Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Подробнее об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Все отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 28.11.2015 13:03:57 Константин В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в Подмосковье, доставку заказывал курьером транспортной компании, так как кроссовки Asics Kayano 21 стоили более 9000 рублей, доставка была бесплатно. Привезли 2 размера на выбор, спокойно померил и выбрал. Курьер спортсмен, занимается бегом и лыжами. Дали в подарок какой-то спортивный углеводный гель. От заказа до доставки прошло 2 дня, считаю это нормальным показателем. Есть один минус, не всегда наличие с тем, что представлено на сайте.

• 17.11.2015 12:45:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине ребенку детский комбинезон Altitude Redhorn для катания на сноуборде, решила что уже пора ребенка приобщать к любимому мной и мужем спорту. Понравилось большое разнообразие цветов и широкий размерный ряд. Заказ пришел через 2 недели (живем в Воронеже), забирали сами на почте. Комбез подошел размер-в-размер, с возможностью пододеть теплый свитер и термобелье.

• 22.05.2015 21:45:30 Яна Романова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине купила тайтсы для бега из новой коллеции, футболку и по распродаже лыжный костюм Craft Storm.
    Костюм мне рекомендовали друзья, я и сама его щупала у них, очень теплый и правильно скроенный.
    А когда увидела, что на него скидка 30% не удержалась. По доставке нареканий нет, курьер был
    со задачей, все показал, рассказал и даже дал рекомендации по дальнейшему подбору.

• 05.04.2015 20:38:30 Владимир Трунов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине уже в 3 раз за 2 года, сам являюсь заядлым лыжником. Магазин порекомендовал мой хороший друг и партнер по тренировкам. Магазин отличается от остальных самым большим ассортиментом популярного среди лыжников и бегунов шведского бренда Craft, а так же хорошей системой скидок. Первое приобретение было не большим - перчатки и шапочка. Заказывал наложкой. Потом уже по предоплате брал лыжный разминочный костюм Storm. Из которого зимой на тренировках почти не вылезаю, просто супер! Последний раз брал трэкинговые кроссовки на осенние пробежки, носки, тайтсы и термобелье. К моменту третьей покупки имел уже 10% скидку, доставка бесплатна, тайтсы брал по распродаже. Отмечу, что ребята кто обрабатывает заказ, делают это не механически, уточняют рост, вес, длину стопы, если нужно корректируют по размерам. Так же понимаю специфику различных тренировок и дают дельные советы по подбору. Приятно общаться со "своими".
    Из недостатков могу отметить плохой поиск на сайте, в каталоге не всегда легко найти нужную вешь и сайт работает не достаточно быстро.
    Все это им писал и обещали исправить.
    Еще часто участвую в конкурсах вконтакте, пока удача обходит стороной. Но вижу, что те, кто выигрывают, реально получают свои призы, все без обмана. В целом магазином доволен и в первую очередь если нужно иду в него, а потом уже в другие.

• 14.09.2013 04:00:59 Николай Самарцев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я новый покупатель этого магазина, купил 27 августа, раньше, блин, где только не покупал. Многое пришлось повидать и пройти. В подробности вдаваться не буду, но на фоне всего пережитого это магазин немного, но выделяется. Конечно и им есть над чем работать, удобство сайта посредственное, товаров меого, но найти их трудно. Но тем не менее, строго по факту, позвонил, рассказал что и как нужно, спросил что посоветовать могут. Они, спокойно, с расстановкой, грамотно и с пониманием указали ведь, именно на нужные модели. Сэкономил время, на сайте искал бы и гадал больше. Не впаривали ничего, да, одного размера не оказалось, предложили 3 варианта с разной ценой. И я выбрал то, что мне понравилось. А обычно, в других магазинах, меня давай грузить всякими аксесуарами, приблудумами и прочим. Тут ребята честно сработали и это реально подкупает! Буду и в дальнейшем покупать не из-за того, что цена ниже, а из-за того, что отношение правильное и подход правильный. Искреннее спасибо!

• 01.05.2013 01:55:30 Светлана Пономарева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

При выборе товара, было много сомнений, т.к. было трудно выбрать из такого количества. Долго просматривала карточки товара и долго не могла определиться. Поэтому советую всем сразу звонить менеджерам и консультироваться у них. Ребята очень грамотные и не навязчивые, не впаривают по программе, а именно рекомендуют то, что нужно. При этом они как раз знают весь ассортимент и быстро могут подсказать. Из приятностей скидка с 1 заказом и подарок, небольшой правда. smile:)
    Поста России в этот раз не подкочала и пришло все быстро.
    Я заказывала наложенным платежом, т.к. первый раз, но теперь уверена в магазине и в следующий раз буду уже, наверное, по предоплате. В этом случае доставка бесплатно. Благодарю отдельно менеджера Александра за подробную консультацию.

Светлана.

• 29.04.2013 11:04:22 Виталик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету друга занимающегося легкой атлетикой, приобретал в этом магазине кроссовки asics и комплект одежды для бега бренда Craft, ранее бегал Nike и с одеждой этого бренда познакомился впервые. Как не удивительно для меня, но оказалось, что функциональность лучше, чем у Найк, а по цене дешевле. Очень доволен и покупкой и магазином, есть теперь там небольшая скидка, дали также подарок. Доставка бесплатная, но если вносишь предоплату. Спасибо менеджерам за консультацию, ребята действительно действующие спортсмены.

• 07.04.2013 09:14:04 Светлана Светлицкая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала два раза в этом магазине экипировку. Первый раз это были кроссовки Asics, тренер в зале посоветовал для бега именно эту фирму брать. Второй раз брала в подарок сыну лыжные штаны и перчатки, он у меня начинающий лыжник.
    Как тут ранее писали, понравилась работа менеджеров, опытные. Отправили через 2 дня после заказов. На момент 2 заказа у меня уже получилась скидка 5%. Оба заказа дошли очень быстро и в правильной комплектации, ничего не перепутали. Благодаря менеджерам я правильно подобрала размер, причем изначально сама выбрала не совсем правильно. Кроссовкам уже почти год, нареканий нет,качество отличное, бегаю в них и в зале по дорожке и летом по грунтовым дорожкам.
    Спасибо менеджерам и всем работникам магазина, я теперь ваш клиентка.

• 04.04.2013 10:20:05 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Месяц назад заказывал в этом магазине лыжную экипировку ( костюм craft storm, шапку и перчатки), качеством товара доволен, особенно порадовал костюм, очень продуманный по эргономике. Консультанты там действительно реальные спортсмены, пообщался с одним на тему лыжных гонок. В общем молодцы, знают "нашу" тему. Сейчас планирую заказать там же кроссовки на лето, благо уже есть скидка в 5%, а на эту покупку будет уже 7%, да и доставка бесплатная. В общем написал этот отзыв потому, что у магазина действительно есть лицо. И сам магазин и люди в нем работающие вызывают доверие.

• 01.10.2011 22:57:00 Леха Савенков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин харош! "СПОРТКУЛЬТ", нашел его случайно в поисковике, когда хотел приобрести одежду для л/а и так же разминочный костюм. Когда увидел ассортимент товара, удивился, такой огромный выбор и все, что мне нужно было мне подошло, был мой размер и т. д . Доставка 3-4 дня до Воронежской обл. качество ну просто идеальное, размеры мне подходили на 5+, как на меня шили. Очень удобный в оформлении, красивый дизайн сайта. В этом интернет-магазине, есть система скидочек Ю, что очень приятно, так же своя изюминка, которой я ни на каком другом интернет сайте не встречал, это конкурсы!! Большое Вам спасибо за них! Сам занимаюсь лыжными гонками, вот если бы магазин начал продажу зимнего инвентаря, как лыжи, ботинки, палки, наконечники, парафины ну и все такое, то цены бы ему не было, доступные цены, с отличным качеством это самое главное и, тогда лично я бы забыл про другие инет-магазины... Он был бы единственным, да и я думаю, что не только для меня, лыжных фанатов с каждом годом все больше и больше. Желаю магазину хорошего продвижения вверх и становиться популярнее, и популярнее! Савенков Алексей Геннадьевич.

• 08.09.2011 11:17:29 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Преобрел через этот магазин кроссовки Asics, термобелье и лыжный костюм Craft. Так понял, в магазине работают ребята спортсмены, в теме вобщем, плохого не посоветуют. Все доставили вовремя, в нужное мне место и время, вещи соответствовали заказанному (боялся, что ошибутся с размером или цветом, как это обычно бывает). Приятная мелочь - дали в подарок энергетический гель Арена. В магазине накопительная система скидок и периодически проходят конкурсы и акции всякие. Вобщем я доволен покупкой и тем, как меня обслужили.