Отзывы об интернет-магазинах Смоленска

Отзывы об интернет магазинах Смоленска

• 07.03.2023 22:59:43 Гость @ Оценка магазина 1

Военмаркет.ру

Плохой магазин, не рекомендую. Сталкивался с качеством товара данного продавца.

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 15.02.2017 18:56:38 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Церковное серебро

Покупали здесь серебряную ложку с ангелочком на подарок, все отлично: качество хорошее, цена приемлемая и удобные условия для заказа. Ещё понравилось, что всё освящено. Советуем этот магазин.

• 15.02.2017 18:56:25 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Церковное серебро

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 10.12.2013 12:00:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Военмаркет.ру

все очень хорошо, приобретайте, все быстро и качественно

• 09.12.2013 10:55:19 Инна Оценка магазина 0

Я на маме

Оперативная доставка, хорошие товары! Консультанту не пишите, выбирайте сами, толку от него ноль!

• 23.10.2012 20:03:59 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sunday-best (Сандей-бест)

Заказывала в этом магазине первый раз джинсы,кофточку и сапожки,очень волновалась,все таки сумма не маленькая,посылочка шла по мне две недели.Вчера я ее получила,вещи порадовали качеством. Сапожки тоже супер:)