Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

→  → Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

The furnish (Фёрниш)
Подробнее об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

Все отзывы об интернет-магазине The furnish (Фёрниш)

• 15.10.2016 11:13:32 Максим @ Оценка магазина 1

Худшего магазина в жизни не встречал. 2 недели назад заказали стол и стулья. В прошлую субботу ждали доставку. От старого стола естественно избавились. В субботу позвонила "сотрудница" из магазина что стол привезли бракованный и доставить нам его не смогут а когда привезут новый она не знает и узнать не может. С понедельника по пятницу она каждый день удивляла нас своей абсолютной некомпетентностью и невозможностью ответь на вопрос когда привезут наш заказ. В пятницу она вроде как сказала, что в субботу может быть соизволят его привезти и сегодня утром сказала что курьер выехал к нам, а через полчаса перезвонила и сказала, что наш заказ не доставят вовсе, так как им опять привезли бракованный стол и как будут развиваться события дальше она не сможет сказать раньше понедельника.
    Судя по другим отзывам об этом магазине подобная ситуация для них норма.

• 01.06.2015 11:59:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Не связывайтесь с ним!!! Потратите свое время и нервы! Сделала заказ на сайте, подтвердила его и обусловились о времени доставки! В этот день с утра уточнила время, на что мне ответили, что он потеряли листы какие-то и не знают, когда будет осуществлена доставка (странно конечно, информация в одном экземпляре я так понимаю хранится).
    В этот день так и не поступило звонка! После когда я написала, что с заказом, собственно мне сказали, что его отменили, в ответ на вопрос "По ка кой причине?" они мне сказали уточняем..... пока никакого ответа! Итогом всего я могу сказать, что данный магазин ассоциируется у меня с НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!