Отзывы об интернет-магазинах аренды автомобилей

→  →  → Отзывы о магазинах аренды автомобилей

Отзывы об интернет магазинах аренды автомобилей

• 01.09.2021 21:36:54 Гость @ Оценка магазина 1

iGlobe.ru (Ай Глоуб)

Столкнулась с тем что Iglobe заблокировала доступ в мой личный кабинет, отказывается его собственно восстанавливать, по причине того что я назвала их сервис ЛОХОТРОНОМ. Сервис действительно отвратительный, ни на одном портале бронирования никогда не видела таких цен мильных как у них. билет на самолет 34 000 миль с минимальным багажом. Мили мной честно заработаны, а компания потребовала от меня еще и принести извинения так как я к ней лояльно не отношусь))) Не советую пользоваться данным сервисом. Неадекватная администрация сайта, которая пытается выяснять отношения посредством электронной почты, впечатление что не руководство а малолетки сидят по обратную сторону монитора!!!! УЖАС

• 13.11.2019 15:24:53 Гость @ Оценка магазина 1

Biletix.ru (Билетикс.ру)

я больше не буду пользоваться их услугами Неудобно оформлять бронирование. Для перелёта по России оформляла билет на паспорт РФ, а ФИО в заявке можно было писать только латиницей, в итоге долго разбирались на контроле, хотели штраф взимать (

• 06.02.2017 15:57:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Симфония Успеха

Предлагаю рекламные услуги: - ваши ссылки и реклама на популярных сайтах всех социальных сетей, Яндекса и plus.google.com: - пятиозерье.рф и anagarkov.ru - цену назначаете Вы

• 10.04.2015 12:16:19 Гость @ Оценка магазина 1

Trip (Трип)

еще один вид мошенничества. Ищешь билеты через поисковик, находишь варианты, выбираешь естественно самый дешевый, дешевле чем у авиакомпании, и думаешь - вот есть же люди, не жадные, получают от авиакомпании скидки и делятся ими с клиентами, рынок, конкуренция! Покупаешь билеты, естественно через интернет по карте, по цене в рублях, все как и обещалось, банк подтверждает указанную сумму. А потом банк звонит и требует погасить задолженность, т.к. мошенники прислали счет в валюте. И мало того, что непонятно на какую сумму, но вы оплачиваете за них еще и конвертацию плюс дикий банковский процент за эту конвертацию. конкретные герои - trip.ru, обходите жуликов стороной.

• 27.11.2014 22:24:44 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Билеты Плюс

С женой частно летаем. Первый раз перед визитом в Мадрид искали отель не на сайте букингком, а нашли сайт нормальный наш родной madrid.biletyplus.ru Оказалось, что там как раз все собраны, кто продает отели. Нашли комнату себе, забронировали с островком, остались довольны низкой ценой. Теперь будем искать и бронировать отели только на сайте билетыплюс. Спасибо! Вы нас приятно удивили!

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий Оценка магазина 0

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 29.08.2013 11:53:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trip (Трип)

Несколько раз покупал у них билеты ,цена была несколько ниже чем на сайте авиакомпании ,к тому же на сайте авиакомпании не было подходящего варианта пересадки , а у них этот вариант был!(самолеты были одной авиакомпании)

• 29.08.2013 11:42:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 29.08.2013 11:42:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз покупал у них билеты , всё понравилось ,никаких комиссий нет

• 27.04.2013 14:26:27 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Единая служба бронирования

Даже незнаю))) ничего не слышала)