Отзывы об интернет-магазинах детского питания

→  → Отзывы о магазинах детского питания

Отзывы об интернет магазинах детского питания

• 11.04.2013 06:04:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Абиба

Спасибо Вашему опратору за консультацию. Игрушка ребенку очень поравилась!

• 15.02.2013 09:16:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Наш магазин

Выбора в Омске нет, это пока единственный продуктовый интернет-магазин. Мой опыт неудачный - заказала среди прочего килограмм творога, поскольку ребенок маленький и любит творожные кексы и пироги, мне привезли творог, срок годности которого заканчивается на следующий день. А на сыре была плесень. Неприятно... Быстрой доставки также не было, оговаривали сроки доставки с 16 до 19, в результате заказ доставили только после 21.

• 21.11.2012 22:17:47 Lastena Оценка магазина 0

Ластена

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень полезен для мониторинга качества работы наших сотрудников. К сожалению, в указанный Вами период времени имели место технические сбои в работе интернет-магазина. Приносим извинения за доставленное неудобство и просим вновь обратиться к нашим менеджерам, напомнив номер невыполненного заказа. Мы уверены, что данное недоразумение будет успешно разрешено и Вы сможете присоединиться к числу наших клиентов отзывы которых подтверждают стремление компании "Ластёна" к высоким стандартам работы.

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 28.10.2012 13:36:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Кот Баюн

Не первый раз заказываю в "Баюне" японские памперсы. Обслуживание вежливое, доставка в течение дня. Единственное, один раз напутали с размером, но, извинившись, быстро все исправили. Планирую заказывать в будущем и другой ассортимент. Анна

• 19.10.2012 18:03:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Esky (Ескай)

Замечательный магазин!

• 25.09.2012 01:58:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

4 года пользовалась услугами магазина, и сейчас, при надобности, покупаю у них японские товары бытовой химии. осталось приятное впечатление от магазина. все организовано на хорошем уровне. и позвонят и предупредят, ни единого форс-мажора. доставка была мне каждый меся, сначала для одного ребенка.ю потом для двоих, когда младшая родилась. почему покупала только на молотке? сравнивала цены, периодически, и всегда у младенца было на 15-20 рублей дешевле за единицу товара. мелочь, а приятно! Младенец, помню о вас и рекомендую всем моим родившим подругам и их мужьям!

• 25.09.2012 01:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

• 08.02.2012 14:09:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ласточка

В конце января 2012 доставили кондиционер Чикко. При получении товара внешний вид не вызвал подозрений. При открытии в феврале 2012 обнаружилась полная полимиризация кондиционера, срок на кондиционере - 2009г. Согласно ГК РФ действия продавца (магазина) в данном случае, можно рассматривать как мошенничество - предоставление (продажа) покупателю некачественного товара.

• 29.12.2011 21:45:38 Антон @ Оценка магазина 1

Супермаркет "Доставка в Томске"

Месяц назад нашел на сайте продукт (Детская молочная смесь NAN 1 гипоаллергенныый), на вышеуказанном сайте имеется информация что данный продукт в наличии, в связи с чем я его заказал, прошел месяц ни ответу ни привету, не красиво работают. Даже не позвонили. Всем расскажу карму засорю

• 10.12.2011 14:58:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товары в Дом

Очень удобный магазин. Рекомендую обращаться , особенно одиноким и пожилым людям. Я уже несколько раз воспользовалась такой доставкой и всегда товар был хорошего качества. Хлеб-свежий, всё аккуратно упаковано и доставлено в оговорённые сроки. Носить тяжёлые сумки уже не по силам, просто находка для меня. Благодарю коллектив за работу!

• 04.12.2011 10:51:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

McBaby (МакБейби)

Покупала подгузники Merries, понравилось

• 02.11.2011 17:31:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magazin365 (Магазин365)

Хороший магазин

• 17.10.2011 22:51:47 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МамаДома

Заказал жене подушку для беременных и кормления. Привезли в тот же день, что порадовало! Малыш родится, что-нибудь еще закажем! Там много интересных товаров, жене понравились рюкзачки-переноски.

• 06.10.2011 16:33:33 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прогресс-мед

Лично мне очень понравилось их отношение к покупателям. Заказывала в другом магазине, так курьер пришёл, сунул товар и произнес: "С вас 1950рублей". Дал полтинник с дачи и ушел, сухо бросив "до свидания".... Никакой проверки товара, НИЧЕГО!... Поскольку это была моя первая покупка, я этот нюанс упустила((( (Благо товар без брака попался...) Ну ничего)) Теперь научена)))

• 29.09.2011 13:19:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kilomag (Киломаг)

хороший магазин. алкоголь дешевый!

• 02.08.2011 10:44:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карусель

Хороший магазин и цены демократичные

• 27.02.2011 10:24:53 Наталия @ Оценка магазина 1

Bubby (Бабби)

24.02.2011 в 14:28:36 заказала в этом магазине весы для взвешивания ребенка. Цифровые детские SBBC 208 Маман. Весы показаны в наличии. Я из г. Ростова-на-Дону, где и находится магазин.25.02.2011 в 11:25:02 заказ помещен в статус "отправлен". Еще два дня никаких новостей о заказе, хотя на сайте четко утверждается, что заказы ДОСТАВЛЯЮТСЯ на следующий рабочий день. 25.02.2011 был безусловно рабочим днем, но заказ не поступил. Теперь ждем дальше. Ребенка взвесить не можем, не знаем сколько он покушал из груди молочка. Волнуемся, переживаем. Указанные на сайте магазина контактные телефоны отключены.

• 14.02.2011 14:26:26 Юлия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Миг 1

Здравствуйте! По причине недомогания и временной социофобии заказала продукты с доставкой. Привезли в течение дня. Но! мальчик отказался сверить все доставленное по чеку, в результате доставил не ту крупу совершенно и не тот вид макарон. В целом все отлично, быстро и удобно, 300 рублей не жалко.