Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Подробнее об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

Все отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 12.08.2024 10:51:29 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё прошло хорошо

• 15.07.2024 13:20:07 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всё пришло: никаких ошибок с размерами, всё отлично, классный интернет - магазин! всем советую! в общем, я доволен!

• 02.07.2024 12:35:36 Костя Цветков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя лучшая покупка кроссовок онлайн. Заказ, выбор и через 2 недели у меня. Рекомендую.

• 27.06.2024 19:16:26 Кирилл Голованов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор кроссовок для бега "ушедших" брендов. Быстрая обработка заказов и отправка. Заказывал две пары кроссовок (Asics MetaSpeed и On Cloudsurfer), дошли за две недели.Оригинальный товар, качественно упакован, размер подобрали верный.

• 24.06.2024 14:20:12 Ирина Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно делаю заказы в этом магазине. Доставка оперативная, к товару нареканий нет. Консультанты всегда готовы помочь с выбором.

• 23.05.2024 23:35:00 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Две пары кроссовок On cloud доехали за 16 дней, раньше обещанного срока.
    Товар оригинальный, качество отличное, размер был выбран по таблице и с контролем консультанта, подошёл точно.
    Цена на 36% !!! ниже, чем в других магазинах, выглядело это стрёмно, но я не побоялся. Большое спасибо.

• 19.05.2024 02:10:07 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала бесконтактный чип сиак для спорт ориента. Была самая дешёвая цена и нужный цвет.
    Доехала посылка за 12 дней, до этого в марте закзывала шиповки болд, ехали 17 дней.

• 09.05.2024 22:56:24 Андрей Волков @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал в марте кроссовки On Cloudflare с доставкой из Европы. Заказ отправили в тот же день и прислали трек, чему был приятно удивлён. Посылка 2 дня пролежала на таможне, но потом поехела дальше, вся доставка заняла 14 дней. Получение в отделении почты,от чего уже отвык. Покупкой доволен, товар оригинальный, жаль нет болеебыстой доставки.

• 01.05.2024 12:21:15 Павел Шмелёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой 3 заказ в этом магазине, ранее брал термобельё Craft и лыжный костюм Bd, в этом раз кроссы Асикс новабласт новой коллекции. Доехал товар за 11 дней, оригальные кроссовки, всё соотвествует. Заказ делал в пятницу, поэтому отправили только в понедельник, прислали трек почты. Почта то же удивила быстротой. Отдельное спасибо за контроль консультантами в правильности выбранного размера.

• 05.09.2021 11:37:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было термобельё для похода в горы, в этом магазине оказался очень широкий выбор. Пытался выбрать сам, остановился на 3 моделях, не мог точно определиться. Пообщался с упомянутой здесь ниже Людмилой, хочу сказать, что действительно очень опытная консультант, рассказала ещё более подробно и предложила подъехать в магазин. В итоге приехал, померил, почувствовал на себе, взял два комплекта Craft и Mico на разную температуру и интенсивность. Про второй бренд вообще никогда не слышал. Дополнительно взял так же их носки и бандану Buff. Пригодилось всё, не пожалел о покупках ни разу, магазин рекомендую.

• 21.12.2019 13:19:19 Иван Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Людмиле за помощь в подборе лыжного костюма и перчаток, без неё бы не обратил внимание на ряд отличных вещей.

• 14.12.2019 20:34:07 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки уже 3 года. Всегда хороший выбор термобелья, одежды для бега и лыж. Консультанты спортсмены.