Отзывы об интернет-магазинах детских игрушек

→  → Отзывы о магазинах детских игрушек

Отзывы об интернет магазинах детских игрушек

• 13.03.2014 21:24:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир конструктора

Заказали в этом интернет магазине конструкторы для детей и были приятно удивлены когда нам позвонили через буквально 10 минут и сказали что доставить могут даже сегодня! Все привезли вовремя как пообещали без каких либо отговорок как часто бывает! И Конструкторы качеством очень порадовали и главное ребёнок доволен ! будем и дальше заказывать в этом магазине! Всем очень советую!!!

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина Оценка магазина 0

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 18.01.2014 13:51:19 Наира @ Оценка магазина 1

Любимые игрушки

Отвратительное обслуживание!!! Привезли неработающую игрушку. Уже вторую неделю обещают обменять на новую: "курьер Вам позвонит сегодня-завтра". Все жду. Ребенок остался без подарка на Новый год. Сами не звонят, даже если обещают. На обращения на сайте не реагируют. Наплевательское отношение к клиентам!!!

• 15.01.2014 20:42:40 Гость Оценка магазина 0

Добрый Ситимонстер

Интернет Магазин на реконструкции

• 19.12.2013 19:08:39 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 19.12.2013 19:08:26 Гость @ Оценка магазина 1

Market Toys (Маркет Тойс)

Магазин не работает, телефон принадлежит частному лицу

• 14.12.2013 20:15:04 Гость Оценка магазина 0

Бабайкин

Ужас, а не магазин.Цены на некоторые поззиции выше чем в обычном магазине, сервис оставляет желать лучшего

• 03.12.2013 23:19:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Потама.ру

Очень плохое впечатление. Заказывала товары для шитья в октябре, оператор не звонил 2 дня, пришлось подтверждать заказ самостоятельно. При этом оказалось, что товаров в наличии нет, но через 2 недели будут. Ждала 2 недели, опять стала интересоваться судьбой заказа - оказалось, что надо подождать еще 2 дня, и заказ будут оформлять. Прошло еще 2 недели... Теперь на сайте некоторых из заказанных товаров нет, на остальные цена повысилась перед новым годом, звонков от магазина так и не было.

• 02.12.2013 12:40:35 Л.А.Попкова @ Оценка магазина 1

Закажи

Такого обмана я не предполагала!!! Купила стиральную машину "Candy". Привезли ее два гренадера, предложили подключить за 1000 руб. и вывезти старую машину за 500 руб. Я заплатила, но они не подключили машину, а только подсоединили к воде. Машина у меня после их подключения грохотала больше 2-х месяцев, пока мой сын не посмотрел,как надо по инструкции подключать, сняв верхнюю крышку у машины. Спрашивается, за что я заплатила?? К тому же я - пенсионерка. Мне 68 лет. Безобразие, что таких сотрудников держит эта фирма !!!

• 28.11.2013 20:25:49 Гость Оценка магазина 0

Умничка

Хороший магазин. Вежливые продовцы.

• 21.11.2013 22:54:42 Гость Оценка магазина 0

Сhiccotoys (Чиккотойз)

Покупаю постоянно. Ассортимент магазина достойный. Цены нормальные. Скидки для клиентов очень радуют)

• 22.10.2013 16:45:52 Гость Оценка магазина 0

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 15.10.2013 19:00:25 Ирина Оценка магазина 0

Variant-61 (Вариант-61)

В прошлом году у них заказывала подарки на Новый год детям и всем маленьким родственникам. В этом году тоже будут заказывать в этом интернет-магазине. К тому же, гирлянды и шары на ёлку у них также есть.

• 12.10.2013 18:54:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bubibon (Бабибон)

Заказывали кроватку на этом сайте-была самая низкая цена по спб, очень приятно еще и быстрая доставка. Привезли на следующий день. Спим уже год на ней)))))))))

• 05.10.2013 13:48:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

АзБукиВеди

Сайт немного тормозит, зато цены реально хорошие, заказал себе санки, в этот же день их забрал с магазина

• 24.09.2013 16:42:23 Мила @ Оценка магазина 1

DetkinGrad (ДеткинГрад)

По телефону обговаривали один товар,привезли абсолютно другой марки и цвета. Рассчитывали на дураков, которые курят товар из имеющегося