Отзывы об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

Отзывы об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

Pchelenok (Пчеленок)
Подробнее об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

Все отзывы об интернет-магазине Pchelenok (Пчеленок)

• 13.12.2012 15:24:32 Гость @ Оценка магазина 1

Простой обман клиентов.
    В понедельник утром сделала заказ.
    Сумма - 4000 рублей. По условиям на сайте доставка свыше 3000 бесплатная.
    В форме заказа было обозначено, что доставка - бесплатно.
    В среду вечером приехал курьер с квитанцией с доставкой 300р.
    Сказал, что про бесплатную доставку ничего не знает.
    Вынуждена была оплатить, поскольку оформлять новый заказ не успевала, а подарок был нужен срочно.

• 21.05.2011 20:14:29 Вероника @ Оценка магазина 1

С этим магазином договорились о предоплате при помощи системы Webmoney, которую я произвела в день заказа, товар нужно было ждать неделю со склада, в день приезда машины клялись и божились, что позвонят прямо с утра, так как я предупредила, что уезжаем в отпуск и конкретно спрашивала, будут ли товары доставлены в срок. Собственно, после положительного ответа на этот вопрос я и произвела предоплату. Через неделю в день приезда машины мне, естественно, никто не перезвонил, в обед я уже позвонила сама. Оказалось, что один из предметов не пришел (на 1400 руб) и мне предложили его заменить на что-то в наличии. В наличии у них оказался более-менее необходимый мне товар за 800 руб, на остаток в 600 я все никак не могла подобрать ничего, тк при звонке получала ответ, что в наличии этого нет (хотя на сайте было указано, что товар находится в магазине). После 3 таких звонков я попросила девушку подобрать мне что-то самостоятельно, тк данные на сайте ошибочны, а правильная база того, что в наличии - у нее. "Конечно, обязательно, перезвоню вам через час". И снова-таки, никто не перезвонил. Я позвонила сама через 2 часа. "Ой, у нас такая запара, давайте вы сами что-нибудь выберите" - "Но мы же с вами выяснили, что на сайте неправильная информация." - "Ах, да...Ну я даже не знаю тогда". Меня вся эта канитель уже порядком задолбала, поэтому я просто предложила им остаток около 600 руб перевести на мой кошелек обратно. "Конечно!", - обрадовалась девушка. "Я завтра скажу менеджеру и мы переведем вам деньги". Денег мне, понятное дело, никто не перевел. В ответ на мое предложение по почте сделать-таки это, мне ответили "Конечно-конечно, сегодня-завтра". Уехала в отпуск. Через 2 нед - воз и ныне там. Мелочь, а неприятно. Вместо радости покупки для ребенка получила некачественное обслуживание, невнимательность, неисполнение собственных заверений, да еще и недостачу 600 руб...Звонила им сама, раз 8 за один день, мне никто не перезвонил САМ ни разу. На сайте информация, не соответствующая действительности, а у девушек на другом конце провода "ну такая запара!". И все это при предоплате заказа.

• 24.11.2010 20:19:55 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Никому не посоветую иметь с ними дела. Поручила мужу купить ребенку куклу в итоге впарили аналог куклы по цене оригинала. С условием самовывоза. Съездил , купил, привез... Когда я пришла с работы оказалось, что ребенок уже вскрыл коробку, естественно ни о каком обмене не может даже идти речи. Дочке конечно все равно, но настроение испорчено, если из-за 300-400 рублей люди готовы рисковать своей репутацией. А ведь это не первая покупка в этом магазине. Естественно после этого случая уже последняя.