Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Shoes-bags (Шуз-бэгс)
Подробнее об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

Все отзывы об интернет-магазине Shoes-bags (Шуз-бэгс)

• 06.12.2016 11:30:32 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-бутик! Всем очень советую! Не раз заказывала у них обувь и очень довольна их качеством. В последней купленной зимней паре хожу уже второй месяц по нашей ужасной погоде, они как новенькие и очень греют smile:) Бренд выбирала LabMilano - отличные и дизайн и качество. При заказе даже поздним вечером в Воскресенье со мной сразу связался их менеджер, мы договорились о доставке и способе оплаты. На следующее утро привезли! smile:) Одним словом, я очень довольна и обязательно буду следующую пару брать у них. Хорошее впечатление оставили и сами сотрудники, начиная от менеджеров с персоналом и заканчивая курьерами - все очень вежливые и доброжелательные. Сразу чувствуется забота о Клиенте smile:) Удачи Вам, Вы молодцы!

• 04.12.2016 15:58:43 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал два заказа в этом магазине на условиях предоплаты.
    Быстрая доставка в регион (2-3 дня),
    Качественная эксклюзивная Обувь предлагается доброжелательно профессиональным персоналом магазина,
    Также была оказана грамотная консультация в выборе размера.
    Молодцы, успехов и процветания Вам.

• 27.09.2016 13:43:15 Светлана

Лохотрон!
    Никогда не оплачиваю товар не получив его лично в руки!!!! В этом сайте заказала сапоги и Слава Богу не оплатила!!!! Весь день мы созванивались мне обещали прислать обувь через пять дней типа найти на складе их не могут
    Теперь им звоню номера внедоступа и доставку я тоже не получила
    Теперь прежде чем на сайте заказать товар буду сначала читать отзывы о магазине!!!!

• 29.03.2016 16:02:01 Ксения @ Оценка магазина 1

Заказ №39362 был оплачен 24.02.2016, из магазина позвонили, подтвердили оплату, сказали, что теперь со мной должны связаться логисты. Прошел почти месяц, со мной так никто и не связался. Я написала мэйл, мне ответили, что отправка планируется на 23 марта. К 28 марта со мной никто так и не связался, на мое очередное письмо не ответили. Это откровенное мошенничество, в связи с чем придется обращаться в соответствующие органы, так как иначе, судя по всему, из этого магазина ни деньги не забрать, ни товар не получить.

• 09.02.2016 16:16:37 Гость Нина

Я в шоке от их работы! При 100% предоплате, полный игнор! На письма не отвечают! Несколько раз звонила, невнятные ответы с обещанием перезвонить! В итоге, ни товара, ни денег!

• 27.01.2016 09:29:45 Антонина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 24.12.15, оплатила 29.12.15.Когда переводила деньги, откликнулись сразу, теперь пишу - не отвечают, звоню - придумывают истории. Прошел уже месяц.

• 08.07.2015 14:43:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Не посмотрев отзывы о этом магазине сделала заказ и оплатила 26.06.15 Сегодня 08.07.2015 и я судя по ситуации не увижу не посылки и не денег.Ведутся разговоры о том, что мне посылку выслали отдав ее в службу доставки.Я созвонилась со службой, ответили, что заявка на отправку посылки была оформлена онлайн, а посылку на склад никто не передавал.Магазин врет и уже начинают потихоньку уставать от моих вопросов и начинают хамить.Видимо товара нет и небыло.Предлагают оплатить, а потом долгие переговоры ихамство.Вижу по отзывам некоторые покупатели с ноября прошлого года ждут свои деньги и безрезультатно.Однозначно ВОРЫ.Видимо плакали мои денежки.Буду пытаться через суд.

• 26.06.2015 16:43:34 Виктория @ Оценка магазина 1

Здравстсвуйте ! Заказала обувь в ноябре 2014 г. Заказ 34022 сапоги себе и мужу.нам они не подошли по размеру, вернули им обратно. Люди вы не поверите, до сих пор не вернули деньги. Половину выплатили, когда я звонила им день через день. Вторую часть оставшейся суммы 14.000 ? до сих пор не выплатили. Все обещают завтра после завтра, уже смешно, зло берет просто на такой лохатрон!!! Все пообещали 24.06.2015 г. заплатим остаток по задолженности. Что вы думаете? Мне опять сказали в понедельник и руководство предлагает вам заплатить обувью. Выбирайте на эту сумму. На что я ответила, спасибо товарищи за такое отношение похабное к клиенту который несет вам деньги, верните мне их. Я не намерена останавливаться, идти писать во СМИ И т.д. Я вам не рекомендую этот интернет-магазин это просто кидают народ-это очевидно.

• 02.06.2015 17:21:41 Аминат @ Оценка магазина 1

Ни вкоем случае не рекомендую этот магазин. Оплатила еще в конце марта за две пары пока не позвонила не подтвердили что деньги получены.Только после очередного звонка выяснилось что одной пары нет в наличии вторую обещали отправить.Деньги до сих пор не возвращают .Вторая пара не подошла по размеру отправила почтой теперь узнаю что они лежат на почте никто их не забирает.Мошенники самые настоящие.

• 18.05.2015 06:52:55 Николай @ Оценка магазина 1

Рекомендую не связываться с данным магазином. Оформил заказ, сразу же оплатил по карте всю стоимость, в наличии данного товара не оказалось (на их сайте было указано, что данный товар и указанный размер есть в наличии), по факту нет, никто не перезвонил, деньги не возвращают, звонил несколько раз, писал заявление по их форме, прошло три месяца, деньги не возвращены. МОШЕННИКИ !!!

• 30.04.2015 14:09:52 Стелла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 36554, доставлен по Москве. Качеством и сервисом я довольна, Оператор Мария вежлива и дружелюбна. Обувь привезли в фирменной упаковке, все точно в срок! Мне было важно получить заказ в то время, когда спит маленький ребенок, чтобы было время на примерку. Поэтому, спасибо за понимание. Получила 500 р промокод на следующую покупку, закажу еще! Пожелание к владельцам: добавьте детский ассортимент, чтобы вся семья могла обуваться!

• 27.04.2015 10:28:07 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вполне нормальный магазин, заказываю не один раз. В Питер доставляли первые 2 заказа долго, ждала около 10 дней после оплаты. Но это в прошлом году было. Последний заказ делала 14.04, оплатила через Сбербанк 16.04, в эту субботу 25.04 получила мокассины Loriblu. Спасибо, буду еще заказывать. Довольна.