Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Подробнее об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Все отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

• 01.02.2022 10:40:13 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Я не знаю кто им пишет все эти хвалебные отзывы, сами себе, наверное…Если б можно поставить было отрицательную оценку или кол, то поставила бы, но тут с трёх только начинается… Я - не оптовик, заказывала для себя два наименования товара из Китая с сайта Алибаба, пять корзинок из ротанга и три короба из водного гиацинта. В качестве посредников выбрала их. Выкупала сама. Схема такая же как везде, выкупаешь товар, указываешь адрес склада посредника в Китае, на сайте заполняешь спецификацию товаров: чего и сколько должно быть в посылках от продавцов для того ,чтобы посредник мог посчитать стоимость доставки и во избежание недоразумений. Короче, я всё указала. Стоимость оказалась даже больше , чем на доставку из Америки, тарифы явно завышены, но это ладно. Мало того, что мне дополнительно пришлось заплатить транспортной компании уже в России, хотя все услуги по доставке я оплачивала посреднику. Мало того , что за оплату посреднику с меня сняли не малую комиссию. Самое веселье потом началось, когда вместо пяти ротанговых корзин мне пришли только три. Я обратилась к посреднику. Неделю он выяснял, где эти две несчастные корзины и после недели знаете какой мне был дан ответ: спрашивайте с продавца, нам что пришло, мы то и упаковали. Нормально, да?? То есть взять с меня по весу за пять корзин и комиссию посреднику - всегда пожалуйста. А проверить , что их пять , нет, в наши компетенции не входит. А на фига я тогда заполняла подробно эту спецификацию, указывала количество единиц товара и их вес?? В принципе , китайский продавец с самым высоким рейтингом мне мог послать дохлую кошку, а они б запаковали и переслали, проверка товара по спецификации в их функции оказывается не входит… Давно я такого сервиса не встречала, ребята работают по схеме 90-х. Кстати китайскому продавцу я также написала, уточнила про корзины. Он мне выслал скриншот какой-то внутренней бумаги на мой заказ и там указана цифра в пять корзин. Да я думаю и не стал бы он портить свой высокий рейтинг из-за двух корзин….Мошенники чистой воды эти zakaztovarov.net . В общем, хотите нервотрепки и отсутствия гарантий, обращайтесь к ним. Ещё хочу им в новом году пожелать поскорее разориться, чтобы поменьше было обманутых ими людей!!!

• 10.01.2021 14:48:28 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежду детям покупаю только в зарубежных интернет магазинах. Первое выгодно, второе качество лучше отечественного. И дети и я очень довольны! Покупки делаю только с помощью посредника Заказтоваров.нет. Его работой довольна, условия устраивают, цены тоже. Выкупает товар быстро и оперативны в отправке. Проблем не возникало с ними, поэтому могу советовать как надежного!

• 10.01.2021 11:38:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо посреднику заказтоваров.нет. Часто тарюсь на бразильский сайтах, там низкий цены и большое разнообразие качественных товаров. Мне нравиться, что все мои заказы выполнялись всегда своевременно, нет ни задержек, ни накладок. Посредником все проверяется, чтоб было все в наличии и в полной целостности и комплектации. Посылки всегда приходят добротно упакованы. Лично мне нравится такой вид сотрудничества.

• 10.01.2021 00:16:26 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная контора. Воспользовался их услугами всего пару раз по рекомендации друга. Надо было на Ebay купить несколько штук к моему компу. Отличный подход к клиентам, своевременная доставка, да и ценник услуг very good!

• 08.01.2021 17:12:57 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Получил свой заказ. Все супер, посылка была отлично переупакована и с наклейкой - хрупкое! Это важно! Заказ пришел раньше положенного срока, что безусловно порадовало.

• 04.01.2021 22:11:48 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала с этим посредником впервые. Все отлично, после моей оплаты товар тут же выкупили и отправили мне. Посылка пришла в точно указанный срок. Всем довольна, спасибо.

• 30.12.2020 13:26:40 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем часто проводим свой отпуск на горнолыжных курортах и любим хорошую и качественную спортивную одежду. Подсказали бразильский сайт,(услуга доступна для любого региона) где можно приобрести хорошие вещи , да еще и по доступной цене. Свои заказы делали через посредника Заказтоваров.нет. Посредником довольны, все посылки вовремя без задержек. Качеством довольны. В дальнейшем будем обращаться к этому посреднику, никаких разногласий с ним у нас не было.

• 25.12.2020 22:49:52 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так, как я работаю парикмахером меня больше всего интересуют средства для волос. Один из них я нашла на бразильском сайте, и это кератин для волос. Это классное и качественное средство, которое намного дороже стоит в наших магазинах. Поэтому я воспользовалась посредником Заказтоваров.нет. Заказ был быстро оформлен и вовремя доставлен. Для меня это немаловажно, так как клиенты мои долго ждать не могут. Всем довольна. В дальнейшем планирую работать с данным посредником.

• 23.12.2020 22:08:20 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря интернет-магазинам можно хорошо сэкономить, так как в сети есть все и намного дешевле. Уже и не помню, когда последний раз покупала одежду в обычных магазинах. Да и привыкла я уже к брендовым вещам, а с нашими ценами сильно не разгонишся. И если за границей реальные черные пятницы и распродажи, то у нас это пиар ход. А с посредником делать покупки намного спокойнее, так как знаю, что все будет проверено, оплачено и доставлено без задержек и проблем. Именно поэтому и выбрала zakaztovarov.net. Посредник проверенный и ответственный. Цена на услуги оправдана.

• 21.12.2020 00:14:08 Каролина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В наше время можно купить все что угодно и откуда угодно. Последнее время подсела на инет-шопинг в Бразилии, там совсем недорого, а качество очень хорошее. Особенно мне нравиться их кофе, шикарный аромат и вкус. Я от туда себе уже много чего заказала, там кожаные сумки совсем дешевые и много чего брендового из одежды. Заказываю все через посредника заказтоваров.нет. Просто, быстро и удобно. Всем полностью занимается посредник, мне только выбрать, оплатить и получить.

• 08.12.2020 23:46:08 Леля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как и всегда, все на высшем уровне. Только с заказтоваров.нет делаю покупки за рубежом и всегда довольна скоростью доставки и обслуживанием! Ребята молодцы, трудятся как пчелки)

• 03.12.2020 14:09:11 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала посредника, который бы заказывал из Бразилии, и вот нашла вас)) Выражаю огромную благодарность за проделанную сама бы я вряд ли справилась. Сосредника рекомендую к сотрудничеству. Всё четко, прозрачно, без задержек.