Отзывы об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

Отзывы об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

Подробнее об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Vardo.ru (Вардо.ру)

• 23.01.2013 21:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте Vardo.ru дверь Форпост 223, сначало приехал замерщик, все обмерил и посчитал стоимость двери, доставки и установки.Через пару дней приехали и установили,дверь работала хорошо.
    Но уже вечером дверь стала открываться с УЖАСАЮЩИМ треском который слышно на весь подъезд. Позвонил мастеру по телефону который был в наряд заказе, объяснил ситуацию и услышал что приедут только в конце недели и то если будет время.

Думаю 7 дней подожду как написанно в наряде и вызову мастеров с другой фирмы что бы устранили неполадку, а на этих буду подавать в суд.

Только нужна Ваша помощь(тех кто ставил у них дверь)вышлите мне на почту копию наряд заказа и Ваш контакт, так как квитанцию которую они нам дали без печати и в суде придется доказывать что покупали и устанавливали у них.

ritualm@mail.ru

23,01,2013 наряд заказ№721535

27.03.2013 14:50:47    Vardo.ru

Претензию снимаю, был мастер проблемму устранил. 26,01,2013 наряд заказ№721535(см выше отзыв от 26.01.13- один и тот же заказ)

• 11.12.2012 14:15:27 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня привезли двери заказ был 7 дверей. Мало того, что двери не соответствуют представленным на сайте фото, так они из разных партий, разной покраски, разной фактуры. Когда начали звонить, что бы выяснить почему так произошло, в ответ на повышенных тонах пытались обвинить покупателя в том, что сам виноват что покупал. В итоге отправили машину назад со всем барахлом и будем возвращать деньги. (оплата была по безналу) Отвечал молодой "чемодан" под именем Алексей.

22.01.2013 13:46:24    Vardo.ru

Добрый день, Юрий! Прекрасно помним Ваш заказ. Странно видеть Вашу претензию, когда Вам была подробно дана информация по качеству дверей, относящихся к техническим и о том, что у разных моделей (а вы заказывали 805-ю и 800-ю)разнится оттенок коричневого вы были предупреждены. Жаль, что не удалось помочь Вам. С уважением, Vardo.ru

24.01.2013 09:06:54    Vardo.ru

опечатка - заказывали 859-ю и 800-ю

• 26.09.2012 12:26:05 Гость @ Оценка магазина 1

www.vardo.ru
    Устанавливают двери не качественно. Заказывал дверь Торекс, дверь сама хорошая, но установили криво, из под коробки торчит какая-то деревяшка, спустя два месяца дверь повело, не закрывается верхний замок, на вопросы по телефону отвечает совсем не трезвый человек, потом вообще перестали брать трубку.
    Неделю дозваниваюсь, все бесполезно. Будьте осторожны при выборе компании которая будет производить установку, я теперь жалею что туда обратился. И создается впечатление что положительные отзывы об этой компании пишут сами менеджеры, вместо того чтобы наладить сервис.

22.01.2013 12:24:49    Гость

День добрый, на установку наша фирма предоставляет 1 год гарантии, обращений от Вас по качеству установки с подобной претензией не зафиксировано. Вычленить именно ваш номер и перестать отвечать именно на Ваши звонки- технически не выполнимо. Претензии по трезвости, судя по беспочвенности предыдущих претензий оснований так же не имеют. Претензии принимаются как по телефону, так и по электронной почте-если есть конкретика- пишите, звоните -будем разбираться. С уважением, Vardo.ru

• 31.07.2012 21:55:52 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела бы поблагодарить вашу фирму в лице мастеров Ивана и его напарника (извините не знаю имени)за качественную работу, терпение, выдержку и коммуникабельность. Они мне установили входную дверь модель "Форпост 58-BZ". Пока еще не могу сказать по поводу безопасности, но шумоизоляция на высоте, это факт. Еще раз большое спасибо и процветания вашей фирме!!!

22.01.2013 13:26:56    Vardo.ru

Спасибо, Светлана.Будем рады помочь снова. С уважением, Vardo.ru

• 14.12.2011 10:33:06 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не писал отзывы, ну а в этот раз не могу не написать.
    Несколько дней назад решил установить себе входную дверь (надоело слушать разговоры соседей на площадке, хлопки их входных дверей по ночам, да и лифты довольно старые и очень громкие). Так как старая железная дверь, отделанная винилискожей, не устраивала своей шумоизоляцией, критерии выбора новой двери были вполне прозрачны: толщина двери, хорошая звукоизоляция, качественное уплотнение как минимум.
    Изначально остановил свой выбор на дверях "Форпост 65-S" и "Форпост 63-S", но, модель "Форпост 65-S", как оказалось, снята с производства, а "Форпост 63-S" была уж больно "рыжей" с внутренней стороны. Ребята из компании "vardo.ru" посоветовали модель "Форпост 58-BZ". До сих пор не понимаю, как я не заметил ее раньше)). Единственное, что насторожило изначально - отсутствие глазка, но и тут меня успокоили, сказав, что глазок установят без проблем.
    Хотелось бы отдельно отметить, что и менеджер компании отвечал на все мои вопросы без проблем (а звонил я довольно часто, уточнить тот или иной момент). И дверь замерить приехали в этот же день (несмотря на то, что было воскресенье).
    Точно в назначенный день и даже на час раньше, чем договаривались, привезли дверь. Сказать, что дверь устроила - это не сказать ничего. Дверь была установлена очень быстро, качественно. Предложили даже запенить дыры в стене там, где идут провода из площадки к нам в квартиру. За что им отдельное спасибо! smile;-) Никаких зазоров, дыр и чего-либо еще нет. Лифты практически не слышу (живу на последнем этаже и звук от лифтов распространяется не только со стороны двери, но и со стороны потолка). Соседей пока тоже не слышно (проверка на соседей, видимо, еще предстоит). Предварительно могу сказать, что шумоизоляция улучшилась раза в три.
    В общем, за качественную работу ребятам из компании vardo.ru - большое спасибо! Сейчас, подходя к двери, получаю какое-то моральное удовлетворение)). И дверь красивая и качественная, и сделано все очень аккуратно.

Отдельно хотелось бы сказать по поводу комментария "21.01.2011 10:33:31" Романа. Уважаемый Роман, прежде чем писать подобные отзывы, надо было, как минимум подготовиться. Ваш отзыв изначально меня даже насторожил. Я забил в яндексе то, что вы порекомендовали ("дверь которая открывается консервным ножом") и увидел довольно интересную картину: первая же ссылка ведет на опровержение того, что двери Форпост можно открыть консервным ножом: door-city.ru/noz.php . После просмотра других ссылок наткнулся на это видео: www.youtube.com/watch?v=iQwqwqdusQQ ... . В этом видео даже здоровый мужик с ледорубом в руках дверь повредил дверь не сразу, а после долбления в одну и ту же точку другими предметами (в частности консервным ножом), а потом тем же самым ледорубом. Да и я могу сказать вам с полной уверенностью (т.к. сейчас у меня дверь Форпост), что эту дверь консервным ножом вы не откроете. Поэтому сейчас я склонен сделать вывод, что вы обычный конкурент компании vardo.ru, которых много.

22.01.2013 13:29:03    Vardo.ru

Спасибо на добром слове. Будем рады новым обращениям к нам. С уважением, Vardo.ru

• 20.04.2011 16:22:03 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток. Вчера,пообщавшись с менеджарами 3х интернет-магазинов и менеджерами еще 6ти компаний по производству и продаже дверей,остановил свой выбор на Vardo. Менеджер Алексей(не знаю фамилии)очень подробно проконсультировал по практически всем моделям интересующих меня дверей(имеется ввиду-цена-качество). Разговор состоялся в 10 утра с копейками. Пообещал, что в течение 2х дней со мной свяжутся мастера. Связались через 2 часа. С мастером Андреем договорились о встрече для производства замера на 17-18 часов. Думал. что как всегда придется их ( не имею ввиду конкретно этих ребят)ждать,Получилось с точностью до наоборот,ждать пришлось им меня, они приехали раньше назначенного времени. то же самое произошло и сегодня при установке двери. Все закончилось на 2.5 часа раньше назначенного времени. Ребята очень аккуратно и быстро выполнили свою работу.дополнительно проконсультировали по эксплуатации двери и замков,ответили на все ,интересующие меня вопросы и даже больше. На счет самой двери пока,естественно ничего сказать не могу,кроме того, что внешний вид и цена меня устроили. За выполненную работу ребятам огромное спасибо.

• 25.01.2011 11:06:25 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Видимо действительно кому-то везет, кому-то нет. У меня остались положительные впечатления, единственное, что пришлось подождать немного, потому что не было двери в наличии. Хотел купить себе форпост 18S, и меня отговорили на Форпост 37RS, и ни секунды не жалею, самая красивая дверь из всего модельного ряда форпост, радует возможность открытия и закрытия двери поворотом ручки, я каждый раз когда подхожу к ней, испытываю моральное удовлетворение. Конечно любую дверь можно вскрыть, вопрос времени просто, но у меня сейчас красивая, прочная дверь, за адекватные деньги.

• 21.01.2011 10:33:31 Роман @ Оценка магазина 1

www.vardo.ru
    Вводят в заблуждение покупателя, останавливают двери по варварски, а про качество устанавливаемых КИТАЙСКИХ дверей этой компании вы много можете найти в интернете!!! вводим в поисковике "дверь которая открывается консервным ножом". Консультанты в компании просто бесстыдные люди!!!
    В целом история следующая: не имея возможности посмотреть дверь в живую обратился к консультантам этой компании что бы порекомендовали дверь входную в квартиру. В результате была установлена дверь подходящая в лучшем случае для туалета. Трогать эту дверь реально страшно - остаются вмятины, весит она сами понимаете ничего, по ощущениям она как картонная. Как перегородка может и ничего, красивая, но как дверь - "без грубой брани не скажешь" Об этом предупрежден не был! Компании и консультантам главное впарить товар, далее их уже ничего не волнует. Договора на установку не дают, короче шарашка еще та, всем проявлять КРАЙНЮЮ осторожность и обходить подобные компании стороной. Остались крайне негативные впечатления от общения с www.vardo.ru и его представителями.

• 15.11.2010 10:55:45 Гость @ Оценка магазина 1

Очень рада за Ирину. Может это мне просто так не везет со всякими фирмами? Устанавливали железную дверь от этой компании Vardo 12.11.2010. Когда поднимали дверь в квартиру на 3-й этаж порвали дермантин на соседской двери. Дали моей пожилой матери 150 руб. и сказали, чтобы она сама бежала за клеем и заклеивала соседскую дверь. Возмутительно! Просто нет слов! Ася

• 09.07.2010 00:15:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От заказа до установки не прошло и суток. Менеджер Алексей (просто душка)все объяснил так просто, Я все поняла. Бригадир Александр и сын его Станислав, думала установят дверь часа за 3 или 4, установили дверь меньше часа, причем открывается внутрь. Соседей не потревожили. Новый дом на ул. Брусилова в Щербинке. Я очень довольна, всем рекомендую. Ирина.