Интернет-магазин Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

→  → Интернет-магазин Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Интернет-магазин Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Аудио и цифровые книги, Контент для мобильных телефонов, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Травматическое оружие, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Швейные машины, Растения, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Масштабные модели, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Аренда автомобилей, Гостиницы, Туры, Круизы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Интернет-Аптеки, Товары для праздников, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль, Минск, Алматы, Донецк, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Харьков

Официальный сайт: http://zakaztovarov.net

Год открытия интернет-магазина: 2016

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Банковская карта, Система переводов Контакт, Интернет.Деньги (Украина), Яндекс.Деньги, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 978 896 60 00

E-mail интернет-магазина: 033335@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Последние отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

• 07.11.2019 20:31:59 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго вечера! Хочу сказать раньше пользовалась услугами всевозможных СП - групп в социальных сетях. Потом решила заказать детские вещи с интернет магазина США . Подруга посоветовала хорошего поставщика zakaztovarov.net., т.к. пользовалась их услугами. Сервис показался мне молниеносным. Доставили очень быстро. Все качественно упаковано. Посредником довольна и по цене и по качеству работы. Я смело могу всем рекомендовать zakaztovarov.net., как надежного посредника для покупок заграницей.

• 30.10.2019 21:52:20 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я на протяжении нескольких лет неоднократно делала покупки в интернет магазинах Америки, Англии, Китая и пользовалась услугами заказтоваров.нет. Для меня это пока один из лучших посредников, когда товар приходит в полной комплектации без наличия брака да еще и в указанные сроки. Минимум потраченного времени и нервов, максимум положительный результат, когда выбранная вещь приходит в соответствии с тем, что заказал, причем пару раз, когда я сомневалась в выборе товара менеджеры заказтоваров.нет вежливо помогли определиться. Этого посредника без зазрения совести рекомендую!

• 24.10.2019 11:40:30 Злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня zakaztovarov.net - это отличный посредник, знающий свое дело. Сотрудничаю с ним больше года. Первый раз, когда начинала, были свои нюансы, вопросы, впрочем как и везде, когда видишь что-то новое.)) Так ребята-менеджеры помогли и с товаром определиться, и где лучше выкупить подсказали. Доставка товара вполне адекватная, да еще и с учетом того, что товар приходит значительно дешевле, чем если покупать у нас. По срокам доставки все вовремя, без задержек. Да кстати, хочется также отметить, что мне очень понравилось то, что товары из разных магазинов могут сформировать в одну посылку, а это экономия на доставке да и ходить получать по несколько раз не надо.

• 16.10.2019 12:20:30 Милла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подобные сервисы отличная возможность нам, простым пользователям осуществлять покупки в интернет-магазинах других стран. Вот только доверять, жаль, можно не всем. zakaztovarov.net в этом плане посредник проверенный и надёжный. С его помощью заказы делаю уже больше трёх лет. За это время никаких казусов не возникало. Всё всегда чётко, на высшем уровне. Желаю сервису процветания и благодарных клиентов.

• 19.12.2016 22:08:35 @ @ @ @ Оценка магазина 4

От меня данному магазину твердая четверка! Покупаю через них уже не так уж и давно - где-то месяца 3-4, больших проблем не было. Так мелкие и единичные случай(поэтому и 4). Что, что так это насчет доставки все четко - логистика хорошо продумана, начиная от заказа, заканчивая конечным потребителем - то есть мной. Консультанты с полуслова понимают что конкретно требуется от них. Подбор поставщиков товара также вызывает уважение - качество товара на высоте, в принципе, все как в магазине www.rustrus.ru. Самое главное постоянно владеешь информацией когда будет доставлен товар. Рекомендую.

• 15.12.2016 11:06:12 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И от меня оценка отлично посреднику zakaztovarov.net! Покупаю через них уже не первый год, проблем не возникало. Был когда-то нюанс с посылочкой, но они быстро разрулили конфликт, вернули деньги без споров. Но это единичный случай, обычно проблем у нас с ними не возникает. Покупала из разных стран, они всегда объединяли посылки, таким образом получается экономить на доставке. Консультанты прекрасно разбираются в онлайн-покупках, всегда могут посоветовать нужный размер, подсказать, где какие скидки, распродажи. Отлично работают ребята!