Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Подробнее об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

Все отзывы об интернет-магазине Sumochka (Сумочка)

• 23.02.2015 00:26:00 Надежда @ Оценка магазина 1

Заказывала сумку Лео вентони,отдала 8500,заплатила сразу банковской картой,сумка пришла через 3 дня,ужасно жесткая,дешевый дермантин,застежка приделана криво.На следующий день отправила по почте за свой счет,отдала 700 рублей за отправку,два раза девушки операторы уверяли,что как только сумка поступит на склад,мне сразу же вернут деньги на мою карту,по номеру отслеживания я увидела что сумка уже пришла и написано что неудачная попытка вручения.Я позвонила- трубку не снимали минут 20(обычно 1-2 минуты надо ждать)потом мне сказали что им не дозвонились с почты и завтра менеджер пойдет заберет мою сумку и обсудим как удобно мне чтобы вернули деньги.Менеджер позвонила и сказала что сумку забрали и деньги перечислены на карту.Прошел день денег нет.Позвонила им опять.Сказали сначала что у них бухгалтер заболел,потом что они перечислили.Я попросила подтверждение-прислали номер транзакции,прошло три дня денег нет.В сбербанке сказали что денег от этого магазина не поступало.Позвонила опять,сказали что у них практика такая что они возвращают деньги только через 2-3 недели,хотя у них в договоре написано что возвращают через 10 дней.В итоге ни сумки ни денег и испорченное настроение,хотела сделать себе подарок на день рождения.Девушки операторы нагло врут,деньги в лучшем случае вернут через месяц,если вообще вернут.Сумки «италия»делают в Китае,жалею что вообще с ними связалась.

13.08.2015 11:33:35    Sumochka

Здравствуйте, Надежда! К сожалению, на качество работы почты мы не можем повлиять, очень часто отметку "неудачное вручение" сотрудники почты ставят "просто так". Когда Вы нам позвонили, за Вашей посылкой сразу же отправили работника, который принес Вашу сумочку. Затем Вам вернули деньги эквайрингом, объяснили, что перевод денег на карту занимает 2-3 рабочих дня - зависит это не от нас, а от работы банковской системы, в подтверждение этого Вам прислали транзакции. Сказать Вам, что "по практике мы возвращаем деньги в теч. 2-3 недель" не могли, такого не было ни разу. В договоре, также, написано, как и на сайте, что деньги возвращаются в теч. 10-ти рабочих дней с момента поступления сумочки на склад, НО мы никогда не затягиваем момент перевода денег, осуществляя оное на 2-ой, максимум 3-ий день с момента возврата товара. Что касаемо Вашей сумочки, Марина, на сайте указано, что сумочки Leo Ventoni отшиваются в Китае, Вас никто не вводил в заблуждение.

• 31.01.2014 09:30:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сумку доставили как обговаривали, но после получения началось!!!! Сумка пришла с явным браком на коже, он настолько очевиден, что не вызывал даже мысли о заказе независимой экспертизы! Сделала возврат и тут мне звонят и говорят, что деньги за доставку (640р) они не вернут, так как брака нет! Я в таком шоке была, а они даже не разговаривают! Видимо мою сумку еще кому нибудь отправят, вдруг не заметят брак!!! Больше там заказывать ничего не буду и никому не советую!!!! Кстати написала отзыв на их сайте, не опубликовали, это тоже о многом говорит!!!

16.09.2015 15:14:38    Гость

Здравствуйте! Если на сумочке был, действительно, брак, Вам обязаны были вернуть стоимость доставки. Что касается отзывов - абсолютно все отзывы публикуются, Вы можете самостоятельно убедиться, зайдя на сайт и пролистав пару страниц.

• 24.12.2013 18:25:38 Спартак @ Оценка магазина 1

Плохой магазин!!!!! Делал заказ, прождал весь день доставку, так ничего не получил. Перезвонил, сказали что нет данного артикула, хотя заказ подтвердили, обговорили день доставки. В оправдание мне ответили что это нормально!!!! Все так работают!!! Ну мне на это уж точно добавить нечего!!!

13.08.2015 11:36:19    Sumochka

Спартак, будем Вам признательны, если Вы сообщите номер Вашего телефона или номер Вашего заказа, мы прослушаем записи разговоров и уволим того человека, который посмел Вам сказать, что "это нормально"!

• 18.01.2012 20:47:37 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю тведую пятерку! каждый раз этот магазин радует меня. Недавно сделала очередной заказ №138958, сумочка Фиато - подарили в подарок зонтик, как постоянному покупателю. А сумка просто супер - ко всему подошла. Пожалуй единственный магазин, в котором всегда все что на сайте, есть в наличии и цены со скидками просто шоколадные.