Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Подробнее об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

Все отзывы об интернет-магазине Nice Price 62 (Найс Прайс 62)

• 21.12.2012 22:13:47 Гость @ Оценка магазина 1

Привозят не вовремя, заказы путают. Мне привезли одну модель вместо другой. Долго извинялись, обещали через неделю всё исправить. Но не звонили, я позвонил сам. Оказалось, они про меня забыли! Такое впечатление, что клиенты им не нужны! Больше с ними не связываюсь!

• 23.08.2012 13:55:42 Александр @ Оценка магазина 1

Покупал видеорегистратор, до момента обмена денег на товар все было вежливо и культурно с заботой о покупателе. Когда приехал в гараж и начал ставить регистратор оказалось что на креплении сломана ушка. Возвращать не поехал так как на качество крепления не влияет и сделал выводы из отзыва (10.03.2012 20:59:13 Олег), неприятный сюрприз. Больше не понравилось то что за положительный отзыв обещали положить 100р на телефон. Так что цена всем "отличным" оценкам = 500р

17.10.2012 19:49:54    Гость

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Если Вы заметили дефект в товаре при осмотре Вы можете отказаться от покупки. Также в течении 7 дней с момента получения заказа Вы в праве отказать от покупки по-любой причине. Любой отзыв о магазине с указанием номера заказа приветствуется, нам важно любое мнение о нашем магазине, и в качестве стимула для оценки магазина мы благодарим наших клиентов разнообразными бонусами. С уважением, менеджер по работе с клиентами Интернет-магазина NicePrice62 Потулова Анастасия!

• 10.03.2012 20:59:13 Олег @ Оценка магазина 1

Отказ в полухамской манере в возврате товара в день покупки, в нарушение ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей». Для возврата придется писать официальное письмо, обращаться в Роспотребнадзор и суд.

30.01.2013 18:33:48    Гость

Вам ещё повезло - в ПОЛУхамской форме. Со мной там вообще не церемонились. Там улыбаются и бывают вежливыми только до момента покупки. А дальше уж кому как повезёт: если товар без брака, то очень хорошо, потому что цены у них и правда низкие. Но только брака они продают много (возможно, этим и обусловлены низкие цены). И вот тогда то купившие бракованный товар хлебают полной ложкой. Так что делайте выводы сами - покупать там или нет.