Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины стройматериалов

Интернет-магазины стройматериалов

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины стройматериалов.

Самые популярные интернет-магазины стройматериалов

Гипострой.ру

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов.

Виды товаров: Сантехника, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь
    Популярность магазина 2058

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

StroyShopper

Огромный выбор товаров и производителей на одном сайте

Виды товаров: Строительные инструменты, Стройматериалы

OBI

Свыше 50 000 наименований инструментов, оборудования и товаров для дачи и сада от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Кухни, Ванны, Сантехника, Хозяйственные товары, Стройматериалы, Семена и саженцы
  • Токс

Виды товаров: Двери, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Стройматериалы
  • Строй-Март

Виды товаров: Ванны, Сантехника, Обои, Двери, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Камины и печи
Смотреть полный перечень интернет-магазинов стройматериалов

Последние отзывы об интернет магазинах стройматериалов

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Заказ 41073. Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект. Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа. Менеджер - Петракова Екатерина. Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно. Желаю успехов вашей команде!

• 26.03.2017 12:22:59 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московские Окна

Московские окна посоветовал сосед по лестничной площадке. Он себе как-то застеклил балкон и я интересовался подробностями. Заказ оформил на сайте. Мне перезвонили, предложили замерщика, но я отказался, так как замеры у меня уже были готовы. Через неделю приезжает команда ребят с готовыми окнами. Установили все за три с половиной часа. Мне внешний вид очень понравился. Работа сделана и правда хорошо. Даже пены не пожалели. Результат превзошел себя. Я думал утепленное остекление не несет в себе нужного мне тепла, но оказалось, что на балконе много теплее, чем было раньше. Доволен компанией и ее работой.

• 11.01.2017 16:31:02 Иван Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обои 61

Заказал обои в этом магазине. По качеству претензий нет, вблизи смотрятся также как на сайте. Расстроило только одно - заказ просрочили на день, но это вроде не беда. Тем более что потом извинились и подарили клей для обоев, чтобы вину загладить. И работники вежливые.

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 22.11.2016 18:19:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Дом

Доброе утро, Сергей! Вчера получили свой заказ - две детские кроватки "Соня". Все комплектность. Сразу же и собрали. Дети очень довольны и это главное. Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и поставку в очень короткие сроки. Желаем Вашему магазину развития. С уважением, Федосенко Алексей.

Все отзывы об интернет-магазинах стройматериалов