Оценка магазина 1

Магазин произвёл впечатление несерьёзной организации. Заказал планшет, заказ приняли, перезвонили через некоторое время, сказали, что через три дня можно будет забрать...за день позвонили, сказали, что таких планшетов нет на складе smile:-) Шарашка одним словом, почитал кто оставлял свои отзывы...и понял...может оно и к лучшему smile:-)

• 03.08.2013 14:37:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все понравилось.заказывала первый раз. претензий никаких. заказывала весы напольные. заказ №10740 от 03.08.13

• 01.08.2013 15:44:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю не первый раз, всем довольна! Все доставляют в срок. Последний раз, что у них заказывала автомагнитолу Pioneer avh-2400bt. № заказа 8403.
    Спасибо!

• 03.07.2013 12:17:15 Аноним @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин.Будет все прекрасно до тех пор пока у вас не обьявиться брак.При покупке все такие вежливые кланятся.А когда брак все начинают показывать друг на друга.По телефону говорят мол что вы названиваете мы сами скажем.И так далее. А еще про прекрасные отзывы,где люди пушут номер заказа это полнейшая лажа за это дают 100р на телефон.Так что думайте...

• 18.06.2013 14:09:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

самый ужасный интернет-магазин.заказала детскую коляску,забирал муж,привез домой оказалось что отдали другую коляску.позвонили,нам сказали что нашей пока нет ,будет через неделю.привезли через неделю нашу но другого цвета,еще неделю ждали,опять цвет ни тот.и вот спустя 4 недели мы получили нашу коляску.ни одного извинения не услышали.прочла отзывы,много хороших.ну думаю попробую ее раз заказать,ну перепутали коляски с кем не бывает...заказала сразу горшок,посуду,дождевик на коляску и еще что-то уже не помню...привезли горшок не тот,посуды вообще нет на складе и все повторилось как с коляской,через 3 недели мы забрали наш горшок,посуду отдали не ту и не того цвета.в итоге мы отказались от посуды,еще ждать месяц уже нет сил.так что подумайте прежде чем заказывать на этом сайте.

• 24.05.2013 10:52:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Заказывала в магазине духовой шкаф и варочную панель.Всё привезли в удобное для меня время,быстро и без проблем!Прошло уже больше 2-х месяцев,все работает отлично.Хочу сказать тем кто не доволен качеством товара,проверяйте все на месте,сразу!И не забывайте ,что там работают люди а не роботы.

• 24.04.2013 22:54:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила электрическую мясорубку Мулинекс. очень довольна.забирала сама. В магазине менеджеры все рассказали, проверили. Спасибо. Заказ 7313

• 22.12.2012 18:58:22 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

здравствуйте я например например написала отзыв мой номер заказа 5583 но никакого бонуса неполучила так что сделала вывод что это все развод чтоб больше людей о магозине хорошего писали