Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Подробнее об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

Все отзывы об интернет-магазине SanLuxe (СанЛюкс)

• 03.12.2012 22:31:44 Мальцева Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность за профессионализм , оперативность и обязательность Усольцевой Елене. Первый раз заказывала по интернету в г.Новосибирск ванную и мебель для ванной комнаты. Очень переживала, так как предоплата сразу, сумма 170 тысяч достаточно немаленькая для меня, но по сравнению с ценами в нашем городе на аналогичные товары дешевле(даже с транспортными расходами) . Все пришло в срок, хорошо упаковано, и хорошего качества. Очень хороший сайт. Еще раз спасибо!

10.12.2012 18:49:26    Елена Усольцева

Ирина, спасибо, что обратились к нам!!! Очень приятно, что мы для Вас первый опыт покупки через интернет магазин! Ирина, спасибо Вам огромное, что нашли все таки время, для написания о нас отзыва. Всех Благ. С уважением, Елена Усольцева. http://sanluxe.ru

• 21.08.2012 12:06:44 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет магазин. Заказал мебель для ванны Duravit Happy D (тумба под раковину, раковина, зеркальный шкаф с подсветкой), и только здесь нашел в наличии, а в других магазинах только на заказ, и сроки исполнения заказа 2-3 мес.
    Цены тоже довольно-таки приемлемые, обслуживание - супер.
    Огромное спасибо Елене!
    РЕКОМЕНДУЮ.

• 03.08.2012 10:07:09 Вячеслав

Оень понравился сервис вашего магазина! В частности хочу отметить менеджера, Елену Усольцеву! Очень приятно было с ней работать. Заказ был принят оперативно. Доставка точно и в срок.

• 16.06.2012 05:11:45 Игорь

Повторно обратился, т.к. был положительный опыт. И опять отлично. И цена и сервис. Даже не лень второй раз написать СПАСИБО:) Даже удивлён, что такое положительное впечатление встречается от работы людей - отвык видимо за время стройки smile:)
    Обычно все пишут, когда что-то плохо, а тут видимо обратная ситуация - все пишут, т.к. действительно ОТЛИЧНО!
    Успехов всегда. 5+

(Даже сложности ввода кода защиты от автосообщений не останавливают потратить время на позитив:)

• 12.03.2012 12:42:36 Евгения

Спасибо большое за оперативное исполнение заказа и быстрое реагирование на него. В течение всего ремонта, которым занимаюсь по сей день могу сказать, что магазин СанЛюкс- единственный, который настолько быстро и грамотно выполнил заказ.
    Единственное, что немного удивило - это слишком высокая стоимость доставки заказа. Обычно для подобного рода товаров (ванна акриловая) стоимость доставки не превышает 500-600 рублей по Москве.
    Но в любом случае буду рекомендовать друзьям и знакомым, покупать сантехнику в этом магазине.

• 01.03.2012 19:30:54 Игорь

Спасибо Елене. Очень подробно проконсультировала. Доставиликак договорились.
    Всем доволен. 2 ванны:) Удобно
    Можно смело рекомендовать.