Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

SamsungShop (Самсунг Шоп)
Подробнее об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

• 31.01.2022 17:38:27 Мария Викторовна К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрали данного представителя для доставки офисных мониторов в новую точку. Оформлен и согласован заказ был за 5-7 минут суммарно, что является явный плюсом (не пришлось ожидать долгой обратной связи). Доставка осуществлена в срок, мониторы в идеальном состоянии в полной комплектации. Отчетные документы и чеки также предоставили. Можем рекомендовать сервис!

• 27.01.2022 13:29:38 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все нормально

• 29.12.2021 16:59:57 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В полном восторге от магазина!! Все так быстро, что будто по волшебству, спасибо!!!

• 24.12.2021 12:27:39 Аксель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет магазин, быстро доставляют

• 30.11.2021 15:07:26 Stanislav Tarasenko @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В следствии поломки старого телевизора (разбили при транспортировке) быстро с женой подсуетились и заказали на данном сайте новый. Оформили буквально в пути, мобильная версия сайта отлично оптимизирована. Перезвонили практически сразу после оформления для подтверждения информации, менеджер был предельно вежлив и учтив по отношению ко мне, как к клиенту. Курьер приехал спустя 2 дня, технику подняли на этаж, прямо к двери. Документы отдали в руки (специалист был в маске и перчатках), чек предоставили. Техника в идеальном состоянии, в этот же день и установили

• 26.11.2021 15:43:14 Николай Р. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новый рабочий монитор приехал через день после заказа. Быстро, все понравилось. Теперь отчеты делать комфортно наконец-то

• 19.11.2021 14:43:55 Дарья К @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гипер-удобный сайт, оформила заказ минут за пять, да и связались со мной тоже минут через пять после оплаты. Привезли за два дня

• 28.09.2021 16:15:15 Михаил Сонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну согласитесь - во всех поездках хочется пофотографироваться. Мама вот моя очень любит, поэтому мы вместо фотика взяли M22. С точки самовывоза забрали в тот же день, все быстро и удобно. Выдача как раз недалеко находится. Ну, телефон явно полностью новый, без повреждений и царапин, упаковка тоже без повреждений.

• 20.09.2021 12:42:17 Софа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная быстрая доставка

• 15.09.2021 12:53:28 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За последнее время одна из единственных доставок, которая соответствует всем стандартам качества - быстро, удобно, вежливо. В последнем заказе привезли телевизор и новую стиральную машину, как раз к концу ремонта в главной комнате. День в день всё установили, провели проверку, работает как заявлено.

• 31.08.2021 12:16:25 Марина Вортонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Хороший магазин

• 27.08.2021 13:00:10 Геннадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разобрался в два счета, все интуитивно понятно на сайте. И отвечают очень быстро