Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

→  → Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

ПокупкаЛюкс
Подробнее об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Все отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

• 28.11.2018 11:25:55 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Приобрела зимнее итальянское пальто отличного качества. Заказ №26416. Покупкой очень довольна. Вещь красивая. стильная, в модели всё лаконично продумано так, чтобы человек мог чувствовать в ней себя уютно и комфортно. Очень рекомендую. Порадовало также и обслуживание. Продавцы-менеджеры очень внимательны к клиентам. Мне было отправлено две модели для того, чтобы я могла примерить и выбрать то, что мне больше подходит. Доставка бесплатная, никаких заморочек. Всё продумано для удобства покупателей. Молодцы!!! Что тут ещё можно сказать? Приятно когда так работают люди. Благодарю!

• 10.11.2018 16:08:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В ноябре 2018 года намеренно искала интернет магазин качественных, финских пуховиков Jotsen, зная их отличное качество. И вот, как то неожиданно для себя я зашла на сайт интернет-магазина ПокупкаЛюкс. Увидев большое количество моделей я была обрадована, но еще сильнее я была удивлена когда увидела, что на легкий пуховик Jotsen Мерелин действует 40% скидка, когда в обычном магазине он стоит 34 тыс. Даже не задумываясь я оформила заказ указав лишь имя и номер телефона и была опять приятно удивлена, когда через пять минут мне перезвонил менеджер. Профессионально и вежливо мне ответили на все интересующие меня вопросы и уже через неделю моя покупка была доставлена компанией СДЭК в г. Омск. Замечательный интернет-магазин ПокупкаЛюкс, профессиональная команда, рекомендую всем. Спасибо ПокупкаЛюкс.

• 29.09.2018 10:32:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила пальто\заказ 24779\,качество прекрасное,менеджеры подобрали его по моим меркам,от заказа до доставки все проявили заботу и были внимательны.Всё было сделано чётко и кратчайший срок.Буду рекомендовать магазин друзьям

• 05.09.2018 13:28:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Последняя моя покупка - 2-ка: Шерстяное пальто с пуховиком (приобрела в подарок), заказ 24440. Цвет и состав соответсвуют информации на сайте. Благородный коричневый цвет и фактура пальто. Очень удобный комплект на нашу непредсказуемую погоду. Размеры подбирают очень хорошо, не делала ни одного возврата. Отношение сотрудников доброжелательное и внимательное. Доставка быстрая ( в Нижегородскую обл.)отправлено 30.08, пришло 01.09. Замечательный магазин, всем советую! Спасибо "Покупка Люкс"!

• 26.10.2014 20:16:58 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка осеннего пальто Teresa Tardia была для меня сплошным удовольствием. Девушка-менеджер подобрала мне идеальный размер, спросила, насколько свободно я люблю носить пальто. А уже на следующий день была виртуальная примерка через Скайп на манекене с моими мерками. Бесплатная доставка оказалась еще одним приятным сюрпризом. Получила итальянское пальто отличного качества из невероятно мягкой шерсти. Идеально подошло по размеру. Спасибо всему персоналу "ПокупкаЛюкс". Обязательно приду в интернет-магазин за новой покупкой!

• 18.10.2013 01:09:49 Гость @ Оценка магазина 1

Быстро доставляют товар , но когда происходит возврат , менеджер каждый раз ищет посылку и обещает перевести деньги завтра , я позвонила через день и снова повторяю номер посылки и свои данные , новый менеджер снова ищет посылку и опять -снова переведем деньги завтра сразу , такое впечатление , что там каждый сам по себе ( хотя возврат товара был произведен и посылку уже они давно получили или какой-то развод , пока жду денег , а так менеджеры вежливы как на подбор , но каждая хочет отфутболить , видимо придется связываться с руководителем или ехать к ним и там на месте выяснять в чем дело ,собрать всех и требовать сразу денег

• 11.10.2013 18:38:52 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела демисезонное пальто Teresa Tardia. Очень понравилось обслуживание сотрудниками Ольгой, Юлией и Антониной: удачно подобрали размер и модель. На мой взгляд, целесообразно приехать в магазин (по возможности), т.к. выбор моделей здесь больше и некоторые вещи смотрятся в реальности по-другому (как в лучшую, так в худшую сторону). Получила приличную скидку и палантин к пальто в подарок. Спасибо сотрудникам и администрации.

• 05.02.2013 06:02:50 Татьяна, Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я поклонница финских пуховиков Йотсен, свой первый покупала в Финляндии и носила лет так примерно 15. Когда он "постарел", захотела купить такой же, уж очень люблю его. Но туда съездить сейчас нет возможности и в интернете нашла случайно ПокупкаЛюкс. От выбора знакомых и родных пуховиков Joutsen захватило дух. Покупкой довольна, и цены почти как в Финляндии!

• 23.03.2012 22:06:36 Ольга Петрова (Екатеринбург) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили мужу в ПокупкаЛюкс на весну отличное деловое пальто из шерсти - артикул 72705/T22. Такой цвет красивый: сине-черный, ткань просто отличная - шерсть, и вдобавок, не промокает (!). Уже даже проверили: льешь воду из кружки, а она каплей просто скатывается, восторг! Муж в нем просто "как денди лондонский одет" - залюбуешься. Доставка отлично организована - в Екатеринбург получили на второй день после заказа, к тому же 2 размера, из которых уже выбирали. Рекомендую: для делового мужчины просто классные пальто.

• 29.12.2011 18:28:49 Наташа Канова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Покупали тут маме пальто - теперь все знакомые спрашивают, где такое нашла. Оно черное, шелковистое (верх отстегивается и получается элегантный плащ) с меховой подкладкой и отделкой из норки.В общем, словами не описать, надо видеть)
    Выбирали прямо в офисе, так как побоялись в первый раз через интернет заказывать, но оказалось, все точь в точь как на картинке.И цвет, и материалы одинаковы.
    Вот эту модель брали: www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/?sect...