Отзывы об интернет-магазинах Самары

→  → Отзывы о магазинах Самары

Отзывы об интернет магазинах Самары

• 29.10.2013 10:36:52 Гость Оценка магазина 0

Энергия вашего дома

Отличный интернет-магазин, цены ниже чем у других! (НЕ путать с Розничной сетью) P.S. Неверно указан номер +7 4742 32 75 60

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 05.09.2013 16:59:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Отличный магазин детской одежды! Недавно заказывали зимний костюм ребенку. Выбор хороший. И цены ниже, чем у других! Качество порадовало. Мы довольны!

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 23.07.2013 16:44:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель Poseti

Привезли и собрали парту трансформер для дочки! Убрали мусор! Заявку обработали за 3 минуты, а заказ выполнили на следующий день!

• 05.06.2013 15:16:21 Ксения Оценка магазина 0

Shampoo (Шампунь)

Хороший магазин! Привезли заказ на следующий день, качество косметики отличное, буду заказывать еще!

• 22.05.2013 14:28:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Florani (Флорани)

Отличный магазин! без вопросов

• 17.05.2013 16:47:18 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Comtoo (Комту)

Соглашусь с предыдущими отзывами ! Магазин хороший! Советую!

• 03.05.2013 20:36:51 Гость Оценка магазина 0

Карасик

Отличный магазин жаль не в у нас в Сызрани. Кстати кто хочет взять подешевле лучше брать у них в офисе, на сайте дороже выходит

• 20.04.2013 02:01:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самара-Маркет.рф

Спасибо. Тоже заказала, понравилось, хорошая посуда, до этого была одна кастрюлька, заказала набор...классный

• 13.04.2013 21:16:25 Гость Оценка магазина 0

Киндер Хаус (Kinder Hause)

Добрый вечер хочу предложить Вам открыть пункт выдачи товара в поселке Зубчаниновка г Самара . если Вас интересует данное предложение звоните 89272642299

• 26.02.2013 22:24:50 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вита

Мне тоже понравилось, как сработала доставка- заказала, через 2 минуты звонок - и вот уже заказ у меня дома. теперь лечусь! Удобно, не дорого, особенно заметное когда болеешь, деньги на лекарства просто "улетают".

• 13.01.2013 15:01:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Charme (Шарм)

Очень приятный магазин с вежливым обслуживанием. Заказывала колготки и бельё - привезли на следующий день (в Самаре). Хотелось бы выразить благодарность менеджеру магазина за доходчивую консультацию! Все размеры подошли идеально! Спасибо! Теперь я Ваша клиентка :) С уважением, Алина.

• 18.12.2012 12:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

DetkinShop (ДеткинШоп)

Просто ужас... Первый раз заказала в этом магазине младшей дочке развивающую игрушку, старшей пластилин застывающий. привезли, все супер. Потом на Др ребенку заказала две игрушки, привезли в срок, но как потом оказалось одна из игрушек (собачка Фред догони меня) вообще не соответствует описанию товара в Интернете и у производителя. Он почему то не складывается и не раскладывается, совершенно другие детали присутствуют и нет тех что должны быть по описанию производителя. Но собака дочке понравилась, играем. И вот под новый год я решила сделать еще заказ, заказала разные товары для творчества, холсты, пальчиковые краски, наборы для изготовления поделок. Так вот в наличие не оказалось красок пальчиковых, сказали подождать пару дней, я согласилась. От них ни звонка ничего на протяжении 4 дней, звоню сама, говорят опять нету красок, ждите, я как порядочная жду. Спустя еще неделю звоню, мне говорят пришли краски но ваши ХОЛСТЫ, НАБОРЫ для изготовления магнитов, НАБОРЫ для изготовления бомбочек для ванн уже кончились! Т.е. они просто меня прокатили по полной, я ждала заказ 2 недели!!! И они распродали все что было в заказе кроме красок!!! (Когда заказывала в наличие было все кроме них) Предложили выбрать что то еще, но подходящего у них ничего нет!!! Просто наглость и безответственность на мой взгляд!! Отвратительный магазин!!! Причем "добрая" женщина на том конце провода сказала мне что это не их вина! Наверное моя...! Теперь придется в экстренном порядке бежать и стоять в огроменных очередях в магазинах под новый год и покупать что попало!!! Очень подвели.... Если не хотите вот так остаться без заказа не стоит пользоваться этим магазином

• 18.12.2012 12:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:44 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

• 03.12.2012 20:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маленький-Премаленький

Отличный магаз, жаль что в отпуске до 15 декабря, есть все необходимое и доставка в день заказа, классная альтернатива обычным магазинам, куда на коляске далеко не всегда можно доехать

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 22.10.2012 18:17:56 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мишка-Мишка

Являюсь постоянным покупателем этого интернет-магазина. Мне все очень нравится. У меня двое детей - мальчик и девочка. И на того, и на другого всегда хороший выбор одежды. Качество вещей отличное. Доставка быстрая.