Отзывы об интернет-магазине Центр Здоровья Кожи

Подробнее об интернет-магазине Центр Здоровья Кожи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Центр Здоровья Кожи

Все отзывы об интернет-магазине Центр Здоровья Кожи

• 26.04.2012 10:57:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Первый раз заказывала в этой аптеке INNEOV. Ждала пару дней пока мне перезвонят на счет заказа (в других интернет-магазинах всегда перезванивали в течении дня), но тщетно. Набрала сама, от оператора узнала, что этой продукции нет в наличии. Огорчилась. Второй раз, неделю назад, заказала себе два крема. Через 2 дня после заказа мне перезвонил оператор, с которой мы уточнили все детали заказа, в т.ч и более дешевый для меня способ доставки- в пункт самовывоза . Сегодня узнаю, что мне только спустя 5 дней после оформления, отправили мой товар и при этом "Почтой России"! Девушка оператор, которой я сегодня набрала на прямую линию, стоит на своем и утверждает, что я сама так захотела.Но я ведь помню, что делала свой заказ в твердом уме и здравой памяти и при этом у меня есть письмо от pharmacosmetica, где перечисляются заказанные мной товары и указан способ доставки с самовывозом, но почему мне тогда отправили почтой? Такое ощущение, что меня держат за дуру. У меня пропало всякое желание пользоваться услугами этой конторы и рекомендовать ее кому-нибудь из знакомых.

• 28.12.2011 23:39:24 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 25.12.2011 на сумму 15,5 тыс.руб. Заказ выполнен не был. Мне даже никто не позвонил. Просто не доставили. Позвонила сама. Сообщили, что якобы сбой в работе курьерской службы. В итоге мои родные остались без подарков на Новый год. Они не выполняют обязательств, не дорожат доверием клиентов. Больше не буду обращаться в эту контору. И вам не советую.

• 26.04.2011 17:41:48 Галина @ Оценка магазина 1

Плохое качество продукции, перебитые сроки годности, от заказа отказалась. Заказывала от разных производителей, а такое ощущение, что с одного конвейера...