Отзывы об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Отзывы об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Подробнее об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Все отзывы об интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

• 18.12.2022 22:12:27 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала беговую дорожку Proxima после консультации в магазине ural-fitness.ru Отличный тренажер для всей семьи и не заменимый инструмент для здоровья! Беговая дорожка довольно без шумная и занимает мало места , что очень радует.

• 13.06.2022 08:40:18 Мария Строкина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой взгляд умеют достаточно хорошо и понятно общаться с клиентом и грамотно помогать с выбором. Выбрала себе беговую дорожку , доставку сделали на следующий день и сразу собрали еще и рассказали о функционале тренажера за-что спасибо большое, сама-бы я еще долго разбиралась во всех кнопках. Ну и с выбором тут вообще нет проблем , когда я позвонила, то консультант предложил на выбор несколько моделей с наличием в городе и не надо ждать несколько дней! Тренажером более чем довольна, по всем параметрам подходит отлично.
    Нужно так-же отметить что модель довольно малошумная, что являлось для меня важным параметром при выборе.

• 04.05.2021 11:48:42 Сергей Пономарёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ценовая политика порадовала, что касается предложенного ассортимента, то он весьма достойный-выбор есть как говорится.
    Выбрать нужную модель для себя было легко и просто.
    Я оставил заявку через сайт и мне перезвонили. Менеджер от начала и до конца проконсультировал по всем вопросам. На основе нашей беседы сделал для себя выводы по приобретению тренажера и заказал подходящую модель. Тренажер привезли в день заказа предварительно позвонив занесли в квартиру и собрали.

• 12.10.2020 16:44:08 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через интернет магазин ural-fitness.ru беговую дорожку для дома, так как нахожусь в другой области я переживал по поводу доставки
    , но менеджер заверил что все будет хорошо потому-что все грузы страхуются в транспортной компании.
    Тренажер пришёл в оговоренный срок в целости и сохранности.
    Очень оперативно все сделали и всегда на связи, отвечают на все вопросы.
    Довольно легко сам его собрал , инструкция и ключи все в комплекте.
    Теперь дело осталось за малым - начать регулярно тренироваться.

• 12.01.2020 12:35:52 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я довольно долго выбирала для себя подходящий тренажер, остановила выбор на велотренажерах потому-что:
    1) Для меня удобен такой тренажер
    2) Занимает мало места в квартире
    3) Простой в использовании
    4) Легко можно переставить в другое место
    Нашла в интернете магазин ural-fitness.ru он понравился мне ассортиментом,
    выбор прямо скажем не маленький сразу и не разберешься как и что выбрать.
    Позвонила по телефону указанному на сайте задала несколько вопросов по велотренажерам и получила понятный ответ от менеджера, он все рассказал по выбору тренажера и вместо по телефону в режиме онлайн мы подобрали оптимальный вариант тренажера и к моей радости тренажер привезли в день заказа вечером и сразу бесплатно установили!
    Спасибо за быструю доставку и консультацию.

• 09.09.2019 13:22:30 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно хотела купить себе беговую дорожку но по разным причинам откладывала ,
    то времени не было на выбор тренажера или просто начинала думать ,
    а нужен ли мне тренажер еще и беговая дорожка.
    Ко всему надо добавить так же что я регулярно посещаю тренажерный зал, так что какое-то представление я имею про тренажеры и более менее знаю что такое беговая дорожка.
    Звонила в несколько магазинов но все равно была в сомнениях с выбором модели, предлагали везде абсолютно разные модели , толком ничего не подходило или большие размеры тренажера или маленькое беговое полотно.
    Позвонила сюда Ural-fitness (Урал-Фитнесс) рассказала что мне приблизительно нужно, выслушали уточнили некоторые моменты и предложили несколько тренажеров-в ходе разговора выбрала определенную модель и не пожалела, все отлично.
    Заказ привезли на следующий день чему я была очень рада , не пришлой ждать.
    При доставке товара сразу и собрали и проверили работоспасобноть -это очень удобно при заказе в интернет магазинах. Спасибо

• 19.04.2019 11:29:41 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в интернет магазине Ural-fitness.ru велотренажер теперь с пользой для здоровья стараюсь заниматься на нем каждый день. Сама модель не большая так-что в квартире не мешает. Привезли в день заказа вечером собрали и проверили и оплатила покупку. Но для справедливости нужно отметить что без консультации я бы не разобралась во всех этих моделях, позвонила и мне все рассказали и объяснили как нужно выбирать тренажер. Своей покупке рада спасибо магазину.

• 06.12.2018 07:44:06 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал Мини велотренажер DFC SC-W002X на сайте интернет магазина Ural-fitness (Урал-Фитнесс)ответили почти через 12 часов. Написали что данного товара нет в наличии. Я им написал ответ,что ребята вы нарушаете закон если у вас нет товара уберите цену. Вы предоставляете ложную информацию. Они заверили меня, что в течении недели привезут. Позвонив через неделю выяснил что мой номер телефона занесён в черную книгу(проверено). Звоню с другого номера отвечают. В итоге потерял неделю времени. Человек которому я заказывал тренажер после операции он нужен для реабилитации. Советую не связываться с интернет-магазине Ural-fitness (Урал-Фитнесс) это мошенники!!!!

• 11.01.2017 14:10:27 Анна @ Оценка магазина 1

Заказывали беговую дорожку,после заказа ждали звонка больше 6 часов от представителей интернет-магазина,пришлось позвонить самим,уточнять.Ответили,что данного товара нет,отправим на электронную почту все имеющиеся на данный момент беговые дорожки.Время было уже позднее,на следующий день с утра перезвонили,согласились на покупку выбранного товара,по телефону ответили,что вам чуть позже перезвонят и уточнять время доставки.Прошло опять больше 5 часов,опять перезваниваем сами,нам отвечают,что такой дорожки нет,выберите снова...После этого мы отказались от услуг данного магазина,пообещали оставить отзыв о их работе,после чего посыпались угрозы,что могут возникнуть проблемы,если оставим отрицательный отзыв!!!

• 25.11.2016 21:19:05 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила себе здесь беговую дорожку для дома. Долго откладывала но все-же собралась. Зашла на сайт и просто потерялась в товарах, позвонила проконсультировали хорошо, довольно развернуто отвечали на все интересующие меня вопросы так-же разъяснили особенности эксплуатации товара. Заказала и договорилась об удобном времени доставки для меня. Что привлекло в их сайте- это действительно большой выбор тренажеров и и бесплатная доставка со сборкой! Привезли все вовремя и собрали. Теперь бегаю почти каждый день, были переживания что из-за тренировок будут страдать соседи с низу, но дорожка оказалась очень устойчивая и тихая даже при беге. Теперь жалею что раньше не купила, была-бы сейчас моя форма еще лучше.

• 07.05.2016 17:43:59 Наталья @ Оценка магазина 1

заказала в интернет магазине Ural fitness беговую дорожку,несмотря на плохие отзывы,почти сразу на почту пришло извещение о регистрации заказа и .......на этом всё.Мой вывод-этому магазину не нужны заказчики,купила в другом .Не советую терять время!

• 09.04.2016 11:47:32 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Заказали спортивный комплекс для внука на день рождения в данном интернет-магазине. Очень пожалели, что воспользовались их услугами. Почему то заменили заказ, он стал дороже. Доставку производили транспортной компанией. Мат, на который сделали удорожание, доставлен в разорванной упаковке, в грязном состоянии... Сервис безобразный, приходилось самим вызванивать и выяснять о доставке. Что за отношение к покупателям? никому не порекомендую такую компанию!