Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Подробнее об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Все отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

• 13.12.2021 12:51:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго дня! Очень хочется поблагодарить Эдгара, за его внимательное отношение к покупателю, все было сделано четко в срок! В восторге от выполненной работы! Удачи и процветания!!!!

• 29.10.2021 11:52:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ был выполнен очень быстро, качество исполнения гравировки от этого не пострадало, все было сделано на высшем уровне

• 13.04.2021 12:32:50 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела ручку и карандаш в наборе и чехол к ним в подарок. Качество изумительное, все хорошо упаковано.
    Продавец на все вопросы отвечает вовремя, вежливо и по существу.
    Обязательно буду обращаться за покупками еще!!!

• 20.03.2021 15:32:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Заказывала ручку с гравировкой в г. Красноярск на юбилей классному руководителю. Оперативно был согласован макет с мастером Эдуардом. Плюс ко всему дальнейшее информационное сопровождение по поводу доставки. ( транспортная компания СДЭК была).
    Но к сожалению в указанные сроки заказ не получила, т.к транспортная компания не оповестила никаким образом о приходе заказа, оповестили только на почту когда уже товар ушёл обратно в Москву, чем я былв крайне расдасадована, расстроена и возмущена. С транспортной компанией связалась обещали решить вопрос и узнать информацию 14 марта, параллельно написала вашему мастеру о данном инциденте. Далее Эдуард любезно отвечал на все мои вопросы и решил всю проблему, самостоятельно связался с транспортной и вёл переговоры. Всё благополучно разрешилось благодаря такому сотруднику)) в сроки уложились. Ручка прекрасна))

• 09.12.2020 13:03:11 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята всем привет)
    Не так давно получил свой заказ на всем протяжении меня консультироватл мастер Эдуард.
    Всё сделано отлично
    Заказывал три ручки с гравировкой, все супер))))

• 20.10.2020 15:02:41 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить особую благодарность сотруднику Эдуарду за профессионализм и добросовестное отношение к работе, а самое главное за терпение))))).
    Не люблю писать отзывы, но после такого отношения к работе, особенно в наше время, просто не могла не отблагодарить.
    Заказала набор из ручек на юбилей 50 лет с гравировкой. Сегодня привезли. Все оказалось просто СУПЕР!!!!
    (примечание)Люблю, что бы было все на высшем уровне, очень дотошная)))). Жаль нет возможности приложить фото работы. Работа по гравировке и доставке выполнена очень качественно и в минимальный срок. Эдуард отнесся к работе очень внимательно и с творческим подходом. Еще раз СПАСИБО ЭДУАРДУ!!!! очень довольна приобретением. Буду рекомендовать знакомым.

Сегодня привезли набор из ручек (покупала в подарок на юбилей 50 лет). Работой очень довольна. Просто СУПЕР!!!!!

20.10.2020 17:36:50    Эдгар

Елена, спасибо приятно такие отзывы читать. Этого Эдуарда обычно работать не заставишь, но Вам это удалось :)))

• 06.08.2020 14:43:05 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отблагодарить интернет магазин Parker-pen, за шикарно проделанную работу, а именно:
    Понравилось быстрое реагирование, написала в чат на сайте, что хочу связаться через вотсап(мне так удобнее) Не прошло и 5 минут, как менеджер написал мне в вотсап, а также сопроводил свое письмо звонком! Для меня очень принципиально, чтобы быстро отвечали, потому что я человек нерешительный, могу передумать и заказать в другом месте. Помимо быстрого ответа, меня порадовало легкое и не принужденное общение менеджера, который профессинально подобрал мне ручку-роллер фирмы Parker! Предложил несколько вариантов гравировки, убедил меня как красивее и лучше! Делая заказ у меня не было никаких сомнений, что получилось идеально, именно так и вышло!!! Спасибо огромное!!!

06.08.2020 23:14:36    Эдгар

Екатерина спасибо за добрые слова, ждём за новыми покупками !)

• 14.03.2020 08:44:14 Владимир @ Оценка магазина 1

Заказал себе на день рождения перьевую ручку Parker Sonnet F530 GF. 10.03 позвонил менеджер, у которого я спросил, могу я получить ручку 13-го, в свой ДР. „Да”, сказали мне, „машина ходит каждые два дня, мы вам вышлем реквизиты для предоплаты, и как только оплата придёт, передадим в доставку, 13-го ручка будет у вас”. И действительно, тут же пришло письмо с реквизитами, по которым я сразу перевёл деньги, ещё через пять минут пришло письмо с подтверждением, что оплата получена. 12-го, почуяв неладное, стал звонить и спрашивать о судьбе заказа, а мне стали нагло врать, что, мол, „Вчера (т.е. 11-го!) оплата пришла слишком поздно, курьер уже уехал, мы только сегодня передадим в доставку”, хотя письмо о том, что оплата получена пришло 10.03 в 12.20. Про меня просто забыли, и, если бы я не позвонил, заказ и сейчас был бы там. В результате только 14-го я получил письмо, что наконец-то в службу доставки передано, с ориентировочным сроком прибытия 16-го. Резюме — необязательность и хамское отношение.

06.08.2020 23:13:06    Эдгар

Владимир, здравствуйте! Приношу извинения за данную ситуацию, свяжитесь с нами info@parker-pen.com

• 22.02.2019 15:02:36 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала ручку Parker Jotter Stainless Steel CT мужу в подарок. Удивила быстрая доставка! А также компетентный менеджер, который уточнил все данные. Считаю, что это лучший магазин: огромный выбор, доступные цены, удобный интерфейс. Впереди праздники, буду заказывать еще ни один раз! Спасибо за вашу работу!

• 18.12.2018 00:50:16 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал ручку с гравировкой в подарок, очень круто смотрится на черном корпусе золотые буквы. Приятно был удивлен качеством обслуживания магазина. По поводу продукции Parker универсальный подарок, кот.подойдет как студенту так и топ-менеджеру smile:) ещё футляр порадовал очень солидно смотрится