Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины детского питания

Интернет-магазины детского питания

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины детского питания.

Самые популярные интернет-магазины детского питания

Седьмой континент

Интернет-магазин крупной российской розничной сети «Седьмой Континент». Доставка продуктов питания высокого качества и других бытовых товаров через собственную службу доставки.

Виды товаров: Косметика, Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары, Бытовая химия, Детское питание

Младенец.ру

@ @ @ Рейтинг магазина 3
    Интернет-магазин товаров для детей: детское питание, подгузники и пеленки, средства по уходу за новорожденными, детская одежда и игрушки.

Виды товаров: Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для туризма, Хозяйственные товары, Товары для беременных, Бытовая химия, Детское питание

KidStore (КидСтор)

Интернет-магазин детских товаров и игрушек для девочек и мальчиков разных возрастов.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Игры компьютерные, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Книги, Детское питание

Дочки Сыночки

Интернет-магазин товаров для детей: ясельный трикотаж, детская одежда до 12 лет, колготки, носки, детские принадлежности (соски, бутылочки, погремушки, прорезыватели и т.д.), кроватки, коляски, велосипеды, стульчики, ванны, горшки, матрацы, постельные принадлежности, подарочные наборы, детская косметика, товары для новорожденных, белье для беременных и кормящих матерей и т.д.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Подарки, Сувениры, Товары для беременных, Рукоделие, Вышивка, Масштабные модели, Книги, Товары для праздников, Детское питание

Kideria.ru (Кидериа)

Детские товары проверенных торговых марок, качество которых не вызывает сомнений. Игрушки и товары по уходу за детьми от ведущих мировых брендов.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Косметика, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Велосипеды, Товары для беременных, Бытовая химия, Детское питание

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов детского питания

Последние отзывы об интернет магазинах детского питания

• 16.01.2017 22:37:25 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир детства - Калининград

Вначале опасалась делать заказ в этом интернет магазине, но узнав что никаких предоплат делать не надо решила попробовать. Заказ привезли через 2 дня, курьер молодой парень - очень вежливый. Все проверили на месте потом расплатилась. Дочке очень понравилась детская кухня. По цене вышло в полтора раза дешевле чем в магазине рядом с нами.

• 15.01.2017 17:18:03 Мария @ Оценка магазина 1

Утконос

Проверяйте цены! Не ждите, что здесь ценят клиентов, даже если вы давно у низ покупаете! Была клиентом магазина более 5 лет с "золотым" статусом. Доверяла, заказывала все - продукты, химию, косметические средства, даже аптеку. В результате сорвали заказ 30 декабря = испортили новый год. Курьер просто не приехал, сдал предоплаченный заказ (11 т р) на склад со словами, что не ответили по телефону. При этом мы с сыном сидели и ждали звонка. Тут же позвонила в службу поддержки. Ответ - ничего не можем сделать, потому что КУРЬЕР СКАЗАЛ, что вам звонил. Испортили нам 31 декабря, пришлось менять весь стол и гонять за продуктами весь день. Деньги не вернули на карту, потому что праздники. Я очень расстроилась, когда eщё 30 по горячим следам звонила в поддержку, плакала, просила помочь, просила доставить, просила позвонить мне кого-нибудь кто решения принимает, на не только толдычит "я ничего не могу сделать". Надо мной в службе реально поржали. Написала им письмо. Извинились, предложили БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для компенсации ущерба, ни продуктов ни денег нет. Смешно. Клиенту который каждую неделю выбирает товара на сумму 5-8 т рублей бесплатная доставка и так положена, а я у них отоваривалась 5 лет. Посчитала сумму - ужаснулась. Им при этом на меня глубоко … Стала выбирать другой магазин и расстроилась еще больше. Оказалось, что в "Утконосе стоимость моей регулярной корзины на 12-15% дороже, чем у конкурентов! За год получилась цифра переплаты более чем на годовой абонемент в хороший московский фитнес! По моему мнению соотношение цена-клиентский сервис не соответствует друг другу. Сейчас пользуюсь интернет-магазинами конкурентами. Сравниваю ценники регулярно. Думаю, что буду предоставлять эту информацию своим знакомым, в первую очередь тем, кого привела в Утконос за эти годы. Я сама не буду клиентом магазина, который дерет в тридорога и при этом где курьер важнее клиента, и близких и знакомых своих постараюсь от этого уберечь. Люди, которым мы приносим прибыль не имеют права над нами насмехаться, ИМХО. Проверяйте цены, господа, проверяйте цены!

• 28.12.2016 16:27:15 Гость @ Оценка магазина 1

Edamoll (Едамолл)

Спасибо, девушки и юноши за информацию! Всегда бесили вот такие нечистоплотные владельцы, бросающие сайты со старыми ценами!!

• 14.11.2016 23:19:40 Гость

CoolBaby (КулБэби)

как у вас дела? попала в такую же ситуацию с этим магазином, неужели нельзя что-то сделать?

• 13.10.2016 21:13:41 Влад @ Оценка магазина 1

Дочки Сыночки

Обман, введение в заблуждение и полное неуважение к покупателю. Купили своему годовалому сынишке две игрушки: пирамидку-каталку из дерева и книжку-мякиши. На сайте указывается, что это большая пирамидка для детей от 1 года. На самом деле когда нам доставили товар оказалось, что пирамидка предназначена для детей от 3-х лет и только под присмотром родителей, а книжка мякиши вообще не функциональна (не издают никаких звуков соответствующие элементы, хотя должны по описанию). Кстати, а если бы мы позволили играть такой пирамидкой ребенку, то он элементарно мог бы проглотить детали, потому что они маленькие и острые. Предъявили претензию и услышали массу недовольства в свой адрес. Но самое интересное позднее, когда все же через неделю пришел представитель из этой конторы (иначе ее невозможно назвать) и предложил вернуть игрушки в обмен на деньги. Тут ему не понравилась упаковка одной из игрушек и он как на базаре начал сбивать цену на 50%. Это уже стало пределом наглости, ведь даже извинений с его стороны не последовало. Мы не стали мелочиться и просто расстались с ним, так и не получив возврата, как, впрочем и извинения. Пусть Бог им будет судья. А мы дали себе зарок больше ничего не покупать в этой шарашкиной конторе, потому что это был уже второй случай обмана покупателя (первый был, когда непосредственно в магазине покупали товар по цене указанной на ценнике, а нам предложили уплатить на 30% больше). Описание товара в интернет магазине по многим товарам не соответствует действительности и таким образом покупатель вводится в заблуждение. Не дай вам Бог люди, что-нибудь купить у этих обманщиков – ведь потом не сможете даже возвратить деньги. Закон им не писан. Жаль, что не могу, да и не хочу тратить свое время на судебные разбирательства, а то заплатили бы они столько, что и магазин бы пришлось закрыть. Пишу только потому чтобы другие ни попались в сети этих недобросовестных продавцов.

• 13.07.2016 18:59:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Инстамарт

Приношу свои извинения за скорополительные выводы и действия.Магазин принес свом извинения ,деньги вернули что очень приятно.Телефон офиса работает в первой половине дня без проблем, общение вежливое .Всем огромное спасибо,при необходимости буду обращаться в этот магазин.

Все отзывы об интернет-магазинах детского питания

Лучшие интернет-магазины детского питания

Интернет-распродажи детского питания