Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

→  → Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Подробнее об интернет-магазине ЗооГалерея

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЗооГалерея

Все отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

• 12.11.2019 13:25:03 Альтемир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены ценами, но помимо них и богатого выбора мне понравились вежливые и доброжелательные сотрудники магазина. При первом заказе менеджер досконально всё объяснила мне, ответила на все вопросы, потратив немало времени. Качество товаров также отличного уровня, это касается, как кормёжки так и аксессуаров. В общем, опыт знакомства с Зоогалереей оцениваю, как сугубо положительный, советую этот магазин и вам, друзья!

• 10.10.2019 13:30:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда по предписанию ветеринара кошке потребовался специальный, диетический корм решила попытать счастья в интернет-магазинах, там всё-таки значительно дешевле будет и в «живых» магазинах редкий гость. Всё-таки экономия почти в 700р. по сравнению с традиционным зоомагазином при покупке пачки в 6 кг делает разницу весомой. И в остальном Зоогалерея пока что радует, ведь помимо незаменимого для кисы корма тут можно приобрести массу разных вещей отличного качества, за адекватные цены

• 06.09.2019 13:32:45 Гость @ Оценка магазина 1

Была очень довольна ,пока не заказала тёплую попону для собаки .Она оказалась большой ,хотела обменять на меньшую . НО у магазина свои правила торговли ,"обмен и возврат "не возможен .При заказе не предупредили .Зато " много узнала" о своей собаке .Прощаюсь с этим магазином ,плохой осадок остался.

13.11.2019 12:22:00    Богдана

для меня работа персонала также очень важна и если бы этот момент хромал, то отказалась от услуг магазина. К счастью, никаких неприятных моментов не было, Зоогалерея меня полностью устраивает

• 15.08.2019 09:48:35 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток! Делюсь с вами впечатлениями о работе этого интернет-зоомага. Дома всегда была живности, а то и в количестве нескольких разных видов. Вот и сейчас кошка, грызун, также земноводное бороздят просторы квартиры, клетки и аквариума. Что мне понравилось в Зоо-Галерее? 1. Ассортимент для всех видов моего зверья 2. Удобный и стабильно работающий сайт 3. Бесплатная доставка при заказе от 1500р. 4. Вменяемая ценовая политика магазина 5. Периодические акции и скидки 6. Хорошая работа операторов и курьеров

• 18.07.2019 13:59:23 макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

только тут нашла итальянский Примордила в больших фасовках и по умеренной цене. Этот попробовали ещё прошлой зимой, покупая в местном зоомаге, но вскоре пропал из продажи и решила поискать в интернете, вот так и познакомилась с Зоо-Галереей. Помимо этого корма была приятно удивлена богатым ассортиментом во всех категориях товаров, включая вет.аптеку. Актуальность информации на сайте не хромает, очень важный момент для любого интернет-магазина. По доставке также всё прекрасно, привозят строго в указанные интервалы, работают по субботам, рваных мешков, залежалых кормов не привозили Достоинства: ассортимент, доставка, свежие и качественные корма Недостатки: не знаю

• 16.07.2019 11:13:56 Вера Григорьевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Относительно недавно приобщилась к покупке зоотоваров посредством интернета и пока что всё устраивает. Делать это с ЗооГалереей удобно и выгодно. Разобраться с регистрацией, оформлением покупок на сайте проще простого. Менеджеры-операторы не заставляют долго ждать с подтверждением заказа. Доставка по сути бесплатная, заказ от 1500р. – смешные деньги для 2019 года. Нередко проходят скидочные акции на целые линейки кормов, что вкупе с общими невысокими ценами не может не радовать.

• 08.04.2019 11:32:44 Олеся

Всем доброго времени суток! Один-два раза в месяц точно прибегаю к услугам Зоо-Галереи, благо очень уж любит покушать Джек. И помимо корма постоянно что-то требуется: то ошейник обновить надо, то игрушку распотрошил… Отличный зоомагазин по всем критериям оценивания. Цены в Галерее умеренно-демократичные, кошелёк, семейный бюджет хозяев не сильно напрягают. Отмечу и персонал, а именно девушек-операторов и ребят-курьеров: вежливые и пунктуальные, неприятных инцидентов не было. В общем, я довольна и категорически рекомендую Зоо-Галерею и Вам).

• 18.03.2019 10:42:52 Елена

В 2017 году на день рождения подарили йоркшира, о котором с детства мечтала… Люблю своего малыша, как дитя и стараюсь создавать самые лучшие условия, баловать по мере возможности, ведь он по сути полноправный член семьи. И сайт Зоогалерея стал настоящей находкой, где можно купить всё, что нужно по душу любимого Сэма. Еда, средства по уходу, одежда, игрушки, всяческие аксессуары… Много всего уже приобрела здесь и всегда оставалась довольна покупками!

• 05.02.2019 12:25:59 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут уже 3 раза и пока что всё радует. Оформление заказав быстрое, долгие часы ждать оператора не надо, обговаривается всё чётко, если товары на складе в наличии, то их точно завтра привезут. Понравилась также пунктуальность и вежливость курьеров. Доставка до дверей, все товары, особенно это касается кормов тщательно запакованы, с приличным запасом сроков годности. Планирую затариваться здесь и дальше.

• 27.12.2018 14:40:43 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила написать отзыв после пятого по счёту заказа. На данный момент опыт покупок через ЗооГалерею расцениваю, как успешный) Очень переживала первый раз, ранее ничего подобного ведь не была, киске хрустяшки через глобальную паутину не покупала) У страха глаза велики, как оказалось, делать это не сложнее, чем дойти до живого зоомага и купить там. А по времени и трудо-затратам, без таскания баулов с сухарями и наполнителем вообще небо и земля получается. Кто сомневается – попробуйте сами, увидите разницу воочию.

• 17.12.2018 10:28:47 Евгения

99% всего необходимого собаке заказываю в Зоогалерее. Частенько мучаю вопросами онлайн-консультантов, всегда подскажут/расскажут про новинки, хорошо и в лекарствах разбираются, чувствуется опыт и желание помочь. Ну и вообще всё работает чётко, никогда не подводили меня.

• 14.12.2018 11:51:14 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько себя помню дома, всегда была живность. Уходил в лучший мир иной кот – заводили собаку и далее по кругу… Вот и сейчас, через год с небольшим после кончины Василия решили с супругом завести щеночка пуделя. Разумеется, миски, лежак, игрушки – всё новое брали, чтобы щенка Веню не смущать. Заказали в Зоогалерее всё что нужно. Как оказалось, тут не только для кошек отличный выбор всего необходимого представлен, для собак не менее богатый ассортимент всякой всячины. Веня наш сейчас растёт и крепнет, жизнерадостный и игривый малыш, какая-никакая заслуга зоомагазина в этом есть…