Отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Подробнее об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

Все отзывы об интернет-магазине Otto (Отто) - Закрылся

• 03.04.2015 14:20:08 Дмитрий1975 @ Оценка магазина 1

Заказал кожаный портфель Пике производства Италия за 10 259 рублей , пришёл потёртый , бывший в употреблении , с грязью по бокам , многочисленными потёртостями товар .... почёму я должен тратить время и нервы на почте , платить за сервисный сбор и обратную пересылку , своё драгоценное время ?

• 17.01.2015 17:02:10 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Купил недавно майку S.Oliver, дороже,чем в других интернет-магазинах, но не было моего размера, так плюс к этому еще и комиссионный сбор. Качество майки среднее, да к тому же китайские работяги проткнули ножницами ее в районе плеча, когда лепили фирменные немецкие лейблы. Единственный плюс - размер подошел четко.

• 30.11.2014 19:10:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала товары во многих интернет-магазинах и только в ОТТО не пишут страну-производителя конкретных изделий! Я даже написала им с просьбой публиковать в информации о товаре страну где производилась, мне ответили, что их закупки в более 40 странах, и на этом все.....Но я так и не поняла в чем же проблема, опубликовывать где шьется данная вещь?! Размеры указывают немецкий - а присылают сплошной Китай, да еще без ярлыков, и без соответствия немецкой размерной сетке - полное разочарование, и пустая трата денег. Такие китайские поделки на любом рынке у азиков продаются в три раза дешевле!!!!!11

• 21.04.2014 16:54:15 Гость

Заказала у них брюки в январе, так они до сих пор идут. Ужасно халатное отношение к потребителю.

• 26.02.2014 16:09:56 Ирина @ Оценка магазина 1

Мерзость дикостная пришла мне в качестве кожаной куртки "немецкого качества". Отвратительный эрзац из некачественного кожзама,ткань подклада другая, фурнитура СОВЕРШЕННО другая, на фото даже швы не совпадают. Более мерзкого ощущения не испытывала ни от одной покупки в интернет-магазинах. Но! параллельно мне пришёл джинсовый комбинезон, отличного качества, в точности, как на фото. Кстати, куртку покупала без каких-либо отзывов, к комбезу же было много положительных. Вывод: покупайте только товар, к которому есть отзывы! Рискуете получить подделку, в которой выйти стыдно.

01.04.2014 12:06:51    Гость

Ирина,а можно узнать какую куртку Вы заказывали? Я заказала в ОТТО недавно (еще жду,уже месяц прошел),тоже куртка без отзывов,теперь боюсь как бы не получить подделку.

• 24.01.2014 13:40:05 Гость

ОТТО отвратительный магазин - обман потребителя, у них якобы действует вип-программа - сделайте заказы за полугодие на сумму более 10т.р. и получите скидку на следующее полугодие. Думаете они мне ее предоставили? хотя обязаны. С того момента как я получила право на эту самую скидку,т.е. с начала этого года, они заблокировали мне возможность заказа на их сайте,просто выходит сообщение, что функция заказа для вас невозможна,и это не разовые трудности т.к. уже месяц; Провайдер в норме и другие интернет-магазины и ресурсы пашут нормально, написала им, отто.ру, письмо - они ответили, что готовы принять заказ по телефону (кстати, по межгороду, я не в москве живу), а в остальном - спасибо что обратились в нашу службу!

• 16.01.2014 13:26:36 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали пуховик совершенно другой фирмы. Пришлось делать возврат. Потратила деньги за доставку, переговоры по телефону, за отправление по почте. И все это по вине магазина ОТТО. Мало того, что покупаешь кота в мешке, так еще не то присылают. За такие деньги, сколько у них стоят товары можно и в других интернет магазинах купить с бесплатной доставкой. Больше никогда не буду связываться с такими магазинами. Отвратительное отношение.

• 24.12.2013 13:20:02 Олеся Леонидовна @ Оценка магазина 1

Заказ был оформлен 09.11, сегодня 24.12 посылки до сих пор нет. Невменяемые консультанты по телефону. Её спрашивают, как вы отправили посылку назовите номер почтового отправления, она говорит мы не почтой отправляли, если не почтой, тогда все равно должен быть номер даже, если любой курьерской компанией. А ее (Светланы) вопрос чем я могу вам помочь? Я конкретно задала вопрос скажите, где моя посылка, чем отправили? Она только повторяет была отправлена 27.11.Кем, чем? Хотя три дня назад консультант по телефону сказала, что отправляли почтой России и даже дала номер 99000168566718 - но такого номера по базе почты России нет. Стоимость звонка очень дорогая в Москву, мне предлагают звонить им каждые 2 дня, в надежде, наверное, что я отстану. Вроде крупная компания, но даже не может себе позволить бесплатный номер 8800..., впечатления о них самые отвратительные. Подскажите, как поступить в таком случае?

• 29.08.2013 17:28:42 Жанна

заказывала лишь однажды. Осталась очень довольной. Всё пришло, как на снимках и видео.А чтобы угадать с размерами, отталкивалась от отзывов покупателей. Думаю покупать ещё, потому что и цены , и качество друг другу соответствуют. Не хотелось бы проблем, т.к. ассортимент очень нравится

• 15.04.2013 18:26:30 Станислав @ Оценка магазина 1

Купил часы на отто ру.
    Не рекомендую повторять мои ошибки.
    Взял так, один товар, на пробу магазина.
    Лохотронщики.
    Пришли часы другого артикля.Несколько похожие на заказанные правда.
    Залежалый товар - батарейка умерла уж дааавно.
    Но и замена батарейки не помогла, они, часы, были тупо неисправны.

Не стал отправлять им назад их дерьмо, т.к. думаю рисковал уже не только часиками, но и деньгами.
    Ремонт 1500 руб, батарейка 350 рублей и прощай отто.

• 12.04.2013 17:03:33 Гость @ Оценка магазина 1

Я уже несколько лет заказываю одежду в разных интернет магазинах.В OTTO заказала недавно в первый раз юбку и платье.Юбка оказалась трикотажной безформенной тряпочкой,без подклада.А платье вообще прислали нето!!! Другого цвета,другого фасона!!!Где они его откопали не ясно,т.к.на сайте этого платья нет.В первый раз меня так кинули!Бльше никогда и ничего не буду заказывать в OTTO!!!

• 03.04.2013 11:06:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

А что никто не пробовал заказывать не через отто ру, а через официальных представителей в разных городах ? Это центры заказов (если честно центрики, там 1 человек сидит), у них можно получить бесплатные каталоги, или заказать с помощью сайта, но не отто ру, а с немецких сайтов, их огромное количество, и выбор соответственно тоже. Например отто ру и отто de (немецкий) значительно отличается по ассортименту в пользу немцев. А самое приятное, что если что то не подошло, то в центре заказов эта проблема решается на месте с "живым" человеком, который и проконсультирует заодно, и деньги вернёт сразу же. Я уже давно заказываю через них, бывают конечно разочарования, но не часто, всё таки выгоднее получается, огромный ассортимент, а не удачи иногда у всех случаются.