Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Подробнее об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

Все отзывы об интернет-магазине Shop66 (Шоп66)

• 17.09.2012 12:19:55 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет магазин, в который я только обращалась. Заказала плиту, плита, оказалась бракованная, приехала отдала, ждала 2 недели типо диагностировали, после 2 недель, заявляют что не правильно подключили, и сами виноваты, и еще оказали должны им за диагностику. Ни нормальной плиты, ни денег. Когда брали на диагностику в замен ничего не предоставили! У них продаж мало они ни денег, не возвращают, и еще так заявляют! Не в коем случае не обращайтесь в этот магазин.

• 27.01.2012 11:18:52 DэN @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал газовую плиту в интернет - магазине shop66.ru . Всё понравилось. Порадовала цена (так как дешевле не нашёл) , доставка сработала на ОТЛИЧНО!!! Заранее позвонили, доставили до коридора, не спеша и внимательно всё показали, без лишней суеты, ребята курьеры вежливы и обходительны!!! Респект!!!
    Отличный интернет - магазин!!! Советую ВСЕМ!!! ...

• 22.12.2011 10:02:54 Нинель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

12.12.11 сделала впервые заказ на нетбук в Интернет - магазин Shop66.ru. Правда, это уже 3 моя покупка через интернет. Первые две были попроще: учебники для дочери (в их универе 1 учебник на всех, и тот в читальном зале). Так вот, про это. Выбираешь, выбираешь, смотришь характеристики, я пообщалась через аську с менеджером магазина. Хорошая девчушка, но тоже посоветовала Asus, на нем и остановилась. Удобно, если нет аськи, можно пообщаться по телефону или по почте с сайта. Закакзала на сайте (там простая процедура оформления) с ОЗУ 2 гига и 320 жесткий диск, по электронке получила подтверждение. Привезли после 19 в этот же день, налом рассчиталась и у меня на руках чек+товарный чек+ гарантийный талон и ,красивенький такой нетбучек. Думаю, дочери понравится. И, главное, все быстро, в один день, а то набегалась по компьютерным магам, да там и подороже.

• 18.04.2011 11:32:59 Яна

Заказывала стиральную машинку, нас проконсультировали, осмотрели товар, выдали гарантийник, вообщем все как положено, пока претязаний не было)))