Отзывы об интернет-магазинах детских игрушек

→  → Отзывы о магазинах детских игрушек

Отзывы об интернет магазинах детских игрушек

• 17.05.2012 18:09:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omochka (Омочка)

Хороший магазин. Заказывала коляску Bebecar Stylo AT 2 в 1. Посоветовали, подобрали аксессуары. Бесплатно привезли. Спасибо.

• 15.05.2012 19:37:01 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лето круглый год

Лучший магазин в Краснодаре по продажи бассейнов и аксессуаров к ним , намного дешевле чем у других магазинов, правильный подход к работе. Позвонив меня грамотно проконсультировали, и очень осталась довольна заказом!!!

• 25.04.2012 11:50:40 ольга александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alzamarket (Алзамаркет)

по интернету заказываю товары не часто, но этот магазин мне понарвился. оператор очень подробно проконсультировал по тентам для пикника, развеял все сомнения. покупку забирали сами. думали заказать еще радар детектор, но муж сказал, что хочет сначала пощупать радар. когда приехали в центр выдачи, то оказалось, что в офисе есть некоторые модели самые популярны в наличии, так что выбрали и детектор. спасибо за вежливаость и терпение.

• 10.04.2012 22:38:57 Гость @ Оценка магазина 1

Инфанта

ПОЧТИ 3 МЕС. НАЗАД Я ВЫСЛАЛА ПРЕДОПЛАТУ И ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛА НИ ЧЕГО. НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ К ТЕЛЕФОНУ НЕ ПОДХОДЯТ. НА СВОЕМ САЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ ЧИСТЯТ.

• 09.04.2012 22:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крохин мир

Офигеть, такие недорогие трости и качество хорошее, не развалилась через день, хотя мы уже вовсю гоняем.

• 09.04.2012 13:43:31 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

12 Месяцев

Замечательный магазин с хорошим выбором и приятными ценами. Так держать!)

• 03.04.2012 00:03:09 Boland @ Оценка магазина 1

Спинзар

я в шоке. И это работает???

• 29.03.2012 19:54:03 Lego72 - BrikiToys @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LEGO72 (Лего72)

Мы переехали на новый адрес - brikitoys.ru/ Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

• 21.03.2012 11:49:00 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Соня

Долго искали коляску Капелла 709WF, сложилось такое чувство, что во всем городе Москва их смели за 1 день...нашли только здесь.Реальная цена, внимательный менеджер и нормальная курьерская служба...Мы довольны.Рекомендуем.

• 15.03.2012 00:23:26 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушки оптом

Воообще не реагируют на интернет заказы. Звонка от оператора не дождалась, звонила сама 3 раза. Так ничего и не привезли.

• 13.03.2012 09:26:18 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсолнух

очень хороший магазин, вещи отличного качества, приемлимые цены.

• 01.03.2012 20:53:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

авиа-ХОББИ-авто

Очень здорово

• 10.02.2012 23:24:57 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Витела

Нет. Мне так быстро не привозили, где-то в течении 1-3 дней. Но девочки по телефону мне говорили, что можно заказать на какое-то определенное время. Пользуюсь магазином постоянно. Особенно малышу нравится жирафик софи)) Хотя я бывает готова её выбросить из-за её смешного, но по утрам раздражающего писка, но благодаря этому мой ребенок стал меньше плакать))) А это меня очень и очень радует))) Так в общем очень довольна.

• 21.01.2012 11:33:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Legoshop72.ru (Легошоп72.ру)

Всегда здесь покупаем, уже скидку накопили.

• 16.01.2012 22:29:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-mir (Кидс-мир)

Отличный магазин. Работают лично с каждым покупателем. Выручали неоднократно.

• 12.01.2012 15:52:16 Гость @ Оценка магазина 1

ВамВезут

сделав заказ получила письмо от менеджера, о том что одной из позиций заказа нет на складе ((, выбрала другую позицию и перезаказала, сразу оплатив через интернет. Через неделю поинтересовалась: отправили ли посылку? - нет, ожидаем поступления товара на склад! Прошел уже месяц, на связь никто не выходит, уже дважды заказывала обратный звонок.. В общем впечатление о работе магазина самое негативное и как теперь вернуть деньги?!

• 02.01.2012 17:23:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой непоседа

недорого,быстро,очень удобно!!!!

• 30.12.2011 16:02:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дети в моде

мне тоже нравится этот магазин

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.