Отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

→  → Отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

Отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

Подробнее об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

Все отзывы об интернет-магазине You2You (Ю2Ю)

• 24.08.2013 15:29:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

16:35 Менеджер сейчас к Вам присоединиться, после окончания консультации просим Вас оценить качество обслуживания...
    16:35 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
    16:35 Андрей Анатольевич: Добрый день. Можно мне узнать адрес и телефон авторизованного центра nikon?
    16:36 Оператор *Aventura* включился в разговор
    16:36 *Aventura*: нет
    16:37 Андрей Анатольевич: почему? Это секретная информация?
    16:41 *Aventura*: Потому что это СЦ поставщика.
    16:41 Андрей Анатольевич: переведите что такое СЦ
    16:42 *Aventura*: Сервисный центр
    16:45 Андрей Анатольевич: И как это объясняет секретность информации, не понимаю...Дело в том, что я собираюсь приобрести у вас товар, с гарантией от некого сервисного центра, и я хочу знать что это за центр! Вы мне не даете такой информации, соответственно у меня возникают сомнения о его наличии!!!
    16:46 *Aventura*: Вы товар покупаете с нашей гарантией, вы сдаете его нам как продавцу,он будет отправлен в Московский СЦ, если покупаете с официальной гарантией-то сдаете в СЦ производителя.
    16:48 Андрей Анатольевич: Я это понимаю! Про гарантию самого никон я знаю, но не знаю про ваш СЦ, по сему и спрашиваю!
    16:53 *Aventura*: Пожалуйста позвоните в офис ю2ю для получения полной консультации, телефон 8 800 555 80 82, обязательно назовите Ваш город
    16:53 Оператор закрыл диалог
    16:54 Андрей Анатольевич: А вы тогда на что здесь?))))
    16:58 Оператор *Aventura* включился в разговор
    16:59 *Aventura*: Я не знаю адрес СЦ поставщика, возможно другие операторы знают.
    17:00 Андрей Анатольевич: В таком случае с этого и нужно было начать и вообще, если не знаете, ту узнайте, а я подожду ответа!
    17:00 *Aventura*: К сожалению нет такой возможности.
    17:03 Андрей Анатольевич: Вы консультант интернет-магазина и я обратился именно к вам!! Будьте добры выполнить мою просьбу. Что здесь сложного! Позвоните сами по этому телефону напишите смс или спросите у старшего...мы в 21 веке живем....
    17:07 *Aventura*: Я запрос отправил-как поступит ответ-я вам напишу.
    17:08 Андрей Анатольевич: спасибо! Надеюсь, что дождусь!

• 08.08.2013 08:31:54 Гость

Самовывоз стоит 250р! первый раз с таким сталкиваюсь. это за перемещение товаа со склада до пункта выдачи.

• 12.04.2013 19:33:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Общение при заказе - 5
    Оплата по факту доставки - 5 ( чеки, всё как положено)
    Возможность отказа от товара на начальной стадии - 5 ( правда уговаривают на скидку )
    Доставка заказа - 4 ( хотел поставить - 3, но курьер - молодец, договорились об удобном месте встречи, и даже подождал, но были сбои при первой доставке - не получилось, в назначенный день, прождал зря, но ребята отмазались, что мол моя вина, что не дождался звонка, ну чтож, и то правда).
    Качество товара - 5 ( в моём, отдельно взятом случае, заказывал объектив для Никон, и пульт ДУ)
    Удобность заказа - 4 ( не очень достаточно инфы на сайте по товару, но ребята пытаются посоветовать, и подобрать, не во всём владея инфой на уровне проффи, но в целом - стараются.)
    Цены на товар - 4 ( что то можно найти и подешевле, но а что то для нашего региона, Екатеринбург, вполне неплохие цены.)
    Вообщем, и в целом - 4, и достаточно, позитивно - твёрдая.

• 12.11.2012 17:05:34 Валера Чаплин @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа операторов магазина в Иркутске. Дважды заказывал фотоаппарат Сanon Power Shot S100 c гарантией от Canon чёрного цвета.Дважды заказ принимали назначали дату получения и оба раза перезванивали через два дня, и сообщали что фотоаппаратов чёрного цвета в наличии нет, а есть только серебристые и фотоаппараты с гарантией магазина. Складывается впечатление что в магазине вообще нет фотоаппаратов с гарантией от Canon.

• 17.09.2012 02:48:24 NJ @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этими барыгами. По глупости купил у них macbook pro retina за 86000р в результате оказалось, что одна из клавишь криво сидит. Мне пришлось прождать месяц прежде чем мне сказали, что сервис центр дал отказ и что с ней все "в порядке". На предложение обменять на такой же (раз уж с ним все в порядке) ответ отрицательный, парни руководствуются законами))) Короче дополнительные расходы с разъездами и так далее + 4000р в итоге результат ноль!!!!
    Решил вопрос с клавишей сам, все банально просто снял клавишу оказалось что одно из металических креплений отогнуто, поправил и все готово.
    Не совершайте моих ошибок.

• 15.07.2012 21:35:21 Сергей (Тюмень) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну а со мной ребята общались нормально. На второй день после приобретения перестал включаться iPad. Позвонил. Приехал тот же курьер, что делал доставку, посмотрел аппарат, принял по акту и пообещал отправить в сервисный центр. А еще через два дня он привез мне его обратно т.к. дело было в переходнике для зарядного устройства, которое просто заменили. Аппарат работает исправно и по сей день.

• 28.05.2012 13:06:25 Евгений @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный :до приобретения товара тебя облизывают как чупа-чупс;при появлении ПРЕТЕНЗИЙ - сплошное словоблудство(это в лучшем случае) или полное нежелание общаться с клиентом ни по почте,ни по телефону.

• 29.09.2011 23:25:53 Королев Александр Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо огромное магазину и работникам его за быструю и качественную доставку товара в качестве видеокамеры Sony DCR-VX2200E

• 27.04.2011 15:49:18 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин своим огромным выбором, быстрой доставкой и вежливым обсуживанием. Заказала у них ноутбук Asus K52JT, доставили на следующий день!!!