Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Proskater (Проскейтер)
Подробнее об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

Все отзывы об интернет-магазине Proskater (Проскейтер)

• 06.01.2014 17:08:38 Евгений @ Оценка магазина 1

Качество работы отвратное. Заказал товар. Пообещали доставить на пункт выдачи pickpoint 30 декабря. Отследил по сайту, что товар передан курьеру. 30го ничего не доставленоЮ никто не звонит. Звоню сам, ничего вменяемого сказать не могут. Сегодня 6 января, почти ежедневно звоню в этот магазин, где мне девочки отвечают, что информации нет, сделать они ничего не могут, начальство отдыхает, а звонить начальству тоже не будут, и предлагают ждать окончания праздников. Учитывая, что заказ предполагался в подарок на НГ, так хоть к Рождеству было бы и то хорошо. Но похоже, и этого не случится. Качество работы паршивое, компания работать нормально не стремится. Буду писать в Роспотребнадзор и в общество защиты прав потребителей обращусь. Набьют себе синяков, может начнут работать как надо. Ну, или с рынка вывалятся, что тоже будет положительным результатом.

• 23.05.2012 11:21:16 Служба поддержки Proskater.ru

Здравствуйте, Гость! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства! При отправке заказа была допущена ошибка, и Вам по случайности отправился другой заказ. В случае неверной комплектации клиенту возмещаются все затраченные денежные средства, что и произошло в Вашем случае. Да, заявление на возврат денежных средств является документом, в его заполнении не должно быть ошибок. Именно поэтому были просьбы исправить заявление. Денежный перевод, после обработки менеджером передается в бухгалтерию, далее на почту. На почте перевод обрабатывается в течении 2-5 дней. Далее сам срок перевода 1-3 дня. Исходя от данных сроков, Вам и был назван срок перевода в 7 дней.

• 22.05.2012 16:43:37 Дмитрий

Опять негатив от не до понимающих людей)
    Моя история проста:
    Купил кроссовки, позвонили через несколько секунд.
    Все собрали, отправили, пришло уведомление на почту.
    Когда отправили на почту, пришло смс, что заказ поступил в отделение. Пошел забрал, потом через несколько дней позвонили и спросили все ли хорошо. Остался доволен!

• 03.04.2012 16:39:39 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 2 февраля, расчитывала к 8 марта сделать себе подарок. Во первых в заказе была оговорена сумма 3150 с учётом всего всего, когда на почту пришёл заказ ( практически через месяц!!!) в извещении сумма другая 4250. Звоню оператору, говорят это ошибка почты на самом деле сумма 3150, прихожу на почту сново уже с почты звоню оператору, выгляжу как дура, и м не говорят что да, мол , мы тут обсчитались заказ выходит 4250..Выкупаю..в заказе абсолютно не те вещи которые я заказывала. Звоню, мне говорят так мол и так присыылайте обратно вернём деньги. Т.е я сново трачу лишние деньги за пересылку, пересылаю им этот заказ обратно. Жду когда вернут деньги. Мне начинают морочить голову с суммой возврата, потом просят по несколько раз переписать заявление, в итоге после получения ими посылки проходит ещё пол месяца когда они удосуживаюся принять заказ как возвращённый. Затем они якобы передают какие то документы в бухгалтерию , и мол ждите в течении 7 дней вернём деньги. Через неделю нет денег, я звоню мне гооврят что , мол , мы ещё и не передавали документы в бухгалтерию, ждите.
    Ни с какими главными менеджерами переговорить не удаётся, т.к. там все ну очень занятые!!
    Сервис просто ужас!! Никому не советую там заказывать!