Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Подробнее об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Все отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

• 29.11.2020 19:35:41 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посылку получила, огромное спасибо. Товар пришел в оговоренные сроки, в отличном состоянии хотя и подвержен деформации. Всё очень понравилось, буду обращаться ещё.

• 26.11.2020 23:15:31 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравится бразильская косметика. В наших магазинах ее не встречала, моя подруга там отдыхала и в качестве подарка привезла подарочный набор для волос. Качество конечно супер. Нашла в инете марку и бразильский сайт. Скажу честно самостоятельно побоялась заказывать, поэтому и воспользовалась услугами посредника. В итоге осталась довольна, сделала заказ, менеджер мне во всем помог. Посылка моя пришла довольно быстро. Заказ был хорошо упакован, все единицы на месте. Скоро снова буду обращаться, правда заказ уже будет большой, ко мне присоединились подруги. Я им разрекламировала косметику, тоже хотят попробовать.

• 22.11.2020 21:04:07 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Захотела я купить настоящие угги из овчины, но не хотелось никакой подделки и реплик, поэтому чтоб меня нигде не нагрели, решила купить на оф сайте. Для доставки заказа из Австралии выбрала компанию Zakaztovarov.net. Списалась с их менеджером, уточнила все моменты. Выкуп сделали в течении суток. И в самый короткий срок отправили его. По треку всю отслеживалось, на мои вопросы без проблем отвечали. Посылку получила в ожидаемый срок. Угги шикарны и очень теплые. Ношу их не снимая)

• 14.11.2020 20:36:28 irinina @ Оценка магазина 1

Заказала 23.09.2020 товар из Польши на Польский адрес Zakaztovarob.net через 2 дня он был доставлен. После этого у меня запросили много разных подтверждений, но посылку мою отправлять не спешили. 23.10.2020 пришло уведомление о необходимости оплатить услуги посредника, что я и сделала. Статус заказа изменился на "Готовится отправление" а менеджер Дмитрий написал, что они передали ее почтовой компании и скоро он предоставит номер отслеживания. Номер отслеживания так никто не предоставил и на сообщения в личном кабинете они мне не отвечают. Того потрачено 78 Долларов.

• 10.11.2020 13:16:29 Василий @ Оценка магазина 1

Та еще конторка. Никому не рекомендую. Во-первых курс завышен. Во-вторых неясные комиссии за каждый вздох. Даже есть комиссия за ввод денег на счет! Вдумайтесь. Причем автоматом ничего не зачисляется. Невнятный пацан-менджмент в лице Дмитрия. Все решатеся только непосредственно через общение в мессенджерах. В выходные не работаем и т.п. совок. За пересылку одежды на 10000 руб. еще 8000 пришлось заплатить за все возможные доставки и поборы, доставка Dhl по калькулятору в 2 раза дешевле. Но это ладно если бы быстро отпраляли. Но пришлось ждать месяц. Месяц ждать за такие деньги. А если б сам не написал ждал бы до сих пор. Не понимаю откуда у них клиенты. Никому не желаю таких бизнес партнеров.

• 06.11.2020 13:30:23 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь этим посредником уже год. С zakaztovarov.net никогда не возникало проблем с оформлением и доставкой заказов. У них прекрасные условия, сроки поставки минимальные и товар приходит качественный и без брака. Причем товар можно заказать практически с любой точки мира. Я много раз уже заказывала товары с США, Англии и Китая, всегда все четко по заказу доставляют без задержек.

• 03.11.2020 18:07:05 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто делаю заказы на китайских сайтах для своего небольшого интернет-магазина. В качестве посредника выбрала zakaztovarov.net исходя из положительных отзывов и опыта работы в этой сфере. У них очень удобный сайт, вся информация видна в личном кабинете, в случае чего всегда можно связаться с менеджером для выяснения тех или иных нюансов.

• 11.01.2020 23:19:48 Guest @ Оценка магазина 1

Думаю позитивные отзывы об их работе они сами же и пишут

• 11.01.2020 23:18:56 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Сомнительная работа сервиса. Несколько дней не могут зачислить платеж через интеркассу - в лк висит статус "не обработан". Все лоты которые хотел выкупить с ебэй и не успел таким образом проданы. На сообщения по почте не отвечают, в вацапе дежурная отписка "сегодня зачислим"... В итоге таки зачислили, но отвечатьперестали. "К" - клиентоориентированность.
    Откровенно жалею что связался с этой конторой. Заявлено что заказы исполняются в течение суток, а по факту полный игнор. 03-01-20 20:04 подтвердил заявку до сих пор никаких движений по ней. Знал бы заранее - выбрал бы другого посредника. зачем писать что 3 и 4 рабочие дни, если это не так? Считаю это крайне безответственно . Мой первый опыт работы с ними. О же последний.

Дополнение спустя несколько дней: Думал один раз не повезло, праздники, как говорила служба поддержки, и т.д. А нет - повторяя предыдущий опыт... Прошло более двух суток, а лот с Ebay выкуплен не был, хотя заявка подтверждена. Теперь лот снят продавцом, вероятно продан кому то еще. Хочу уже выработать деньги с баланса и закончить с этим недоразумением....

• 21.11.2019 09:40:08 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я услугами сервиса zakaztovarov.net более чем довольна. Информация на сайте актуальная и вполне понятна пользователю. Очень удобно, что заказы можно совершать со многих интернет-магазинов мира, а я в последнее время отдаю предпочтение онлайн-шопингу — экономлю свое время и деньги). В первую очередь для меня важно, чтобы товар пришел тот, что заказала и без брака. Ребята-менеджеры молодцы, оперативно реагируют на выкуп и проверяют товар перед отправкой, при этом общительные и вежливы с клиентом. Ну и доставка — тут все супер, товар приходит в указанные сроки.

• 07.11.2019 20:31:59 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго вечера! Хочу сказать раньше пользовалась услугами всевозможных СП - групп в социальных сетях. Потом решила заказать детские вещи с интернет магазина США . Подруга посоветовала хорошего поставщика zakaztovarov.net., т.к. пользовалась их услугами. Сервис показался мне молниеносным. Доставили очень быстро. Все качественно упаковано. Посредником довольна и по цене и по качеству работы. Я смело могу всем рекомендовать zakaztovarov.net., как надежного посредника для покупок заграницей.

• 30.10.2019 21:52:20 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я на протяжении нескольких лет неоднократно делала покупки в интернет магазинах Америки, Англии, Китая и пользовалась услугами заказтоваров.нет. Для меня это пока один из лучших посредников, когда товар приходит в полной комплектации без наличия брака да еще и в указанные сроки. Минимум потраченного времени и нервов, максимум положительный результат, когда выбранная вещь приходит в соответствии с тем, что заказал, причем пару раз, когда я сомневалась в выборе товара менеджеры заказтоваров.нет вежливо помогли определиться. Этого посредника без зазрения совести рекомендую!