Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Вкостюме.Ру
Подробнее об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Вкостюме.Ру

Все отзывы об интернет-магазине Вкостюме.Ру

• 22.12.2020 14:02:29 Елена @ @ Оценка магазина 2

Подвели ужасно. Вовремя костюм для ребенка не пришел. Кормят завтраками
    Проблему даже не пытаются решить

• 04.01.2020 05:12:31 Ольга @ Оценка магазина 1

Ни кому не посоветую, бракованный товар, деньги не возвращают.

• 13.11.2019 11:17:23 Зомби @ Оценка магазина 1

Это просто абсурдная организация. Мне кажется, меня специально сводили с ума. Я заказала костюм ребёнку на хэллоуин, мне сразу перезвонили и сказали , что завтра будет доставка, уточнив при этом адрес. На следующий день мне позвонили, и сказали что так как я за городом, доставка будет через день. При этом разговор был такой, как будто они не знали моего адреса прежде. Дальше выяснилось, что мой адрес они не могут вбить в своей системе ( я давала полный точный адрес). И я должна встретить курьера у метро. Но время в которое приедет курьер они мне сказать не могут!!!!! Я отказалась, так как не могу оказаться у метро в любой удобный для них Момент. Я попросила доставку в пункт самовывоза. Через час мне позвонил курьер и сказал что костюм У НЕГО и когда я изложила ему ситуацию и спросила когда именно он может приехать, он сказал что «работаю до 11 вечера, ну пересечемся где нибудь». Вы серьезно????? Я позвонила в магазин, и спросила как вообще они делятся между собой информацией? Почему я созвонилась с ними уже 7 раз за день и каждый раз как в первый раз? Итог: ребёнок ждал костюм. Его привезли в пункт самовывоза через 10 !!!! дней. Ребят, вы сделали все возможное, что бы я у вас никогда ничего не заказывала) ок, проехали, я забила. Сегодня звонят оттуда из службы контроля качества и спрашивают почему я отказалась от товара. Серьезно?!))) ок, я все разжевала и объяснила. Девушка принесла извинения, мы попрощались. Через 10 минут мне звонит ровно та же девушка, представляется, и просит объяснить почему я отказалась от заказа! Я напомнила, что мы общались 10 минут назад. На что она мне сказала « видимо какой то сбой в системе. Ну так скажите почему вы отказались?» . Вы нормальные там??? Вы здоровые??? Вы здорового человека с ума решили свести? Или у всех ваших сотрудников память как у рыбки - секунд 30?

• 20.08.2019 11:53:37 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для доченьки покупала костюм василисы. Сказать, что я востроге, ничего не сказать))) Костюмчик оказался классным, прям как на фотке, единственное, немного прогадала с размерчиком, но это нестрашно, чуть подшить было не проблемой. Доставка бала курьером, 5 дней и костюмчик у меня в руках smile:) Могу порекомендовать магазин, но рекомендую все же пользоваться бесплатной примеркой, если подшивать не хочется)

• 28.11.2018 15:22:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала боа. При вскрытии упаковки дома обнаружила, что ЭТО нечто осыпается, перья торчат во все стороны. Этим не только можно испортить одежду , но и поцарапать кожу. Такое продавать - портить свой имидж. При возврате товара в офис магазина 50 минут стояла на проходной, так как охрана не пропускала меня из-за отсутствия заказанного пропуска. В конечном итоге в офис компании удалось попасть. Отдала заявление с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества, а также компенсировать стоимость доставки. Через два дня денежные средства вернули, но только за сам некачественный товар. А стоимость доставки возвращать отказались, так как их правила превыше закона о защите прав потребителей, в котором чёрным по белому написано, что потребитель вправе требовать возмещения убытков, понесённых им в связи с приобретением некачественного товара . Не советую обращаться в данный магазин. Качество товара ужасное , отношение к покупателю также оставляет желать лучшего.

• 31.01.2018 16:19:02 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь костюм железного человека. Качество не идеальное, но хорошее. Купил правда не самый дорогой, потому торчали нитки. Сам не заметил, девушка сказала. Оплату делал картой, с этим проблем не было. С доставкой было сложно определиться, так как в нашем мухосранске мало компаний по доставке. За 8 дней костюм доставили.

• 19.12.2017 20:41:49 Вероника @ @ Оценка магазина 2

Заказала костюм единорога, привезли костюм отвратительного качества. швы не обработаны, нитки торчат. Не соответсвует описанию и фото.

• 11.11.2016 06:08:26 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Неплохой магазин. Заказывала ребенку уже 5 костюмов. В основном, все понравилось. Один раз прислали костюм (ангела, нужен был для постановки), так вот он был, такое впечатление, что б/у. Возврат было делать некогда. Пришлось самой подшаманить кое-что. А в остальных случая было все культурно. Оперативно выходят на связь для уточнения заказа. Все четко. Очень удобная система оповещения о статусе заказа. Отправка и доставка до пункта самовывоза (мне так удобнее) очень оперативная. Костюмы хорошие, что я заказывала. Всем нравятся.

• 14.12.2015 14:02:30 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Разочаровали...Привезли не то,что было на фото,описание не соответствует!..Костюм жёлтого цыплёнка для девочки- из флиса.И слишком дорого для такого качества((((

29.01.2016 16:54:30    Команда Vkostume.ru

Юлия, здравствуйте. Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Команда Vkostume.ru

• 23.04.2015 08:18:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин понравился.Такой большой выбор исторических костюмов. Скоро великий праздник- День Победы, на работе поставили задачу-НАЙТИ патриотические костюм к празднику. сколько смотрели,искали и только в этом магазине нашли то что надо.Заказали сразу несколько штук. Привезли сразу в офис.я выбрала костюм юной патриотки с юбкой. хорошо сшито,нитки не торчат(как это обычно бывает!!!)идеально села гимнастерка и юбка. выражу общее мнение- всем понравилось!!! спасибо вам за оперативную доставку,вежливость) удачи!

24.08.2015 17:18:38    Команда Vkostume.ru

Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам понравились костюмы из нашего магазина. Мы всегда готовы радовать Вас широким ассортиментом, новинками, акциями и скидками. Наши менеджеры всегда помогут с выбором моделей и размеров. Ждем Вас снова! С уважением, Команда Vkostume.ru

• 23.11.2014 15:24:07 анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера у моей дочери было мероприятие в школе искусств на которое ей нужен был костюм русалки и выступила она на нем отлично. Все это благодаря этому магазину. Такой магазин и друзьям посоветовать не стыдно.Изначально я узнала цену в ателье на этот костюм и у меня волосы дыбом встали когда они запросили за детский костюм 4500 р. Нашла в интернете магазин vkostume.ru и нашла костюм который мне нужен был всего за 2290 р. и курьерская доставка 250 р. Итого на 1500 р. дешевле чем в ателье. Привезли на следующий день после заказа. Костюм отличного качества. В общем я осталась довольна этим магазином!

25.11.2014 15:47:27    Vkostume.ru

Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших костюмов. Мы постараемся и дальше радовать Вам новинками, широким ассортиментом, акциями и скидками - следите за информацией на нашем сайте! С уважением, Команда Vkostume.ru

• 21.11.2014 16:15:29 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал жене что нибудь на медовый месяц. Зашел на сайт, посмотрел раздел женского белья, и там глаза просто начали разбегаться... Хотелось выбрать очень много вариантов, но увы финансов на взрослые игры не так много как хотелось бы. В итоге выбрал несколько вещиц (так по мелочи), и не смог сдержаться когда увидел костюм колониальной пиратки. Рука дрогнула, хоть и дороговато. Выбрал S-ку, оплатил. На следующий день пришел отчет по смс от менеджера. Все пришло вовремя, не смотря на то что "Почта России работает быстро...". Все подошло на ура, качество тоже вполне себе ничего. Теперь в раздумьях чтоб такого заказать на новый год... Спасибо!

25.11.2014 15:51:08    Guest

Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим, что Вам понравилось качество нашего костюма качество обслуживания. Надеемся и в дальнейшем Вас так же радовать! С уважением, Команда Vkostume.ru