Отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

→  → Отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

Отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

Розовый кролик
Подробнее об интернет-магазине Розовый кролик

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Розовый кролик

Все отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 10.01.2020 14:57:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Для жены очень красивое белье здесь нашел. Менеджеры помогли определиться с размером. С доставкой проблем не было. Белье жену полностью устроило. А будь оно чуть подешевле - вообще прекрасно было бы. smile:-)

• 13.10.2019 13:46:55 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень благодарен розовому кролику за то, что моя девушка перестала стесняться пользоваться всякими интимными прибамбасами) раньше она даже говорить не хотела о ролевых играх или секс-игрушках, но в кролике был настолько тактичный консультант. Что даже моя девушка перестала стесняться. Это фантастика!

• 09.10.2019 13:23:51 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почему всем стоит заглянуть в интим-магазин Розовый кролик? Да потому что там все на пять с плюсом – и обслуживание, и ассортимент ! Я бывала там ни раз, и каждый раз девушка консультант очень мило и деликатно помогала мне с выбором, ненавязчиво советовала именно то, что мне нужно. Я просто в восторге!

• 25.09.2019 01:18:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я отвел в кролика девушку, дабы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Она так стеснялась, переживала. Но когда мы пришли, консультанты окружили нас вниманием, причем ненавязчивым. Девушки были очень тактичными, поэтому моей девушке даже понравилось. Мы купили много всяких интересных вещей, решили потестить и вернуться еще. Качество на вышке, упаковано очень аккуратно

• 13.09.2019 17:44:23 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень стеснительная на всякие интимные вещи, но попробовать то хочется! В секс-шоп сходить я так и не решилась. Но узнала, что интим-магазин розовый кролик делает доставку. Я заказала сразу вибратор и вагинальные шарики. Когда я получила посылку, была так удивлена! Все так аккуратно упакована, качество товаров на высшем уровне, отличная работа! Теперь подумываю решиться и сходить в сам секс-шоп

• 09.08.2019 22:05:42 Антон Антонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю интим-магазин Розовый кролик. Консультанты молодцы, грамотно подходят к каждому клиенту. Товар всегда отличного качества, доставка работает замечательно, всё анонимно, можете не переживать, что кто-то увидит что там. При оплате онлайн делают скидку 10 %, а доставка совсем бесплатная, наверное нигде больше нет такого. Ассортимент широкий, всегда есть что выбрать. Из последних приобретений съедобное разогревающее масло. Классная стимулирующая штука, я вам скажу. За интимными товарами только сюда, чего и вам рекомендую!

• 07.07.2019 12:17:07 Наталья Песня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила доставку из интернет магазина Розовый кролик, вибратор фирмы SenseMax по акции, со скидкой 50%. Из-за такой скидки и сделала заказ, шанс так сэкономить упускать было просто нельзя! Курьер – ок, никаких вопросов по доставке, все в срок. Убедилась что содержимое полностью соответствует тому, что я заказывала. Правда немного не тот цвет пришел, но это мелочи. Работает так как надо). Покупка порадовала и внесла приятное разнообразие в мою жизнь.

• 04.07.2019 16:18:40 Дмитрий Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал у Розового кролика, массажёр Doc Johnson. Выбрал товар у них на сайте, по подходящей цене. Отличная вещь я вам скажу. И качество то что нужно, и доставка своевременная. Как обещали привезти через два дня, так и привезли. К тому же, всё хорошо запечатано, не пришлось краснеть при получении товара. Сразу видно, что, сотрудники магазина заботятся о своих клиентах.

• 01.07.2019 13:06:55 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда раньше не пользовалась подобными штучками, парень уговорил попробовать. Нашла в интернете сайт магазина Розовый кролик. Просмотрела весь ассортимент и остановилась на фиолетовых шариках фирмы фан фактори, кажется так. Качество товара полностью устроило. Курьер доставил заказ быстро, а главное бесплатно, хороший сервис. Отдельно хочу отметить грамотных консультантов, спасибо за разъяснения, которые мне были очень нужны!

• 06.05.2019 17:41:20 алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз заказываю в кролике различные игрушки, всегда все приходило вовремя, по качеству товара никаких претензий. Послдений раз заказывала стимулятор, как обычно до pickpoint. Заказ шел больше недели. думала все, уже не дождусь, а стимулятор стоил немногим немалым больше 7 тр. Написала в чат на сайте, после чего на след день заказ пришел. Не знаю в итоге чья вина, магазина или pickpoint, в принципе мне особо не важно, главное товар пришел и качество как всегда на высоте. от магазина получила за неудобства скидочку, думаю скоро воспользуюсь.

• 12.04.2019 14:31:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Экспериментируем с супругом постоянно в сексе, без этого скучно и однообразно жить, конечно не фанаты с коллекцией игрушек, но для укрепления любовных отношений имеем несколько полезных штучек. Одну такую привез розовый кролик нам на днях буквально, анальная пробка Juicy Toyz. До этого пробовали пробочку из металла, но она показалась жестковата непосредственно при двойном контакте. А эта очень приятная, размер S, не доставляет никакого дискомфорта, получаешь удовольствие. Для любителей такого вида экспериментов рекомендую именно эту модельку. По размеру, тут конечно каждому свое, возможно для первого опыта стоит и поменьше взять, но тут лучше у консультанта уточнить, чтобы не было как-то неудобно, в онлай чате у кролика быстро отвечают, я периодически интересуюсь новиночками.