Отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Все отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

• 21.05.2023 19:15:56 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, мне на вацап 18,05,2023 пришла смс:
    От компании ОТТО, наша работа заключается в том, чтобы помочь продавцам увеличить количество просмотров страниц и количество заказов, повысить узнаваемость их продуктов и получать оплату, прежде всего через мобильную платформу для покупок Маркет.
    Средняя дневная зарплата 1000-15000, за каждое задание 50-7000 можно получить после выполнения задания.
    Потом мне прислали три квеста, лайк-сердечки за три товара, мне перечислили 500 р.на карту.
    Потом меня перевели как они говорят на финансового менеджера в Телеграм и пошли задания опять на лайки по 50 руб. и уже другие с выкупами за деньги, я сделал три выкупа, после того, как я выкупал и потом с их помощью на ссылке сайта я делал возврат денег и с разницы получил деньги на карту, за два выкупа и возврата мне назад вернули 2 раза деньги, а за третий выкуп, я перечислил им на карту 96800 руб., обещали мне за возврат 116160 руб., но не вернули, и просят, чтобы как они говорят закончить задание, так запросила система, с меня еще 228000 руб., я отказался и денег назад они мне не вернули, трэш.
    Требую вернуть мне деньги и наказать за данные действия к-ю ОТТО.

25.05.2023 20:34:37    Гость

Представь,а мне 23 мая 2023 года написали также,сначала в телеграм,потом таже система. Потом из за не хватки денег попросили помощи у менеджера называлась Юлей,она 30 тыс на мой личный кабинет "отто" закинула,а когда я хотела их снять у меня не получилось и она об этом моментально узнавала. Писала,типо дополни счёт,типо она мне помогла,чтоб и её и мои деньги вернуть. Хотела ещё 60 тыс с меня взять. Мошенники чистой воды. Немалая сумма туда вложила, теперь должна родственникам. А после они тебе писали закрыть задание или что то вроде этого? Чеки ведь отсылала,надеюсь нам потом проблем не будет? Там сомнительные платежи были,какие то Ахмеды,Махмеды ит итп?

30.10.2023 09:27:28    Гость

Здравствуйте,я тоже оказалась в такой ситуации ,мне 26 мая 2023 пришло приглашение на телеграмм,я в декрете решила заработать,не думала так попадусь ,все декретные перевела мошенникам 140 тысяч!Я написала заявление в полицию,но мне ни кто так и не позвонил я так поняла что ни кто их не найдет!А вы обращались в полицию

• 14.01.2017 10:20:10 Гость @ Оценка магазина 1

Всем добрый день. Пишу, дабы кто-нибудь не оказался в аналогичной ситуации, т.к. получила плачевный опыт с покупкой в магазине отто. После получения товара вынуждена была сделать возврат из-за низкого качества изделий. Прошло 2 месяца- от магазина ни слуху, ни духу о возврате денег. Пишу им письмо с подтверждением по трек номеру, что товар был доставлен из г.Тверь магазином отто. Отвечают, что никакой посылки они не отправляли!!!
    Люди, ничего не покупайте в этом лабазе, мало того, изделия никудышные, еще и ОБМАНЩИКИ.

• 06.08.2016 07:58:39 Алексей @ Оценка магазина 1

Добрый день! Заказал в интернет магазине ОТТО Бермуды John Devin №: 372978104, товар оплатил банковской картой.После вскрытия посылки (№ 99000101280244) выяснилось, что шорты очень низкого качества:- швы простеганы неровно, бирки пришиты криво, материал внутри карманов не обметан, нитки не обрезаны. Жаль не могу представить фото. Я покупаю брюки и рубашки немецкого производства и могу сравнивать немецкое качество. Вывод один - шорты пошиты в подмосковных сараях... Впредь никогда не буду иметь дело с ОТТО,а высылать товар назад хлопотно- времени жаль. Видимо на это и расчитывают ОТТОвцы. Алексей.

• 04.06.2016 07:42:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я уже давно делаю заказы в Отто, при выборе вещей опираюсь в основном на отзывы и почти всегда довольна качеством заказываемых вещей. Один раз был прокол - заказала довольно дорогое платье с хорошей скидкой, на складе в России его не было, ждала почти 2 месяца, и вот на сайте указали, что оно появилось на складе в Германии, потом в России, но заказ мой так и не выполнялся, позвонила туда - оператор сказала, что заказ не выполнят, потому что прошли сроки, то есть я должна была заказывать снова, но скидка естественно уже не могла учитываться, была очень возмущена, после этого случая больше неприятных моментов не было,часто получаю скидку вип-клиента 10%, и всегда она учитывается, кстати,чтобы получить эту скидку, нужно за сезон заказать вещей на 10000 руб, это вполне приемлемо, в квелли, чтобы получить скидку 5%,нужно аж на 25000 руб. заказать, иногда делаю возвраты и деньги всегда приходят переводом, а если заказ был оплачен банковской картой, то быстро возвращают на карту, на мой взгляд, Отто не такой ужасный магазин, как тут его описывают,заказ через интернет-магазин - это всегда покупка кота в мешке, может и вещь не подойти, и размер, но в таком случае лучше покупать вещи в обычных магазинах, у нас в городе это тяжело сделать, потому что понравившиеся мне вещи всегда продают на худеньких девочек 42 размера, а вещь 46-48 размера купить практически невозможно, а в интернет-магазинах всегда полная линейка размеров, вообщем, я почти все вещи заказываю в интернет-магазинах, и не только в Отто, и меня все устраивает

• 18.05.2016 01:09:37 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    7 мая 2016 г. я заказал и оплатил банковской картой товар в интернет магазине отто. Подтверждение об оплате заказа получил. И сразу же после оплаты получаю от магазина письмо:
    Здравствуйте, Андрей!
    Ваш заказ в интернет-магазине на www.otto.ru не был принят в обработку. Оплаченная сумма будет возвращена на кредитную карту не позднее 10 дней с момента оплаты.
    Возмущенный этим случаем сразу же написал в службу по работе с клиентами отто и 10 мая получил ответ:
    Уважаемый Андрей,

приносим извинения за доставленные неудобства связанные с техническим сбоем.

В настоящий момент Вы можете оформить новый заказ на данные товары.

Надеемся на Ваше понимание.
    С уважением,
    Служба по работе с клиентами OTTO
    На что ответил, что не могу воспользоваться этим предложение, т.к. деньги мне не возвращены и акция со скидкой по которой я заказывал товар уже завершена.
    17 мая 2016 г.я получил обратно свои деньги и снова заказал и оплатил товар в отто. И ситуация снова повторилась, а именно после оплаты мною товара я получил письмо от отто:
    Здравствуйте, Андрей!

Не рекомендую делать в otto покупки.

• 18.04.2016 17:26:21 Елена @ Оценка магазина 1

Уважаемые дамы!
    Хочу открыть Вам маленький секрет большого бизнеса. Все эти интер-магазины являются способом сбыть за большие деньги подделки производства подпольных фабрик, на которых работают гастарбайтеры. В интернете такие мошенники выставляют картинки из западных журналов, а Вам присылают "аналоги" производства подпольных фабрик. Запах от плохо окрашенных вещей объясняется очень просто. Эти дельцы используют анилиновые красители, которые остались на складах еще с советских времен. Не знаю, покупают они эти красители задешево или им просто бесплатно их отдают, чтобы место на складе освободить, скажу только одно: анилиновые красители вредны для кожи. Ткани, окрашенные в такие красители, быстро линяют, а Ваша кожа от ношения такой одежды - заболевает.
    Для большей убедительности, одному покупателю из ста эти дельцы могут действительно прислать вещи из западноевропейских стран, а вот остальным - вещи производства подпольных фабрик. Многие покупатели не связываются с возвратом этого барахла, и деньги остаются в кармане нечистоплотных продавцов.
    В Бонприксе практикуют один способ, чтобы не возвращать деньги за это барахло. На джинсы в определенном месте наносят пятно, которое имеет запах урины. Люди открывают посылку, видят откровенное барахло, хотят вернуть вещь, а продавцы заявляют, что на вещи пятно. Так, что, покупая в Бонприксе джинсы и брюки, осмотрите их внимательно прямо на почте. И, если обнаружите пятна, сразу возвращайте.
    Бонприкс продает вещи, которые отшивают в Твери. Хлопок для маек и кофточек поставляют из Средней Азии. Трикотаж на фабриках вяжут в одну нитку. Поэтому кофточка-майка за 999 руб. здорово просвечивает.
    В посылке часто оказываются не те модели. Чаще всего, покупатели не связываются с возвратом, потому что магазины специально осложняют процедуру возврата денег.
    Где-то пару лет назад фабрики Бонприкс скупили где-то мужские джинсы, которые не распродались из-за низкого качества, и начали их переделывать на женские. Удаляют молнию, нашивают кокетки. Это сразу видно по картинке. Многие покупательницы жалуются, что такие джинсы "сборят" между ног. Все правильно. Джинсы выкраивались по выкройке для мужчин.
    Положительные, особенно, слишком положительные отзывы, о работе этих магазинов пишут, как правило, их сотрудники.
    Если кому-то повезло, то я за Вас рада.
    Мой горький опыт в Бонприксом навсегда отучил меня от магазинов. Я имела глупость сообщить свои подлинные фамилию, имя, отчество и все телефоны. После написания жалобы сотрудница Бонприкса (гастарбайтерша) создала мне определенные проблемы. И в настоящее время я по этому поводу собираюсь подавать в суд.
    Будьте внимательны при покупке в этих магазинах. И лучше покупайте вещи там, где Вы можете их спокойно выбрать, примерить и принять правильное решение: покупать или не покупать.

• 19.03.2016 10:23:54 Кавалетти

заказывал джинсы в ОТТО. каким-то чудом заказ пришел через три дня и Я его благополучно забрал. Джинсы недорогие, но пришли , на удивление, отличного качества и размер идеально подошел.Для мен этот магазин проверку прошел на отлично и теперь можно заказывать более дорогие вещи.

• 26.01.2016 13:04:03 ЕКАТЕРИНА ЕКБ @ @ Оценка магазина 2

Хочу поделиться своим опытом заказа в Отто.Заказ делала впервые через интернет-службу. Выбор остановила на отто (хотя есть магазины, отправляющие вещи заказчику , ВНИМАНИЕ,без комиссии). Я выбрала натуральное платье р-р34 евро с шикарным гипюровым рисунком. Фасон подошел, село как влитое. НО!!!! Гипюровая ТКАНЬ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ,простой рисунок,в итоге модель смотрится не так эффектно, как на фото. И это все я ждала ровно месяц, пропустив все праздники. Покупала по случаю Нового Года. Естественно, больше в Отто я заказывать ничего и никогда НЕ БУДУ.Носить буду, т.к.подошло,но ожидания не оправдались и платить сборы комиссионные этой компании я не намерена.

• 05.11.2015 17:51:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Не знаю кто как, но не могу сказать, что сильно довольна или недовольна ОТТО. Плюс в том, что есть интересные вещи и особенно хорошее белье. Но минусов побольше : дорогая доставка, проблема с возвратом , нет единого телефона для звонков по России ( как это сделано на многих сайтах ) и , пожалуй, главное - только что столкнулась с этим - оказывается не все, что указано на сайте, есть в наличии на самом деле.
    Конкретно : заказала вещей на немалую сумму по разным акциям. Выкупила все. Потом дома обнаруживаю, что одна из вещей, которая очень нужна была, абсолютно не та, что на сайте ( прислали не пойми что ). Связываюсь с ОТТО, предлагаю два варианта обмена : на нужную модель ( даже большего размера поскольку очень нужна) или другого цвета только без доплат, т.к. тут вина фирмы и почему я должна брать без той скидки, что была . В итоге оказывается, что на сайте старая информация и нужного цвета нет, а другой цвет идет по более дорогой цене. В итоге : весь заказ в целом оказался не очень нужным, т.к. интересующей вещи нет. Если бы на сайте отображалась верная информация , сделала бы другой заказ. А так теперь придется делать возврат и ждать пока вернут деньги.

• 30.10.2015 16:19:59 Евгения @ @ @ Оценка магазина 3

Купили мужу куртку арт.345936104.Качество ужасное- крой дурацкий- в пройме нет свободы - все тянет, а сзади внизу свободно-аж торчит,обычная плащевка да за 7000руб.Хотя на картинке такой же стройный мужчина как мой муж.Полное разочарование- деньги на ветер.

• 18.09.2015 16:55:05 Елизавета @ Оценка магазина 1

Сегодня выкупила Кардиган артикул № 48754149 стоимостью 3199 рублей. Развернула вещь, взяла его в руки и была в шоке. Ужасная ткань, жесткая, грубая, грязно-разноцветного цвета, без этикеток, кто производитель догадайся сам, рукава узкие и длинные, запах ужасной краски, вид у кардигана словно его стирали бомжи. Бегом рванула на почту и срочно произвела возврат. Зашла на сайт магазина ОТТО, нашла данный кардиган, а отзыв оставить не возможно. Вот решила написать хотя бы здесь, может хоть кого то уберегу от лишних хлопот.

• 21.05.2015 14:39:56 ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Давно пользовалась услугами ОТТО,последний раз года 1.5-2 назад.Там зарезервирована некоторая сумма на мое имя до сих пор и приходит на телефон напоминание об этом.То есть контроль есть!Пользуюсь еще некоторыми интернет-магазинами одежды.Будем объективны-риск купить не то,что нужно везде присутствует.Надо иметь стандартную фигуру ,чтобы угадать размер.Надоедает конечно отправлять назад одежду,но еще больше не люблю бегать по магазинам и торчать в примерочных.Поэтому нет-Нет и прибегаю к помощи интернет-Магазинов одежды.Обувь покупаю только в обычных магазинах после примерки.Сделала для себя выводы-в ОТТО ткани и пошив хорошие,но модели - не ахти и дороговато.А вот,например,в Бонприксе модели интересные,но ткани часто плохие (скатываются...рыхлые...),цены приемлемые.Беру одежду только прочитав на сайте отзывы покупателей о качестве и соответствии размеров.