Отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Подробнее об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Все отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

• 19.01.2013 17:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ - носки. На странице товара речь шла только о 8 парах. Но было 2 варианта цен: есть в наличии(дороже) и ожидается поставка(дешевле). Заказал те, что дешевле. На почту получил подтверждение заказа на 8 пар. Через 2 недели приходит сообщение о том, что OTTO пока не может выполнить заказ, и указано 4 пары носков. Вот такой сервис. Никому не советую связываться с этим магазином! К тому же по ассортименту видно, что магазин загибается.

• 19.12.2012 18:20:19 Гость @ Оценка магазина 1

Спасибо ОТТО за великолепный "подарок" к Новому году. Заказала вечернее платье, сегодня получила топ страшного серого цвета с линялыми кружевами. Отослала назад, не знаю дождусь ли денег. Это мой первый и последний заказ в данном интернет-магазине. С НОВЫМ ГОДОМ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!!!

• 10.12.2012 18:30:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Всем привет! Я сделала 2 заказа в ОТТО и разочаровалась навсегда ))).
    Первый раз на пробу заказала Стринги, LASCANA (3 шт в упаковке.) за 1200 руб. Качество оказалось приемлемое и размер более менее подошёл. Но через пару месяцев они полиняли (причём стирала их только вручную!)и сильно растянулись вширь и в высоту (нонсенс!).
    Но это меня не остановило ))). Второй заказа был крупнее:
    1. Те же стринги только меньшего размера (арт.658977149) - 1200 руб. (при чём на размер меньше просто не существует в природе - пришлось взять меньше на 2 размера зная, что сильно растягиваются)
    2. Водолазка с коротким рукавом (арт.008562149) - 900 рублей.
    3. Кофточка с длинным рукавом, Boysen's (арт.885711249) - 1300 руб.,
    4. Бюстгальтеры с цельными чашечками, LASCANA (2 шт в комплекте.)(арт.290944149) - 950 руб.
    5. БРЮКИ(ДЖИНСЫ) (арт.430409149) - 1900 руб.
    Итого + сервисный сбор 6325 руб.

В итоге кроме стрингов не подошло ничего!!!

У водолазки с коротки рукавом оказалось сразу 2 крупных недостатка - ворот не в обтяжку, а значительно шире шеи, что шею визуально делает короткой и толстой. И ни в одном отзыве не написано, что ворот широкий и в описании тоже этой информации нет. Плюс ко всему ворот сзади, прям посередине (а не сбоку, как обычно) имеет очень заметный поперечный шов. Ну, и рукава слишком широкие. Возврат!

Кофточка - такая красивая на фото оказалась как-будто верхом от пижамы. В груди и плечах была сильно велика. Возврат!

Бюстгальтеры на картинке выглядели замечательно - реально оказались дешевкой, которую не дай бог кто увидит стыда не оберешься, плюс оказались велики размера на 2 (прежде, чем их заказать тщательно себя обмерила - вдруг, думаю, немецкие размеры отличаются от наших, нет, совпали - 85С, но реально мне нужно было брать 85А - опять нонсенс!). Хотя бельё возврату пишут в ОТТО не подлежит всё равно положила их в посылку возвратную - на кой они такие здоровые сдались?

Брюки - джинсы. В принципе мне понравились. Но опять НО ))). И в попе подошли и в талии и по длине (у меня невысокий рост 160 всего). Но на ногах (на ляжках) когда поднимаешь ногу, чтобы сделать шаг собирается много-много складочек. Я так понимаю в ляжках они мне маловаты оказались. Поэтому тоже возврат!

Получается: бюстгалтеры за 950 руб в помойку + 279 руб. сервисный сбор заплатила ОТТО за отправку мне посылки + 550 руб. заплатила EMS за отправку возврата в ОТТО = на 1800 рублей я в минусе!!!

P.S. Написала по каждому из заказанных товаров отзыв на сайте ОТТО (содержание примерно то же, что и выше). Что Вы думаете? Опубликовали только отзыв по джинсам!!! Информация о том, что бюстгалтеры, водолазка и кофточка - полный отстой, так и осталась неопубликованной! Мне кажется в том и состоит их расчетливый бизнес - кто-то пожалеет денег на отправку, кто-то времени и оставит вещи себе. И таких людей, видимо, довольно много!

• 28.10.2012 15:54:21 Лаура @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю часто в Отто,один раз был прокол.вместо дорого бюстгальтера и стильного-получила дешевый,а именно чашечки бесшевные с силиконовыми лямками и силиконовыми соединениями между грудью и сзади,то есть дешевые синтетические чашечки,МОЯ ОШИБКА "ДОВЕРЯЙ ДА ПРОВЕРЯЙ",С ДУРУ ОПЛАТИЛА НА ПУНКТЕ ДОСТАВКИ,ЗАГЛЯНУЛА СВЕРНУТО КАК ПОПАЛО,РАЗМЕРОМ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ НОСОВОГО ПЛАТКА,ТО ЕСТЬ КОМ ОБМОТАННЫЙ РВАНЫМ МЕШКОМ И СКОТЧЕМ,ПОСМОТРЕЛА МАРКИРОВКА И РАЗМЕР МОЕГО ЗАКАЗАННОГО ТОВАРА И ЦВЕТ-ЧЕРНЫЙ И ЧЕРНЫЙ,НО ПРИДЯ ДОМОЙ РАЗМОТАЛА И БЫЛА В ШОКЕ,ведь не отошлешь,так как нижнее белье не подлежит возврату,подлежит через почту,если упаковка не повреждена,но то что было упаковкой назвать нельзя,такое впечатление упаковывал дебил или маленький ребенок,ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ И ПРИСЫЛАЛА ФОТО ,ПРОСИЛА ВЫСЛАТЬ РАЗНИЦУ В ЦЕНЕ,НО ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ,ХОРОШО ЗАКАЗАЛА С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ,ПОЭТОМУ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ,НО КОГДА ОНА БЕСПЛАТНА И ИСПОЛЬЗУЕШЬ КУПОНЫ ПОДАРОЧНЫЕ,ВСЕГДА МУХЛЮЮТ,А КУПОНЫ В СТОИМОСТЬЮ 250 РУБЛЕЙ ПРОПАДАЮТ,ТАК КАК СЧИТАЮТСЯ УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫМИ,А ОНИ ДАЮТСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВОМУ КЛИЕНТУ ИЛИ ПОСТОЯННОМУ,В КАЧЕСТВЕ БОНУСА. Мой совет,когда получаете в пункте доставки имеете право ВСКРЫТЬ ПЕРВУЮ УПАКОВКУ НЕ ЗАПЛАТИВ,ВТОРУЮ НЕ ВСКРЫВАЙТЕ,ТОРМОШИТЕ КАК СЛЕДУЕТ ПОКА НЕ УБЕДИТЕСЬ ТО ЛИ ПРИСЛАЛИ И ЧЕРЕЗ УПАКОВКУ СМОТРИТЕ ЦВЕТ И РАЗМЕР ВСЕ ТОРМОША И НЕ РАЗОРВАВ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ПЕРСОНАЛ,ЭТО ПРАВИЛО ТАКОЕ,НЕ ТО НЕ ПЛАТИТЕ,А ТАМ ЖЕ СОСТАВЛЯЙТЕ АКТ И ОТКАЗ ОТ ТОВАРА,ВОТ И ВСЕ.ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОДНУ ВЕЩЬ ОДНИМ ЗАКАЗОМ,КОГДА ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА,ЕСЛИ НАДО КУПИТЬ ЕЩЕ- ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ НА ДРУГОЙ ПОЧТЕ ДРУГОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ И ТОЖЕ ВВЕДИТЕ КОД БОНУСА С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,МОЖЕТЕ САМИ ПОЛУЧИТЬ ЭТО НЕ ПОЧТА,А ПОЧТОВЫЕ РАБОТНИКИ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВСКРЫТЬ ВЕРХНЮЮ УПАКОВКУ,НО ОНИ ИЗ-ЗА ПОЧТОВОГО СБОРА,КОТОРЫЙ ИМ ВЫГОДНО СОДРАТЬ НЕ ДАЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ,ХОТЯ ПОЛОЖЕНО.ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ОДНУ ВЕЩЬ ЗАКАЗЫВАТЬ,ЕСЛИ ВТОРУЮ ИЛИ ТРЕТЬЮ ПОЛОЖИЛИ НЕ ТУ,ОТКАЗ ПИШЕШЬ НА ВСЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛЬНОЕ ВАС УСТРОИЛО.СТАРАЙТЕСЬ СЛЕДИТЬ ЗА НОВОСТЯМИ ОТТО И ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НА РАСПРОДАЖЕ,ТАК КАК ЦЕНА СКАЧЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕДИТЕ ЗА ЦЕНАМИ И НЕ БУДЕТ ОБИДНО,КУПИВ ВЕЩЬ В ТРИДОРОГО УЗНАВ,ЧТО ОНА ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОДЕШЕВЕЛА И НАМНОГО,И ТАК ТУТ ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ,НО УЖ ЕЖЕЛИ ТАК ВЫШЛО,ТО ПОКА ПОСЫЛКА НЕ ОТПРАВЛЕНА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ МОЖНО УДАЛИТЬ ЗАКАЗ И ЗАКАЗАТЬ СНОВА ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ.Удачи всем,надеюсь мой совет поможет многим.))))))

• 23.10.2012 11:05:45 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Цены на вещи явно завышены, качество нормальное, но не за ту цену, которую выставляет магазин. Еще, пыталась оставить объективный отзыв о полученных мною вещах для будущих покупателей (причем отзыв не отрицательный), а он не отразился, фильтр у них что ли на не лестные отзывы?! И это так же НЕ плюс магазину!

• 20.10.2012 06:06:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала вещь... но к сожалению не подошла.. через день отослала обратно, почти месяц жду деньги назад ...но пока тишина. Хотелось бы оставаться клиентом ОТТО...

• 05.10.2012 15:38:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мне раньше нравилось, теперь очень разочаровалась. Вещи ожидаешь по 2 месяца, да и те не приходят.Хоть бы отписывались, чтобы не ждать и надеяться, а пойти и купить в другом месте. Отто потерял еще одного клиента!"

• 13.09.2012 18:28:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала несколько вещей, ждала целый месяц,получила,а платья нет.Написала им,а они мне,мы вещи не досылаем,пришлем деньги.Мне теперь опять заказывать,оплачивать сервисный сбор,доставку,ждать месяц?И как это все называется?

• 04.09.2012 17:49:37 Гость

Разочарована работой магазина.Да и качество товаров оставляет желать лучшего.Думаю, что все хвалебные отзывы о товарах размещенные на сайте данного магазина- липовые. Цены явно завышены.Качество товара средненькое.Сервис отвратительный.Не понимаю диких восторгов по поводу качества товаров и работы этого интернет-магазина.

• 26.07.2012 10:20:33 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное качество обслуживания! Заказала 5 вещей – 2 из них положили совсем не то. Номер на упаковке сходится, но что показано на фото в интернете, и что прислали на самом деле – совсем разные вещи, такое ощущение, что подкинули непокупаемый товар – страшный до ужаса! Написала письмо, что хочу хотя бы кофту получить (аксессуар к ней пришел в том заказе, а вот вместо кофты прислали страшную футболку), заказывала кофту за 700 рублей. А мне пишут: "заказывайте также – сейчас она 900 рублей", плюс СНОВА платить комиссии и за доставку – это еще рублей 500 ( и не факт, кстати, что как и в прошлый раз, они мне опять такую же футболку не подложат). Мало того, что в прошлый раз я заплатила рублей 400 за доставку ненужного мне товара, так еще я должна повторно заказать на 800 рублей дороже (на 300 рублей она подорожала, 300 доставка и рублей 200 комиссии на почте). Прибавляем переплату за ненужный мне товар - в итоге кофта мне обходится в 1900 ( это на 1200 дороже!!! Доставка дороже, чем кофта). Это еще не считая 700 рублей за ту фотболку, которая у меня валяется мервым грузом, которую у меня покупать никто не хочет – потому что она страшная (вернуть за 2 недели её так и не успела (работала без выходных), да еще за возврат комиссии опять должна сама платить, а не высылать наложенным платежом). Написала еще раз, что я с этим не согласна, раз товар положили не тот – это их вина, и они мне должны прислать товар по той цене, которой я его заказывала, без повышения цены, без дополнительных сервисных сборов и комиссий. Просила сравнить номера, что на упаковках и что прислали, что у них скорее всего ошибка, прикладывала фото. Очень долго переписывались, в очередной раз попросили объяснить ситуацию, я объяснила в сотый раз и после этого тишина… видать решили забить…а я без кофты и выкинутыми деньгами!

• 26.06.2012 17:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда больше ничего не закажу в Отто. Случай 1. Заказала три вещи. Пришел шарфик по цене 100 руб. + сервисный сбор. " замшевые куртки якобы еще в Германии. Одидала с 8 марта по середину июня. Все время отвечали: ожидаем, посел чего заказ таинственно исчез из истории заказов. В ответ на мой звонок сообщили, что куртки распроданы и их не будет. Причем ни по телефону, ни по мэйлу никто не удосужмлся об этом сообщить. Результат: плохонький шарфик вместо 100 руб. обошелся больше, чем в 400 (с учетом сервисного сбора и услуг почты) и отвратительное настроение. Случай 2. Заказала комплект бюстгальтеров. При получении в пункте выдачи заказов выяснилась, что упаковка внутри посылки разворвана и один бюстгальтер просто украден!!!! По тел. сообщили, что компенсируют все расходы, и попросили вернуть товар. В результате вернули только стоимость заказа без сервисного сбора и, как насмешка - 50% от стоимости почтовых услуг (причем эти копейки - спустя 2 месяца!!!).
    Разумеется, после такого хамства никогда и ничего больше здесь не закажу.

• 17.05.2012 21:02:13 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказал свитер "Bogner.Заказ потвердили.Сказали,что через три недели доставят товар.Через полтора месяца я напомнил им о моем заказе.В ответ получил письмо,где мне сказали что не могут доставить товар,потому что он распродан.Супер.Жесть.