Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Proskater (Проскейтер)
Подробнее об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Все отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

• 23.05.2012 11:21:16 Служба поддержки Proskater.ru

Здравствуйте, Гость! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства! При отправке заказа была допущена ошибка, и Вам по случайности отправился другой заказ. В случае неверной комплектации клиенту возмещаются все затраченные денежные средства, что и произошло в Вашем случае. Да, заявление на возврат денежных средств является документом, в его заполнении не должно быть ошибок. Именно поэтому были просьбы исправить заявление. Денежный перевод, после обработки менеджером передается в бухгалтерию, далее на почту. На почте перевод обрабатывается в течении 2-5 дней. Далее сам срок перевода 1-3 дня. Исходя от данных сроков, Вам и был назван срок перевода в 7 дней.

• 22.05.2012 16:43:37 Дмитрий

Опять негатив от не до понимающих людей)
    Моя история проста:
    Купил кроссовки, позвонили через несколько секунд.
    Все собрали, отправили, пришло уведомление на почту.
    Когда отправили на почту, пришло смс, что заказ поступил в отделение. Пошел забрал, потом через несколько дней позвонили и спросили все ли хорошо. Остался доволен!

• 03.04.2012 16:39:39 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 2 февраля, расчитывала к 8 марта сделать себе подарок. Во первых в заказе была оговорена сумма 3150 с учётом всего всего, когда на почту пришёл заказ ( практически через месяц!!!) в извещении сумма другая 4250. Звоню оператору, говорят это ошибка почты на самом деле сумма 3150, прихожу на почту сново уже с почты звоню оператору, выгляжу как дура, и м не говорят что да, мол , мы тут обсчитались заказ выходит 4250..Выкупаю..в заказе абсолютно не те вещи которые я заказывала. Звоню, мне говорят так мол и так присыылайте обратно вернём деньги. Т.е я сново трачу лишние деньги за пересылку, пересылаю им этот заказ обратно. Жду когда вернут деньги. Мне начинают морочить голову с суммой возврата, потом просят по несколько раз переписать заявление, в итоге после получения ими посылки проходит ещё пол месяца когда они удосуживаюся принять заказ как возвращённый. Затем они якобы передают какие то документы в бухгалтерию , и мол ждите в течении 7 дней вернём деньги. Через неделю нет денег, я звоню мне гооврят что , мол , мы ещё и не передавали документы в бухгалтерию, ждите.
    Ни с какими главными менеджерами переговорить не удаётся, т.к. там все ну очень занятые!!
    Сервис просто ужас!! Никому не советую там заказывать!