Интернет-магазин Sea of Spa (Сиа оф Спа)

→  → Интернет-магазин Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Интернет-магазин Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Виды товара: Косметика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль, Минск, Алматы, Донецк, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Харьков

Официальный сайт: www.seaofspa.biz

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, Интернет.Деньги (Украина), Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: rs-bs@ya.ru

Рейтинг интернет магазина Sea of Spa (Сиа оф Спа):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Последние отзывы об интернет-магазине Sea of Spa (Сиа оф Спа)

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом.
    Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку.
    С уважением, Наталья