Отзывы об интернет-магазинах Уфы

Василек

Качество вещей на 5+. Очень довольна покупкой

• 22.11.2012 22:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShuShuZik (ШуШуЗик)

за год стали нашим любимым магазином, так держать! а ваш новы магазин на Жукова просто класс! молодцы что расширяетесь.

• 02.11.2012 08:04:28 Елена Викторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Заказывала в интернет-магазине Твое белье фантазийные чулки. Связались со мной, уточнили заказ, и через несколько дней покупка была у меня.

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 04.10.2012 15:45:58 Гость @ Оценка магазина 1

Техвидеосервис

Ни одного удобства, сайт не работает, за чеком бегать самому в магазин, электронными деньгами не расчитаться. Так же за гарантией бегать в магазин, выцеплять сервис манагера, который занявшись вашим вопросом может спокойно о вас забыть и уйти на обед. -100500

• 30.07.2012 00:41:33 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Твое белье

Отличный интернет-магазин, всегда покупаю интересные товары там. Доставка оперативная. Рекомендую всем.

• 30.07.2012 00:41:21 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 29.06.2012 10:45:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сам! Построю

Стараются, очень классно,что работают в основном девушки, но считают все точно и быстро!Газель,которая везла мне материал сломалась! Материал немного опоздал, но пришел в этот же день))))) Извинились , пообещали дать скидку за опоздание!

• 21.05.2012 09:15:38 Гость @ Оценка магазина 1

У Глюзы

сайт не реагирует на поиск 21/05/12

• 21.03.2012 20:18:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Собачья Жизнь

Хороший магазин, покупаю корм у них, всегда быстрое и вежливое обслуживание

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 23.11.2011 23:22:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уфимская Мебель

Заказывали у них офисную мебель. Очень приятный менеджер на телефоне. Сделали все вовремя и доставили и собрали. Рекомендую

• 11.10.2011 20:11:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скрапчудеса

Мне очень нравится этот магазин. Особенно цены. Можно купить интересные штучки по довольно хорошей цене. А еще на сайте магазина есть форум с полезными статьями. В последнее время еще конкурсы проводят.

• 05.09.2011 10:54:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Бизнес Стиль

Сайт не плохой, но цены на Mondigo очень уж завышены.

• 18.06.2011 11:32:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бродвей

Прекрасного качества одежда, есть модные вещички для девочек и мальчиков. Купила для дочки милые испанские сарафаны на лето!

• 29.05.2011 15:30:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 одёжек