Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Подробнее об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Все отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

• 10.04.2024 14:52:33 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный подарок получился шефу! Благодарим от лица всей нашей команды

• 10.04.2024 14:36:51 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз обращаюсь в Parker-Pen как покупатель. Сервис на уровне, всегда проконсультируют и ответят на интересующие вопросы. Качество ручек отличное! Упаковано всегда по-королевски! Спасибо????

• 29.08.2023 14:19:48 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали две ручки паркер с гравировкой на подарок. Учли все детали, исправили макет по запросу. Ручки пришли идеально упакованными. Гравировка выполнена на отлично. А что самое важное, цена на гравировку значительно ниже, чем у конкурентов. Не пожалели, что заказали именно тут. Рекомендую магазин и сама буду еще заказывать

30.08.2023 16:54:03    Эдгар

Ирина, спасибо за отзыв! ждём снова ;)

• 27.12.2022 23:14:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю и от души рекомендую, этот магазин для отличных подарков и в целом для себя. В суете новогодних праздников, при оформлении заказов, в одном из них, допустила ошибку, ребята отнеслись с пониманием и переделали мой заказ по моим новым запросам в этот же день и доставили. Ответственные и надежные. Рекомендую! И сама не раз еще вернусь. Спасибо.

• 26.03.2022 20:58:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надо было за один день выбрать в подарок набор ручек и с гравировкой. Было пересмотрено и перезвонено много сайтов и магазинов. И когда надежда почти покинула,нашла этот сайт. И… о чудо! Есть в наличии тот подарочный набор,да еще и гравировку сделали.перед гравировкой сделали макет,все согласовали,все очень понравилось! В общем, набор тот самый,который запал в душу,гравировка отлично его дополнила. Спасибо большое сотрудникам за оперативность,все время на связи, буду еще не раз обращаться. Спасибо большое!

• 26.03.2022 13:58:46 Алеусей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Работают ответственно и быстро. Очень хорошо проконсультировали. Постоянное сопровождение заказа. Попросил отправить побыстрей и на третий день заказ с гравировкой был у меня. Рекомендую.

• 26.03.2022 11:52:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю от всей души команду магазина Паркер пен. Сделали заказ и доставили за два дня, ответили на все вопросы и подошли к задаче творчески. Спасибо. Подарок очень понравился, а это главное. Ещё вернусь к вам. Удачи вам и процветания.

• 25.03.2022 16:48:08 Елена Кавкаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поблагодарить даже не знаю за что, за всё наверно! Во-первых, когда делала заказ, был сбой, но приняли по электронной почте. Перезвонили, всё уточнили, чтобы не было ошибок каких-либо или недочётов. Во-вторых, доставка. На следующий день, без доплат, всё быстро. Курьер была женщина, какая же она милая дама, всё объяснила, рассказала про бонусы, прям захотелось ещё заказать и поболтать с ней, побольше было бы таких отзывчивых людей. И в-третьих, конечно же цена. Я посещала несколько сайтов официальных дилеров, но этот оказался самый дешёвый, и ещё гравировку сделали бесплатно. Спасибо вам большое, вы крутые!!!

25.03.2022 16:50:54    Елена Кавкаева

Забыла написать про качество. Качество отменное, в руке очень приятно держать и пишется легко. Упаковано в подарочную упаковку и сверху ещё коробочка

• 29.12.2021 15:19:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрые ответы на вопросы,вежливые,спрашивал про свою ручку ответили на все вопросы.
    Спасибо большое!

• 29.12.2021 13:25:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, ответили на все вопросы и проконсультировали.
    Большое спасибо.

• 27.12.2021 21:35:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз, качество ручек - превосходное. Оперативная помощь, консультирование и свербыстрая обработка заказа)) Однозначное советую smile:)

• 27.12.2021 11:31:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень внимательные к клиентам квалифицированные консультанты. Оперативная обратная связь по всем вопросам.