Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Вкостюме.Ру
Подробнее об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Все отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

• 25.10.2014 13:27:01 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно заказываю в этом магазине и купил еще костюм знатной снегурки сестре на Новый год! Товар оплатил банковской картой и получил на почте всего через десять дней обычной доставкой и по выгодной цене. Все сошлось сестренке и поэтому решил написать отзыв.
    Хочу только сказать огромное спасибо магазину за большие скидки и бонусы, которые у вас каждый раз после новой покупки!Тут столько товаров и все время какие нибудб скидки и акции.

31.10.2014 15:16:42    Vkostume.ru

Здравствуйте, Олег! Мы очень ценим, что Вам и Вашей сестре понравился костюм! Мы всегда готовы радовать большим ассортиментом, новинками, скидками и акциями - следите за информацией на нашем сайте! С уважением, Команда Vkostume.ru

• 12.10.2014 15:39:03 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в вашем магазине сыну "Набор юного Торина" . Сынок был очень рад. Вещь оказалась очень хорошей. Этот интернет-магазин очень удобный и что самое главное: легко заказать вещь. Курьер пришёл через 3 дня после заказа. Цена тоже очень хорошая. Сейчас сижу на вашем сайте и ищу что-нибудь себе. Большое вам спасибо!

22.10.2014 17:34:11    Vkostume.ru

Здравствуйте, Денис! Мы очень ценим, что Вам и Вашему сыну понравился костюм! Мы постараемся и дальше радовать Вас нашим ассортиментом, акциями и скидками, а наши сотрудники готовы помочь с выбором моделей и размеров. С уважением, Vkostume.ru

• 06.10.2014 12:07:46 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала своему маленькому крохе детский костюм Джека Воробья(артикул ККЖ-20328). Приятно была удивлена ценой,т.к. в моем городе (г. Новочеркасск) в магазине карнавальных костюмов, этот наряд стоит на порядок дороже, а тут еще и скидка на него 15%.Поэтому заказала даже не раздумывая, со мной сразу связались квалифицированные консультанты. Девушка помогла с размером, доходчиво рассказала о способах оплаты и доставке. Я выбрала курьерскую доставку.Через четыре дня заказанный товар лежал у меня дома.Все в срок как и обещали.Качество шикарное, размер подошел на ура.Так что я осталась довольна, а самое главное мой сыночек был в восторге. Спасибо большое сотрудникам этого магазина.Больших вам продаж и процветания

07.10.2014 18:25:13    Vkostume.ru

Здравствуйте,Ольга! Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим, что вы довольны качеством нашей продукции, и постараемся радовать вас новыми костюмами С уважением, Vkostume.ru

• 03.09.2014 18:19:21 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Костюм клоунессы заказывали в этом магазине, заказ № 4540-123. Операторы перезвонили, все рассказали. Я заказала доставку емс почтой, делала оплату с яндексденег. Посылка пришла к нам в Приволжск Ивановской области через 5 дней. Качество вполне приемлемое, можно надеть не один раз. В целом, все ок.

23.05.2016 15:37:55    Vkostume.ru

Здравствуйте, Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что костюм Вам понравился и Вы остались довольны. С уважением, Команда Vkostume.ru

• 01.09.2014 17:29:49 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине заказала клубное платье-карандаш, заказ №8684-393. Быстро перезвонили, лишними вопросами и предложениями не докучали, всё по делу. Выбрала доставку почтой в Гомель, посылка пришла через 4 дня. На платье действовала скидка, я еще и сэкономила при покупке. Качество приемлемое, рассчитывало на что-то такое, носить можно. Оплату производила с карты МастерКард, всё без проблем. В целом, магазин как и все нормальные магазины, пользоваться можно.

23.05.2016 15:39:50    Vkostume.ru

Здравствуйте, Диана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны платьем из нашего магазина и уровнем сервиса. С уважением, Команда Vkostume.ru

• 29.08.2014 13:17:12 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Оформила заказ № 658272 - мужской костюм Джека Воробья. Из магазина перезвонили через примерно 5 минут. Всё уточнила, выбрала способ доставки – EMS, оплачивала с Яндекс кошелька. Доставка прошла за 5 дней (г.Находка, Приморский край). Пакет с костюмом оказался немного грязным. Сам костюм нормального качества, кое-где не очень аккуратные швы, но в целом сойдет.

23.05.2016 15:42:16    Vkostume.ru

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и замечания. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Постараемся в будущем исправить все недочеты. С уважением, Команда Vkostume.ru

• 25.08.2014 17:40:52 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка: костюм для дочки – бабочка. Ей очень понравился, в целом все нормально прошло. Заказ приняли быстро и перезвонили тоже сразу же. Всё объяснили, доставка была с помощью курьера в Москве в тот же день. Костюм померяли, мне показалось что крылья костюма слишком большие, но доча успокоила, сказала что все нормально, в целом все и впрямь нормально. Оплачивала наличкой курьеру, качество костюма вполне приемлемое. Дочка блистала на утреннике, воспитатели нас похвалили.

23.05.2016 15:46:49    Vkostume.ru

Здравствуйте, Лена! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочь остались довольны костюмом из нашего магазина. Надеемся и дальше Вас радовать. С уважением, Команда Vkostume.ru.

• 22.08.2014 11:41:20 Татьяна Ионова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для ребенка купила костюм маленького ангела за 699 рублей. Оформила заказ, быстро перезвонили, выбрала способ доставки EMS почтой России, так как сумма небольшая сделала полную предоплату банковской картой. Платье пришло через 5 дней после заказа, оно находилось в целлофановом пакете, который почему-то не был запечатан. Сама вещь – новая, швы нормальные, дочке понравилось платье. Т.к. вещь на 1 раз, высоких требований к качеству нет. Спасибо.

23.05.2016 15:50:19    Vkostume.ru

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны костюмом из нашего магазина. Ждем Вас снова. С уважением, Команда Vkostume.ru

• 22.05.2014 12:30:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала купальники! Курьер приехал и сообщил, что я ему должна оставить залог в размере 100%! А это 26000! Он сказал, что я могу закрыть двери и купальники не вернуть! А какая у меня уверенность в том, что он вернется с моими деньгами к моим дверям????Естественно я отказалась!!!! И он просто ушел с моим заказам не предложив альтернативы! Я позвонила в интернет магазин девушка мне сказала, что прояснит ситуацию и мне перезвонит! Спустя час звонка я так и не дождалась! Позвонила сама! На что мне сказали вы просто с курьером друг- друга не так поняли! Вы не доверили друг- другу! Вот и все! А то что я поменяла свои планы и ждала курьера ? Не кого конечно не волнует! Слов извинений я не услышала! Но больше всего меня поразила, что мне даже не предложили возобновить доставку! Просто ужасный магазин! Ужасный персонал! Ужасная курьерская служба!

• 26.12.2013 11:40:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Когда к вам обращалась, надеялась на вашу квалифицированно ты и честность. В итоге-заказ оплатила полностью, оплатила емс доставку, мне пере звонили от вас, уточняет адрес. А потом звонит курьер и спрашивает когда я собираюсь приехать за костюмом. Я ему объясняю, что приезжать никуда не собираюсь, потому что у меня оплачена доставка емс. Он извиняется, говорит, что отправляет и снова пять дней тишины. Честно, выглядит как конкретный развод на деньги. Все выписки из счета с карты на ваш счет специально сохраню. Спасибо за испорченное настроение, надеюсь на решение моего вопроса в кратчайшие сроки!!! Номер заказа: 60365

• 04.11.2013 01:08:06 Гость @ Оценка магазина 1

Картинки красивые, качество товара - просто отстой. За огромные деньги вам продают полное Г.....О!!! Ткань, в костюмах такое ощущение, что лежала на складах лет 10. Костюм, так называемого делюкс качества, можно одеть только один раз - во время примерки. После этого если он не развалиться, вы не сможете его не постирать, не погладить, не почистит! Он одноразовый!!!! Как можно постирать белую рубашку, к которой пришита красная жилетка? Если же вы все таки решили, купить костюм в этой конторе, посмотрите что вам привезли, в красивой упаковке. Я делал заказ на Хэллоуин. Думал что если цена большая, значит будет и отличное качество. Ничего подобного!!! Пришлось отказаться от заказа и срочно искать себе новый костюм в других магазинах. К стати за доставку я не заплатил, потому что костюм не соответствовал заявленному на сайте. В жизни больше не закажу ничего в этом магазине и другим не советую!!!!!

• 18.10.2013 19:20:59 Гость @ Оценка магазина 1

Кантора Никанора! Мной был сделан большой оптовый заказ. Заказ конечно же был получен, привезли по указанному адресу. Товар поразил своим отвратительным качеством, американско-китайское дерьмо, которое в принципе не нужно никому даже даром. Конечно американцы законодатели брендостроительства, по сути просто дурят народ. На фото вы видите прекрасный костюм, но в действительности костюмы имеют такое качество, что их не то чтобы одевать на детей, к ним прикасаться то страшно! Костюм ёлочки фактически сделан из стекловаты, большая часть остального заказанного мной товара, была из голимой синтетики, которая не подойдёт даже в качестве половой тряпки. Вид у костюмов аналогичный. Поражает конечно высокая цена, можно только предположить какова же себистоимость этого убожества. Некоторые позиции из заказа я всё же оставила, как более менее пригодные, в основном это были аксессуары, остальной товар был мной возвращён обратно. Деньги вернули, но сервис в целом был никакущий. В дальнейшем магазин vkostume.ru буду обходить стороной.