Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Proskater (Проскейтер)
Подробнее об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Все отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

• 09.06.2015 20:46:52 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила летние кеды circa, польстившись на скидку почти в 50%
    после оформления заказа пришло sms, и менеджеры позвонили дважды с интервалом в полчаса, первый раз минут через 15 после заказа.Ночью (01:40)!!! Девушка-диспетчер уточнила размер, сказала, как проверить - в итоге кеды подошли идеально
    (у меня 36 размер, но большая полнота, поэтому заранее думала, кому из знакомых можно будет отдать)
    доставка до Перми заняла 6 дней. Коробка пришла целая, в заранее оговоренный пункт доставки, бонусом пришли наклейки. Об отправке заказа, прибытии посылки в город и на пункт выдачи приходили sms - сервис на высоте. Я в полном восторге и с трудом сдерживаюсь, чтобы не назаказывать еще кучу всего. Обязательно повторю удачный опыт)

• 09.06.2015 20:28:44 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал на проскейтере в первый раз и ничуть не пожалел.
    Купил белые кеды Converse, одну из последних пар с большой скидкой. При этом не был окончательно уверен в размере. Работники магазина при подтверждении заказа проконсультировали и успокоили меня по поводу выбора размера. В итоге заказ пришел в Пермь за 5 дней, как и обещали, при этом доставка была бесплатной, а о каждом значимом событии с моими кедами (посылкой) приходило SMS уведомление.

В общем впечатления от магазина исключительно положительные. 100% буду покупать здесь еще одну пару осенней обуви.

Номер заказа 505632

• 26.05.2015 11:28:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую интернет-магазин Proskater.ru Заказывал куртку DC STAGE 14 CHINESE RED, заказ № 501697. Все как обычно четко, быстро, качественно. Удивила низкая цена. Доставка до г. Красноярск бесплатна. Удивляет работа менеджеров smile:-)! Для подтверждения заказ перезванивают в течении 1-5 минут после оформления заказа на сайте. Еще раз спасибо!

• 08.05.2015 23:46:44 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как то мне срочно понадобился рюкзак. Были деньги, а времени по магазинам ходить не было. И вот решил заказать через интернет, долго думал, заказывать или нет, так как первый раз пользовался интернет-магазином. Ну и решил все-таки заказать. Очень хорошим впечатлением остался от магазина, в течении ~5 минут со мной связался менеджер на счет заказа и приблизительной доставки его. Рюкзак был отправлен на следующий день, так как заказывал я его в 9 вечера. В 5 часов заказ отправили и через 3 дня со мной связался курьер, предупредил что через минут 30 он подъедет.Курьер не задержался, приехал в срок. Рюкзак я достал проверил, все качественно. Очень нравится этот магазин, часто бывают скидки, что не могут не радовать. Цены относительно дешевые!)

• 23.04.2015 09:37:19 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Периодически совершаю покупки на данном сайте. Проблем не возникает ни с доставкой ни с размерами. Очень радует то, что указываются параметры девочек-моделей, что облегчает выбор размера. Всем советую)

Последний заказ 484712. Это платье... его как будто сделали специально для меня! Цвет, материал, длина рукава и юбки, сидит идеально, можно носить 3 сезона в году. Словом, очень довольна покупкой.

• 09.04.2015 20:59:01 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

485381.майкаа не плохая но есть но воротник на майке как будто обрезанный в описании не было указано подвел размер маловат таблица размеров не верна цифрам указаным в ней

• 03.04.2015 13:16:29 Денис

Заказывал куртку DC. Это был мой первый заказ в этом магазине. Сразу понравилось то что одежда на фото одета на реального человека и указаны параметры модели, поэтому с размером не было никаких вопросов. Позвонили на указанный в заказе телефон через 15 мин (из России в Беларусь) и подтвердили заказ. Доставили до пункта выдачи ровно в тот день который обещали.

• 23.03.2015 23:10:33 Владимир Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сам из Питера. Не могу понять, правда что ли бренды, представленные на proskater.ru, не катируются в нашем городе и нет магазинов большинства представленных брендов?!
    Не могу понять, почему столько негативных отзывов? Не один раз заказывал вещи с proskater'а, всегда сервис на высшем уровне.
    Просто радуюсь находки данного интернет магазина. Огромный выбор одежды и обуви. Придаст любому желанной индивидуальности! Всем рекомендую.
    Последней покупкой были кеды для жены: Osiris Uprise Coral/White/Black. Заказал в субботу и доставили уже в понедельник! Мой заказ был 488203

• 20.03.2015 19:34:03 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я впервые обратился на этот наикрутейший сайт,где оказалось есть все для повседневной жизни молодежи и не только!Я заказал себе кеды NIKE ZOOM STEFAN JANOSKI PREM BLACK/ANTHRACITE SAIL которые не пришлось долго ждать,всего два дня и они у меня на ногах!Качество высший класс и размер сразу подошел!Кеды качественно прошиты и подойдут как мне кажется на любой сезон!Если переживаете по поводу того что не подойдет размер или фасон заказанной вещи то не бойтесь,любую вещь можно поменять и повторюсь не придется долго ждать!Не буду рассказывать все об этом прекрасном сайте так как все о нем вы можете прочитать сами!Короче,я очень рад покупке и собираюсь с этих пор заказывать все на нем!Всем советую не пожалеете)Мой номер заказа №486930

• 17.02.2015 21:04:52 Александр @ Оценка магазина 1

Категорически не рекомендую связываться с этим интернет-магазином. Мошенники !
    Не могу получить свой заказанный и оплаченный товар с 28 января. Заказывал угловые прокладки для лонгборда, привезли обычные, плоские. Две недели ушло на переписку что бы товар забрали, после того как его все же забрали, еще две недели выясняли что же им вернули, так до сих пор и не выяснили. Постоянно врут, постоянно называют новые сроки и постоянно их срывают. Переписка на текущий день состоит из 36 (!) писем не считая телефонных переговоров и отправленный заявлений. По факту на сегодня (17.02.2015) кроме обещаний ничего нет.
    Мной подготовлено письмо-жалоба сразу в Администрацию Президента. Тем, кто столкнулся с подобными неправомерными действиями, рекомендую именно такой способ воздействия на подобные мошеннические интернет-магазины. Заявление должно быть написано и отправлено по почте с уведомлением. Администрация Президента перенаправит данное ваше заявление в соответствующие для подобных разбирательств организации, такие как “Общество по Защите Прав Потребителя”, “Управление Роспотребнадзора” и т.п. взяв в свою очередь это под свой контроль для отчета. В этом случае жалоба рассматривается намного быстрее и что самое главное с особым пристрастием, так что способ очень эффективный, не раз проверен ранее, рекоменду

• 13.12.2014 16:10:58 Юлия @ Оценка магазина 1

Выскажусь и я про этот магазин.
    Заказываю здесь вещи очень давно, но практически каждый раз "уважаемый" продавец совершает ошибки: то размер не тот привезут, то на сайте товар закажешь, а на складе он отсутствует, и никто тебе ничего не привезет.
    Сегодня была последняя капля.
    Во-первых, курьер приехал не в тот временной интервал, который был указан, да еще и нахамил по телефону.
    Во-вторых, мне просто привезли не мой заказ! Под видом заказываемой мной вещи была привезена совершенно другая модель да еще и с браком (и с переклеенным артикулом, конечно же)!
    Любопытно другое: оператор мой заказ подтвердил, т.е. вещь на складе была. Но привезли какой-то ужас.
    Служба по защите прав потребителей по вам плачет, друзья.

• 17.04.2014 13:55:27 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа магазина! Постоянно морочат голову и врут! Получила заказ, товар не подошел, делаю возврат, на что имею полное право. Больше месяца говорили, что посылка не пришла, потом известили, что утеряна службой доставки магазина, попросили отправить заявление в электронном виде, что и было сделано, получили, опять извещают, что в заявлении не указан номер заказа, опять отправляю и начинаются сказки, что не могут прочитать прикрепленный файл, у них видите-ли компьютер не читает прикрепленные файлы, просят опять продублировать, потом извещают, что нашелся возвращенный товар, но вложенное в посылку заявление опять каким-то странным образом теряется. И ТАК 2 МЕСЯЦА! наверное в надежде что людям это надоест и от них отстанут. Прочитала много аналогичных отзывов об этом интернет-магазине, а именно что связано с возвратом денег. Сотрудники-полный неадекват.Никогда и ничего не покупайте в Проскейтер, не тратьте свое время!