Отзывы об интернет-магазинах Перми

→  → Отзывы о магазинах Перми

Отзывы об интернет магазинах Перми

• 08.08.2013 20:38:02 Александра Оценка магазина 0

Чудопряжа

Огромный ассортимент, цены ниже, чем везде, и на распродаже была очень красивая пряжа! Спасибо огромное, буду покупать здесь еще:)

• 11.04.2013 08:21:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

It-big (Ай Ти Биг)

Заказал стиральную машину. Оплатил в офисе по карте. На следующий день привезли. Качество обслуживание хорошее, сотрудники всегда готовы объяснить и помочь. Нареканий пока нет.

• 12.02.2013 00:46:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гаврики

Первый раз обратилась в этот магазин. Первоначально привлекли цены которые дешевле чем во всех магазинах и интернет-магазинах на продукцию тм Котофей. Дальше была удивлена не часто встречающемуся высокому уровню сервиса. Очень порадовали приветливость, отзывчивость,терпеливость и оперативность персонала. Так же приятно поразило что из семи позиций моего заказа,оказались все в наличии и в требуемом размере! Но самое большое удовольствие от контаткта с магазином я получила после получения заказа! Все товары соответствуют картинкам в каталоге, все очень высокого качества, все красивенько упаковано,даже каждая коробочка без единой царапинки, и еще и подарочки маленькие не забыли положить! Мы все померили,все были в восторге в том числе и Малыш! Нам всего 9 месяцев,мы теперь постоянные клиенты пока не вырастим!!!

• 29.12.2012 12:00:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domohot (Домохот)

Магазин понравился. Покупали сантехнику, понравилось что можно сразу подобрать все сопутствующие товары: сифон, трубы и т.д. Купили унитаз и раковину, все из одной серии. Выбор хороший. А самое удобное это то, что есть бесплатная доставка до дома и возможность расплатиться наличными при доставке с водителем. Нам привезли заказ, мы все посмотрели и убедившись, что все ок - отдали деньги. Вобщем впечатления остались хорошие.

• 23.10.2012 10:36:25 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Remont59 (Ремонт59)

Купил бензопилу, всё быстро оперативно, цены порадовали

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 04.05.2012 14:34:35 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Give-Joy (Гив-Джой)

Я не знаю что писать в отзыве! Я же ни чего не видела еще!!!

• 10.04.2012 22:38:57 Гость @ Оценка магазина 1

Инфанта

ПОЧТИ 3 МЕС. НАЗАД Я ВЫСЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ И ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ЧЕГО. НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ. НА СВОЕМ САЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ ЧИСТЯТ.

• 10.01.2012 17:12:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

Bigoody (Бигуди)

не нравится, что магазин очень часто не работает

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 12.11.2011 23:52:37 Анютка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Jakato (Джакато)

Заказала платишко. Боялась, первый раз заказывала через интернет. Но всё пришло, размерчик подошел, спасибо консультантам. а ещё в других магазинах эти вещи продоют в 2-3 раза дороже.

• 07.04.2011 21:44:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stickadelica (Стикаделика)

Хороший магазинчик. Заказывала наклейку для кухни, доставили в срок, осталась довольна )

• 18.03.2011 20:59:47 Дмитрий Сергеев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linzaland (Линзлэнд)

Заказал контактные линзы у них сегодня утром. Днем уже получил. Приятно удивлен, в других интернет магазинах вечно приходилось ждать и перезванивать. Посмотрим, неужели у нас в Перми появился приличный отвечтенный интернет магазин. Жизнь покажет

• 02.03.2011 10:10:35 Юрий Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автоковрики Спика

Просто и со вкусом!

• 13.12.2010 20:03:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лулу

В восторге от кошечек! Очень понравилось, что бижутерию привозят на дом и ее можно померить, а купить только ту, что подошла!))

• 21.10.2010 16:40:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Terami (Терами)

Делала подарок, для получателя - сюрприз. Очень быстро отправили заказ! А еще подобрали подарочную упаковку, за что отдельное СПАСИБО!