Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

→  → Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Подробнее об интернет-магазине ЗооГалерея

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЗооГалерея

Все отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

• 11.12.2018 15:48:19 Катерина

Являясь владельцем небольшого домашнего зверинца, вольно невольно становишься регулярным ходоком в зоомаг. Последние полгода более половины потребностей моих хвостов удовлетворяю онлайн - через Зоогалерею. Выбор, цены и качество покупаемого – всё абсолютно устраивает. Надеюсь, ничего не изменится, буду и дальше заказывать в зоогалерее.

• 15.11.2018 00:13:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток! С января этого года совершаю покупки в этом зоомаге и в целом могу сказать, что довольна. Лишь в возрасте 35 лет приобщилась к достижениям прогресса в лице подобных зоомагов и немного жалею, что раньше даже не думала о покупках всего необходимого собакену посредством интернета. Периодичность примерно раз в месяц. Всем всегда остаюсь довольна, как по сервису, так и по покупкам, корма свежие, вещи точь в точь, как на картинках с сайта. С недавних пор Зоогалерея ещё и по субботам работает, что делает её ещё лучше.

• 13.11.2018 21:35:17 Маруся

Перешла на интернет-покупки, т.к. в окрестных зоомагах цены непомерно высокие и выбор не ахти. Оно и понятно – аренда, з/п продавцам надо платить, налоги и т.д. Переплачивать минимум 10% за те-же яйца, только в профиль ну никак не вариант. Что же хорошего в интернет-магазине данном, помимо ценников? Доставка до порога, ещё и бесплатная по сути, т.к. минимальная сумма заказа для неё – как раз пакет нашего корма. А самое главное во всём этом деле огромная экономия времени и сил, когда не надо никуда тащиться. С качеством, как сервиса, так и товаров в Зоогалерее полнейший порядок.

• 06.02.2017 10:17:02 Сергей Ламбин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня долгая дружба с зоогалереей. Вот уже почти два года заказываю корма только здесь. И дело не только в том, что получается дешевле, хотя конечно это круто), но есть еще ряд факторов. Например, наличие корма. Выходят новинки и они тут же на витрине, корма всегда свежие, доставляют быстро. Когда уровень сервиса на высоте было бы не жалко и больше платить. А когда еще и экономить получается, никто не будет менять магазин)

07.02.2017 09:54:57    Екатерина Герасимова

Согласна, дело не только в цене, но и в отношении. Мне например, всегда звонит один и тот же оператор), пусть это мелочь, но он уже знает все о моих кошках: как зовут, что едят, какие бывают проблемы. Поэтому и посоветует всегда то, что нужно.

• 19.12.2016 16:37:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот и у меня появился повод похвалить зоогалерею. При чем какой повод))! В контакте случайно на странице подруги увидела пост о конкурсе, нужно было выложить фото питомца, ну и потом самым фартовым дарили сертификаты на покупку любого товара в интернет-магазине). Я обалдела, когда мы вышли в финал, первый раз такая удача, а потом и победа)) Сертификат на 3к, доставка за счет организаторов, я ничем не рисковала и заказала всякого добра своим кошкам. Что приятно, приз привезли через неделю, доставили до квартиры. Все товары отличного качества. У нас там был спальничек, игрушки, корма. Ну..теперь уж как-то глупо искать другой магазин, когда наглядно убедилась как работает зоогалерея). Спасибо огромное за призы! Теперь у вас на одного клиента больше))

• 02.11.2016 15:29:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Спасибо большое за бесплатную доставку и скидки на RC. Наш мопс только этот корм принимает. Пробовали перевести на корма подешевле, начинается голодная забаставка. Может быть у меня выдержки не хватает, но как смотреть в эти голодные глаза?) Приходится разорятся. В галерее роял стоит дешевле, сравнивали различные упаковки, все равно в галерее выгодней. С учетом того, что доставка от 2к бесплатная - получается очень экономно.

• 11.04.2016 09:03:26 Гость

Заказываю в Zoo-galereya каждый месяц. Дома два щенка, кормим пропланом. Удовольствие не дешевое, поэтому заказываю именно здесь. Получается на порядок дешевле. За доставку не платила не разу. У них бесплатно, если заказ от 2 тыс. Очень выгодно.