Отзывы об интернет-магазинах Орла

Отзывы об интернет магазинах Орла

• 11.10.2019 13:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техникпартс

Делала заказ на тачскрин Haier G781-S, 18.08. нигде нет, а у них нашла. Молодцы, быстро работают отправили в день оплаты. И упаковка на уровне. Установили, все работает!!!

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 16.07.2019 16:26:14 Гость @ Оценка магазина 1

Хоббит

Отправили б/у мангу, на связь магазин не выходит. Отстойный магазин

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 20.05.2015 14:00:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Emex.ru Брянск

Положительный отзыв о Emex в брянском офисе. Хочу пояснить почему предпочитаю брать с интернета, а не в местных магазинах - наценка. По подсчетам выходит довольно внушительная сумма. Так что я решил попробовать заказать с интернета. Товарищ один посоветовал мне емекс, сказал что там по клубным картам хорошие скидки можно выбить. Я сначала опасался и брал по мелочи: масла трансмисионные, свечи. Потом понял, что этому автомагазину можно доверять и попробовал шиповки заказать, пришло все также в срок. Потом аккумулятор брал, автокресло маленькому сыну. Вывод я сделал такой - магазин за качество отвечает и цены доступные. Забираю всегда на ул. Брянского Фронта, 4 и по срокам доставки не надували ни разу.

• 13.03.2014 19:01:12 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье

очень хороший магазин, быстрая доставка, цены ниже конкурентов. Очень удачно заказывала там постельное белье из поплина для себя и в подарок. Постельное белье отличного качества, не потеряло форму и не выцвело после стирки.

• 14.01.2014 02:53:54 Денис @ Оценка магазина 1

Emex.ru Брянск

Упаси вас бог пользоваться EMEXom, потом концов не найдешь, сайт доверия не внушает, заказы до сих пор висят в какой то заморозке, хрен знает какой, неизвестно кому жаловаться. ни телефонов, ни помощи, ни гайда по сайту нормального, навязывают какого то менеджера с почтой на mail.ru. Шарашкина контора. Заказал для пробы там, о чем жалею

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 18.07.2012 10:58:10 Светлана Власнюк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ХаусБТ (г.Орел)

Заказала в этом магазине кофемашину Бош, заказ отправила через сайт, отзвонились примерно через час, решила задать несколько вопросов про агрегат, Максим все рассказал, объяснил и в результате помог подобрать немного другую модель, с нужными мне функциями. Доставили без проблем на следующий день. Покупкой довольна, выпил уже не одну кружку кофе. Спасибо

• 21.06.2012 12:03:17 Orel-comfort @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Oldprint (Олдпринт)

нормальные ребята

• 02.11.2011 21:41:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Время подарков

Торты у вас очень вкусные красивые, спасибо!

• 26.10.2011 12:31:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания "Капитал"

Спасибо, что наконец-то хоть один интнрнет-магазин детской одежды в нашем городе появился. Пусть Вы только начинаете, желаю развития и процветания. Это огромная помощь мамам с маленькими детьми и очень занятым мамам.

• 20.10.2011 19:30:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цветы и Сувениры

Два раза заказывал доставку в город и область, мое мнение единственные адекватные в городе. Был опыт заказа в ларьке "Цветы Анастасия",хотел жене сделать подарок, мало того, что курьер опоздал и нахамил, да и привез такое г...