Отзывы об интернет-магазинах стройматериалов

→  → Отзывы о магазинах стройматериалов

Отзывы об интернет магазинах стройматериалов

• 28.07.2016 21:20:37 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД Ремонт

Быстро, качественно и недорого сделаем ремонт в Москве remont-kvartir197.ru/

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Два Прораба

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 14.09.2015 17:10:28 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Строительный двор

а вот я советую покупать кирпич производства Талицкого кирпичного завода. Они хоть и продают только оптом от 3000 штук на своем сайте www.talkirpich.com , но зато качество красного кирпича полусухого прессования у них отменное! Наверное лучшее в России! Вот пусть "Строительный двор" купит у них оптом, а я уже согласен с наценкой купить у них 1000 штук. Мне лично 3000 штук не надо! Мне немного на перегородку в доме. Но нужно именно качественный строительный кирпич. Вот я голосую за Талицкий кирпич.

• 19.08.2015 19:19:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

Покупали в Ковролин-шоп.ру следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Чуть позже у них же заказали и укладку ковролина. Мастера русские, аккуратные. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем-то и все.

• 19.08.2015 19:19:23 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

• 14.05.2015 09:22:48 Rina Penzeva @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Славдом

Хороший интернет-магазин, большой выбор материалов. Заказывала для камина облицовочный камень. Менеджер вежливый попался, помог с расчетами, сделали скидку. В общем претензий нет. Доставку не заказывала, вывезли сами.

• 21.02.2015 04:39:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Токс

Дешевые и Качественные Строительные материалы в Москве и Московской области Интернет магазин строительных материалов У нас вы можете, купить строительные материалы, Купить стройматериалы в Москве www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57 Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru

• 06.02.2015 15:41:22 Юридическое лицо @ Оценка магазина 1

Строймаг61

На сайте делаю заказ. Выбираю из позиций со статусом "В наличии". Звонит оператор. - Добрый день. Ваш заказ принят, но Вы знаете - этой позиции нет, давайте сделаем замену на аналогичный товар? - Ну, хорошо. - Второй позиции тоже нет, давайте тоже поменяем? - А почему на сайте стоит статус "В наличии"? - Ну Вы знаете, .....[даёт невнятные пояснения]... - Хорошо, сделайте замену. - Так, третья позиция есть, а вот четвёртая и пятая нет в таком количестве, как вы заказали. - Я не пойму - нет 10 штук? - Да, их всего 7 и при этом они находятся в двух разных наших магазинах. Перемещать их в точку самовывоза мы не станем, т.к. это не рентабельно. - Почему? - Низкая стоимость! И всё. Я отменил заказ и оставил соответствующий комментарий при отмене. За окном - кризис а люди "жируют". На сайте статус товара не обновляют, да и вообще - не тот подход, что должен быть у интернет-магазина.

• 08.02.2014 19:58:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Нормальный магазин. Понятная навигация по сайту. Покупал у них линолеум и плинтус. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Доставку назначил на субботу, в воскресение они не возят. В субботу водитель опоздал на полчаса, но привезли все правильно по заказу. Можно у них покупать.

• 28.01.2014 13:24:52 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эврика Ремонта

Заказывал теплый пол, мебель для ванной комнаты, керамическую плитку и ламинат, привезли на следующий день, организовали подъем, кстати доставка и подъем были бесплатно. Через две недели обнаружили две коробки битой плитки, нам ее поменяли, причем сам менеджер приехал забрал, потом привез. В общем доволен интернет магазином, советую друзьям.

• 27.01.2014 15:00:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обоилэнд.ру

Заказывала фотообои - доставили бесплатно. Оплатила при доставке. Есть небольшие проблемы с Почтой, но видимо магазин не причем. Очень вежливое обслуживание. Спасибо!

• 11.11.2013 14:08:10 Гость Оценка магазина 0

Декор Мастер

все хорошо, только офис у них в Конаково!

• 03.11.2013 11:54:13 Таня Оценка магазина 0

23 Товара

Купила винил плитку, привезли домой на следующий день

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 02.10.2013 17:16:57 Гость Оценка магазина 0

Wood Store.Online (Вуд Стор. Онлайн)

Очень впечатляет широта выбора - есть и художественный паркет, и доска,и модули.Не каждая компания сочетает в себе широкий выбор продукции с высоким качеством.

• 23.08.2013 11:08:29 Гость @ Оценка магазина 1

ЖБИ-15

отвратительное обслуживание, невыполнение сроков, хамское отношение к клиенту!

• 14.05.2013 23:25:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Покупал в этом интернет-магазине плитку Азори Ирис. Цены нормальные. Все было в наличии. Доставку заказал на сб. Привезли даже немного раньше. Все устроило. Спасибо.