Отзывы об интернет-магазинах детских игрушек

→  → Отзывы о магазинах детских игрушек

Отзывы об интернет магазинах детских игрушек

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 06.09.2013 14:41:40 Татьяна Оценка магазина 0

СкороПапа

Не совсем понятно, вернее, совсем непонятно, откуда вдруг ТАКОЕ количество недовольных покупателей, да еще и по 2-3 покупателя в определенные дни?! Мне это кажется, по меньшей мере, странным:) Покупателей у нас много, все нас любят, а мы уже как их любим:) Искренне жаль того, кто это писал. Уверена, что это одно лицо. Зачем? Администратор и хозяйка магазина Шишкина Татьяна.

• 02.09.2013 15:02:49 Гость Оценка магазина 0

Simmart (Симмарт)

Отличный магазин.Все всегда в наличии.

• 31.08.2013 21:08:44 Тамила Чумаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7 Карапузов

Увлеклась покупками по интернету. Себе заказывать одежду пока не решаюсь, а младшей сестре - самое оно) Прежде чем выбрать, ознакомилась с отзывами и выбрала "самый детский магазин" ;) Поделюсь своими впечатлениями: Сайт выполнен ярко и красочно, потому не составило труда уговорить сестренку выбирать со мной) Сначала составили летний набор из коллекции Cherubino. Вещички превосходно сочетаются! Радует, что появились видеообзоры, где подробно описывают функциональность одежды и материалы. Благодаря им, выбрали пижамку Хох. Магазин расположен в Самаре,потому доставка в Тольятти пришла довольно быстро. Условия оговариваются по тел, причем 7 карапузов дают советы по способу оплаты,что тоже немаловажно. Самый детский магазин произвел прекрасное впечатление. Пока сестра растет,думаю радовать ее подарками именно этого интернет-магазина!

• 29.08.2013 20:59:58 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Форсаж ModelS

Хороший магазин. Грамотно проконсультировали и уже вечером получил радиоуправляемый вертолет. Цены очень порадовали, самые низкое в городе. В общем рекомендую.

• 20.08.2013 13:25:43 Оксана @ Оценка магазина 1

Заботливый папа

Весь день звоню на три предоставленных номера и никто не отвечает, потеряли заказ на 14000р, а я потеряла свое время и возможно деньги, теперь каждую позицию придется искать и заказывать в других магазинах, ПЛОХО!!!

• 20.08.2013 12:16:32 Гость @ Оценка магазина 1

Kidmart.ru (Кидмарт.ру)

Не магазин, а одно расстройство

• 17.08.2013 06:36:30 Гость Оценка магазина 0

Подарки для любимых

Вполне достойный магазинчик. Радуют бесплатные подарки, вкладываемые в заказ!

• 07.08.2013 21:33:04 Лелик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТаняВаня

Привезли в этот же день. когда заказала. так еще и до квартиры донесли.А самое приятное. наверное, цены на товары.Заказывала там памперсы, так они у них дешевле рублей на 60 оказались, чем в сетевых магазинах, типа "Кораблика" и прочих.

• 05.08.2013 16:18:55 Николай Оценка магазина 0

ТРИгрушки

Очень удобно что можно забрать свой заказ из офиса на Рязанском проспекте так-как живу в Люберцах.

• 02.08.2013 09:13:38 Елена Оценка магазина 0

Пити-Фити

Очень быстро доставили, даже не ожидала. Сам магазин очень интересный, вежливый, добросовестный персонал. Цены нормальные, ниже чем в наших магазинах.

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 21.07.2013 17:14:54 Гость Оценка магазина 0

Аистенок38

Вообще-то интернет-магазин называется Любимый аистенок 38, жаль что администраторы не следят за этим))))

• 05.07.2013 16:14:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Шоппинг-ру

Заказал в этом интернет магазине себе вещи доставка максимум 3недели...жду почти 2 месяца,писал им на почту хотел узнать про заказ(№531)но от них ответа не последовало. Вот и думайте стоит ли там что то заказывать..

• 27.06.2013 09:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

Kraskinder (Краскиндер)

Полный развод на деньги. Занимаются обманом. Выставляют товар, который отсутствует. После не будет ни денег ни товара. Существует много хороших интернет магазинов, уж лучше обратиться туда.

• 20.06.2013 20:45:18 Гость Оценка магазина 0

4 карапуза

Мой любимый магазин! Качество товара, разнообразие ассортимента, быстрая доставка, приятный персонал. Покупаю одежду для детей здесь несколько лет

• 20.06.2013 14:25:46 Гость Оценка магазина 0

Inmenso (Инменсо)

а где книги, которые указаны в видах товаров?

• 19.06.2013 12:21:42 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рисуем водой

Здравствуйте, заказала внукам по телефону конструкторы Lego City и Mega Bloks, все привезли вовремя, очень внимательно и вежливо все объясняют по телефону, и цена намного ниже, чем в обычном магазине. Спасибо за отличное обслуживание.