Отзывы об интернет-магазине Отойз (Otoys)

→  → Отзывы об интернет-магазине Отойз (Otoys)

Отзывы об интернет-магазине Отойз (Otoys)

Отойз (Otoys)
Подробнее об интернет-магазине Отойз (Otoys)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Отойз (Otoys)

Все отзывы об интернет-магазине Отойз (Otoys)

• 18.10.2012 07:19:58 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Otoys-отличный интернет-магазин!Несколько раз покупала игрушки в этом магазине и ни разу не была разочарована. Посылки всегда приходят быстро,хорошо упакованы,игрушки прекрасные,качественные.Мы благодарны этому магазину за минуты радости,которые он нам доставляет!

• 16.10.2012 16:30:02 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мы игрушки заказываем в магазине. По качеству еще ни разу даже малейших замечаний не было. Согласитесь, что это редкость для интернет магазинов.

• 07.06.2012 19:33:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надежда, если Вы часто заказываете в интернет-магазинах, то должны знать, что бывают форс можоры и переносы доставок, а если Вам нужен был подарок, то надо было позаботится и пораньше купить и не клеветать на магазин! Я очень довольна магазином! Все время какие-то акции, то была доставка бесплатная, то сейчас вот скидка ко дню рождения(правда маловато 5%, но все равно приятно=)). В целом магазин замечательный, и операторы реактивно реагируют, я оформила заказ и не прошло и 4-ех минут, а мне уже перезвонили и подтвердили! Вообщем ребята процветания Вам и успехов)))

• 07.06.2012 17:11:05 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо что ВЫ есть!!!!Самый лучший магазин, теперь буду только тут заказывать, я часто заказываю по интернету, но такого прекрасного, быстрого отношения ещё не встречала, сделала заказ, сразу перезвонили, сказали, когда будет доставка,привез курьер, вежливо подождал пока я рассмотрю все игрушки, все оказалось даже лучше, чем на картинке!!!кстати не на все игрушки есть подробное описание, но операторы всегда могут в этом помочь, что очень радует!Всем советую!!!!

• 07.06.2012 09:09:22 Надежда @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин Otoys.ru!!!!!! Мало того, что заказ они везут неделю, а то бывает и больше, так еще они умудряются привозить не то что нужно!!!!!!!! И брать за доставку при этом!!!!! Позор этому магазину!!!!!! дорогие клиенты берегите свои нервы и лучше чуть-чуть переплатить за товар чем заплатить за плохое отношение к клиенту!!!!!

• 09.04.2012 12:35:41 Андрей Тула @ Оценка магазина 1

Позор этому магазину ! Такой подставы никогда ещё не встречал, поэтому буду оставлять о магазине самые нелестные отзывы на всех ресурсах. Посудите сами- я-оптовик,заказал в этом не самом дешёвом магазине два десятка радиоуправляемых фей,которые закончились в других местах. Мне перезвонили,сказали, что 15 шт нашли,могу приезжать,но только не в понедельник, как хотел, а во вторник.ОК,отменил поездку заказной машины,извинился перед другими московскими поставщиками,которые ждали меня с уже подготовленным товаром,обрадовал клиентов,заказавших эти игрушки.И тут вечером перезванивают из Отойза и говорят, что так как заказанные мною феи сейчас везде дефицит,то я могу их купить только с нагрузкой- к каждой фее- ещё должен приобрести по вертолёту!!!Офигеть, совок в чистом виде.

• 06.02.2012 03:27:40 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин.
    Широчайший выбор интереснейших игрушек для детей по доступным ценам.
    Работа с клиентами на хорошем уровне. В конце декабря мне доставили товар ненадлежащего качества, но после разговоров с менеджером возврат товара всё-таки удалось осуществить без моего появления в офисе компании, т.е. через курьера! Это очень важно, поскольку у меня нет возможности лишний раз куда-то отъехать. Деньги, пусть даже и после напоминания, вернули мне на счёт.
    Спасибо магазину за хорошую работу!

• 27.01.2012 13:39:31 Юлиана @ Оценка магазина 1

Крайне недовольна работой этого сайта. Первый раз сделала здесь заказ осенью 2011 года. Заказ обрабатывали три недели. Обычно за это время я уже получала заказы, если делала их на других сайтах. Менеджер объяснила мне вежливо, что это временные проблемы на складе, передо мной извинились. Не получив первую посылку, заказала ещё несколько игрушек. Тут как раз пришёл первый заказ. Пришла на почту, а на посылку составлен акт о повреждении (впервые за мою большую практику). Пришлось 1,5 часа с ребёнком ожидать, когда работники почты составят перепись всех вложений, причём каждый "лот" взвешивали. Обнаружилось, что в посылке не хватает одной игрушки стоимостью 350 рублей. Но игрушка эта выпасть никак из коробки не могла, в ней просто не было пустот. Очевидно,что игрушка не была вложена в магазине. По приходу домой позвонила менеджеру. Да, действительно, игрушки НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ, о чём меня не поставили в известность. Молодой человек извинился и предложил два варианта возврата денег: на сотовый телефон или на Яндекс-кошелёк. Я выбрала первое. Обещали в течении дня деньги закинуть. Я ждала неделю - тишина. Потом стала звонить в магазин, у меня несколько раз уточняли оператора - по телефону и по электронной почте. Прошла ещё неделя. Я написала на сайт гневное письмо с угрозой, что пока мне не вернут деньги, я не буду получать вторую посылку и напишу о них лестные отзывы в интернете. На следующий день деньги наконец-то упали на телефон. Посылку я получать не стала - а что если и там чего-то не доложили...
    Вобщем, при всей заманчивости (и низкие цены, и большой ассортимент, и вежливый персонал), сайт не заслуживает массового клиента. И пересылка у них дорогая.
    Кстати, и вторую посылку обрабатывали три недели. Раз пятнадцать звонили мне и говорили, что то того нет на складе, то другого, хотя на сайте написано было "есть в наличии".

• 21.01.2012 22:08:29 Гость @ Оценка магазина 1

Набор для творчества Волшебная шкатулка (производитель Ранок-игры). Допущены серьезные просчеты в качестве товара. Во-первых: сама шкатулка сделана из бьющегося материала, во-вторых: шкатулка обернута в плотную бумагу, а не в специальный упаковочный материал Пузырьки, в-третьих: деталей для украшения шкатулки очень мало. Цена и качество - несовместимы. Все из набора можно купить лучшего качества по отдельности и намного дешевле. Не покупайте этот набор, если не хотите переплатить и увидеть огорченные глаза ребенка, когда он вскроет коробку и высыпет на пол осколки от шкатулки. Удачи!

• 15.12.2011 03:21:33 Александра

Otoys - хороший интернет-магазин игрушек с широким ассортиментом и доступными ценами.
    У них есть возможность БЕСПЛАТНОГО САМОВЫВОЗА и, что немаловажно, офис находится рядом с метро!
    Из достоинств так же:
    - есть возможность уведомления о появлении товара, которого ранее не было в наличии
    - удобный сайт, быстрый поиск
    - скидки
    - разные акции 6 - возможность доставки в разные регионы РФ
    - вежливый персонал с которым приятно общаться
    - а главное - это компания, готовая, как мне кажется, совершенствоваться ради своих клиентов.

Жаль, что бесплатная доставка по Москве только от 5000 руб. Если бы бесплатно доставлялись заказы хотя бы от 3000 руб., то я уверенна, что стала заказывать у данной компании гораздо чаще и больше; 2 - у некоторых товаров нет подробного описания или дополнительных картинок (приходится дополнительно пользоваться Яндекс-поиском); 3 - отсутствие системы накопительных скидок (хотя при таких ценах, на мой взгляд, это особо и не нужно). 4 - жаль, что нет других товаров для детей (мебели, товаров для ухода).

Но, в любом случае, данный магазин пока что предлагает одни из самых выгодных условий по покупке игрушек онлайн.