Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Подробнее об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

Все отзывы об интернет-магазине Zakaztovarov.net (Заказтоваров.нет)

• 24.10.2019 11:40:30 Злата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня zakaztovarov.net - это отличный посредник, знающий свое дело. Сотрудничаю с ним больше года. Первый раз, когда начинала, были свои нюансы, вопросы, впрочем как и везде, когда видишь что-то новое.)) Так ребята-менеджеры помогли и с товаром определиться, и где лучше выкупить подсказали. Доставка товара вполне адекватная, да еще и с учетом того, что товар приходит значительно дешевле, чем если покупать у нас. По срокам доставки все вовремя, без задержек. Да кстати, хочется также отметить, что мне очень понравилось то, что товары из разных магазинов могут сформировать в одну посылку, а это экономия на доставке да и ходить получать по несколько раз не надо.

• 16.10.2019 12:20:30 Милла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подобные сервисы отличная возможность нам, простым пользователям осуществлять покупки в интернет-магазинах других стран. Вот только доверять, жаль, можно не всем. zakaztovarov.net в этом плане посредник проверенный и надёжный. С его помощью заказы делаю уже больше трёх лет. За это время никаких казусов не возникало. Всё всегда чётко, на высшем уровне. Желаю сервису процветания и благодарных клиентов.

• 19.12.2016 22:08:35 @ @ @ @ Оценка магазина 4

От меня данному магазину твердая четверка! Покупаю через них уже не так уж и давно - где-то месяца 3-4, больших проблем не было. Так мелкие и единичные случай(поэтому и 4). Что, что так это насчет доставки все четко - логистика хорошо продумана, начиная от заказа, заканчивая конечным потребителем - то есть мной. Консультанты с полуслова понимают что конкретно требуется от них. Подбор поставщиков товара также вызывает уважение - качество товара на высоте, в принципе, все как в магазине www.rustrus.ru. Самое главное постоянно владеешь информацией когда будет доставлен товар. Рекомендую.

• 15.12.2016 11:06:12 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И от меня оценка отлично посреднику zakaztovarov.net! Покупаю через них уже не первый год, проблем не возникало. Был когда-то нюанс с посылочкой, но они быстро разрулили конфликт, вернули деньги без споров. Но это единичный случай, обычно проблем у нас с ними не возникает. Покупала из разных стран, они всегда объединяли посылки, таким образом получается экономить на доставке. Консультанты прекрасно разбираются в онлайн-покупках, всегда могут посоветовать нужный размер, подсказать, где какие скидки, распродажи. Отлично работают ребята!

• 13.12.2016 18:44:16 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

От меня большое спасибо такому посреднику как zakaztovarov.net С их помощью, я по настоящему полюбила шопинг. Теперь я знаю за, что плачу, какого качества будет вещь, сама делаю выбор, как одежды, так и всяких девайсов на кухню, игрушки и многое другое. А проблема с подарками вообще решилась,стараюсь заранее воспользоваться акциями или скидками, во всем этом помогает посредник, который во время старается привезти товар, при это проверяется на брак, на сайте можно отследить свою покупку. В общем 5+, однозначно. Рекомендую разобраться и обязательно попробовать.